Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29-04-2024, 06:16:17

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Мужчина и женщина. Любовь. (Модератор: Paladin)
| | |-+  Красота - сила
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8 Вниз Печать
Автор Тема: Красота - сила  (Прочитано 25068 раз)
Snake
Гость
« Ответ #15 : 24-06-2004, 00:00:00 »

Цитировать
Чего-то ты Лев, растерялся с оценками или или с переоццнеками...

А по-моему, все правильно. В качестве примера:
Авиаконструкторы знают, что хорошо летают только красивые самолеты.
Записан
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #16 : 24-06-2004, 00:00:00 »

Цитировать
Чего-то ты Лев, растерялся с оценками или или с переоццнеками...


Да у тебя тоже рука дрожит: "переоццнеками".

Я не растерялся.
Просто пока я писал ответ, я начал думать другую мысель.
Пр иэтом моск -  реска переключился в виртуальный защищенный режим, и полушарие левое перестало сотрудничать с полушарием правым.
Оно - забаламутило самостоятельный процесс и начало мозговать пра любофь, как всего лишь приложение к грязным материальным интересам полов.
Да.

А по теме - красота есть сила.
Бизусловна.

Но.

К силе - положено искать точку приложения этой силы.
Сила сама по себе, нейтрально существующая - как заряженный аккумулятор - есть фигня, она - нейтральна, пока не приложена - к чему-либо, или же - для чего-либо.
Тоиссь - важна и цель, таргет приложения.

Например, если я - директор ДРСУ, то асфальтоукладчица габаритов 90-60-90 и ростом не менее 180 см - не покатит. Нет.
В данном случае - я выберу русскую народную женщину 150-150-150 с мощным бицепсом и низким ростом.

Если же мне нужен красивый секс - я выберу симпатичную мадель.
Или - если боссу нравится доставлять эстетическое наслаждение посетителям сваво офиса, то он волен нанять длинноногую деффку с правильными чертами лица и внятным произношением "Здравствуйте, это фирма ..." по телефону.

Гармонично развитый в культурно-художественном плане человек - с трудом выносит ежедневное созерцание в своей квартире такого предмета, как некрасивая женщина.
Это - претит его внутренним убеждениям и подспудно заставляет оценивать картину мира, как - ущербную, неполноценную.

Поэтому он в конце концов - либо отрезает себе ухо, либо -  начинает рисовать чудовищные картины сюрреалистического содержания.
Хотя, будь он несколько более решителен, он мог бы легко отравить эту уродливую женщину крысиным ядом, а труп - расчленить и скормить свиньям.

Вообще говоря, существуют многие способы уничтожения некрасивых женщин.
В народе известны варианты с бензопилой "Дружба", вариант сожжения трупа в топке котельной, несколько способов утопления в ванной комнате, хорошо себя зарекомендовал нож для колки льда.
Традиционное повешение на люстре - несколько специализировано, потому, что труп с синей мордой лица и фиолетовой шеей - эстетически хорош только в комнатах с синими тонами обоев.
Если же ваши обои - светлые, то на рассвете гамма белого, синго и фиолетового цветов - никак не сочетается с красно-желтыми лучами восходящего солнца.
Поэтому, если вы повесили свою уродливую подругу, предположим, вечером, то - вам обязательно нужно вынуть её из петли до восхода солнца. Иначе - вы получите массу отрицательных эмоций от созерцания этой цветовой безвкусицы и попросту испортите себе хорошее настроение.

Есть ещё масса интересных способ избавиться от дурнушки.
Например, выбросите её откуда-нибудь, но - с достаточно большой высоты.
Чем выше - тем лучше.
Потому, что - известно, что ускорение свободного падения - есть 9,81 м/с за секунду.
Вот и сами посчитайте, какой продолжительностьи вы хотите увидеть комикс.
Кроме того, на большой высоте практически не слышен удар тела об асфальт, а этот звук напоминает звук разбивающегося арбуза - такой глухой звук удара и - треск одновременно.
Ну, как будто что-то - лопается, и одновременно - трещит.
Лопается обычно - череп и внутренние органы, а трещат - кости.

Есть ещё более тонкие методы, но это - эксклюзив, если кому надо - обращайтесь в приват и я с удовольствием научу вас.
« Последнее редактирование: 24-06-2004, 00:00:00 от LonelyLion » Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
KOT
7 звёзд
*******

Рейтинг: +6/-6
Offline Offline

Сообщений: 3383


БогочИлавек


« Ответ #17 : 24-06-2004, 00:00:00 »

Всё оно хорошо написано. Душевно прям так. Но, позволю себе заметить, что тута взгляд ваш малость однобокий. В столь дивном послании вы - хозяин и вершитель судеб юных и созревших красавиц. А по жизни ведь наоборот. Они выбирают где, как и кому.
Записан
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #18 : 24-06-2004, 00:00:00 »

Да пусть хоть симпозиумы устраивают, хоть с гадалками советуются. При выборе-та.
Лишь бы летела красива.
Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
spatrick
Гость
« Ответ #19 : 24-06-2004, 00:00:00 »

Такие вот мы, "наукограцкие жентльмены". Одним полушарием на стихи.ру, другим на падонки.ру, а спинному мозгу, панимаешь, проблема демографии покоя не даёт.
Записан
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #20 : 24-06-2004, 00:00:00 »

А это, сопссна, кто - литературный критик, психиатр или социолог?
Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
Chloroform_Perfume
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 765

Arsonist


« Ответ #21 : 24-06-2004, 00:00:00 »

Цитировать
Такие вот мы, "наукограцкие жентльмены". Одним полушарием на стихи.ру, другим на падонки.ру, а спинному мозгу, панимаешь, проблема демографии покоя не даёт.


Спатрик, вам достаётся ещё 20 scores of respect!
Wink
« Последнее редактирование: 24-06-2004, 00:00:00 от XchX » Записан
heartbeat
Гость
« Ответ #22 : 24-06-2004, 00:00:00 »

Цитировать
Такие вот мы, "наукограцкие жентльмены". Одним полушарием на стихи.ру, другим на падонки.ру, а спинному мозгу, панимаешь, проблема демографии покоя не даёт.


РАЗНОСТОРОННЕ РАЗВИТЫ
Записан
kisa
Гость
« Ответ #23 : 24-06-2004, 00:00:00 »

Цитировать


Да у тебя тоже рука дрожит: "переоццнеками".

Я не растерялся.
Просто пока я писал ответ, я начал думать другую мысель.

Да это я просто перебрала вчера немного. На радостях, что гости свалили, мы с мужем все запасы алкоголя употребили.

Лев, ты все-таки не выдавай мысли с такой скоростью, а то народ их не усваивает.
Записан
kisa
Гость
« Ответ #24 : 24-06-2004, 00:00:00 »

вроде мы как-то неправильно стали противопоставлять красивая - страшная. Это очень упрощенная модель.

К тому же, согласитесь, что то, как вы воспримете женщину зависит во многом от того, как она себя воспринимает. Если ничем неприметная с первого взгляда дамочка подаст себя, как драгоценность, то автоматом отношение к ней будет как к драгоценности. Ну потом оно может поменяться.

Мне было интересно узнать, раздражает ли мужчин то преимущество (большое или малое), которое сразу присваивает себе красивая женщина в общении с любым мужчиной. Или это наоборот именно то, чего ждут от нее. Тут я поставлю ограничение, что мы рассматриваем красивых женщин, твердо знающих о своей красоте.

Пока только КОТ сказал что-то по-существу.
Записан
DaddyFox
Гость
« Ответ #25 : 24-06-2004, 00:00:00 »

Я конечно не такой подкованный в этом вопросе , как Лев и КОТ , но в моей жизни встречаются красивые женщины ... Никакого их надо мной превосходства и уж тем более своей ущербности я лично не испытываю . Хотя , может быть , мне пока просто везёт Wink
Записан
Snake
Гость
« Ответ #26 : 24-06-2004, 00:00:00 »

Цитировать

Мне было интересно узнать, раздражает ли мужчин то преимущество (большое или малое), которое сразу присваивает себе красивая женщина в общении с любым мужчиной.

Единственно, кого это может раздражать - некрасивых женщин.
Записан
Chloroform_Perfume
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 765

Arsonist


« Ответ #27 : 24-06-2004, 00:00:00 »

Цитировать


Мне было интересно узнать, раздражает ли мужчин то преимущество (большое или малое), которое сразу присваивает себе красивая женщина в общении с любым мужчиной.

Красивым везде у нас дорога:))
Хотя был такой экспириенс: в компании были девушки .много. Одна была определённо крайне привлекательна, а вот почти до утра я больше общался не с ней, а с девушкой , с которой у нас оказалось много общего и с которой просто приятно было потрещать за бокалом.
Результат, в эту ночь всё равно переспал с красивой:-Р С ней и продолжил пусть и эпизодическое, но общение.
Smiley Красота страшная сила:)Заставляет нас идти на всякие компромиссы...
« Последнее редактирование: 24-06-2004, 00:00:00 от XchX » Записан
KOT
7 звёзд
*******

Рейтинг: +6/-6
Offline Offline

Сообщений: 3383


БогочИлавек


« Ответ #28 : 24-06-2004, 00:00:00 »

Цитировать
Никакого их надо мной превосходства и уж тем более своей ущербности я лично не испытываю

Странное признание для неформала.
Записан
DaddyFox
Гость
« Ответ #29 : 25-06-2004, 00:00:00 »

А в чём неформальность то ? Мне так же как и всем нравятся красивые женщины . Но общаться приятнее с женщинами , которые это не выпячивают напоказ .
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media