Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17-06-2024, 00:24:38

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  Как бы ат пЫли избавиЦЦа ...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3  Все Вниз Печать
Автор Тема: Как бы ат пЫли избавиЦЦа ...  (Прочитано 5843 раз)
Сэр Jlob
Spec
6 звёзд
******

Рейтинг: +36/-17
Offline Offline

Сообщений: 1960


« Ответ #15 : 12-05-2008, 08:22:10 »

Злой ты.
Зафтра исчО вАзбуждённЫе и зАтарможеннЫе на КФ вылезут - абзывацца поди начнут.
СпеЦ-дурачОк - абизательна.
Бугага....
У химкинского анженера с доходом в 12 руплей хибара в пыль разваливается , а он и не знает.
Небось военные строители ту хибару в прошлом веке строили , а подневольный труд оно сами понимаете .
А уж ваще чё удивило так то , что хымкинский анженер даж моющего сосопыла не имеет , вот он вам менталитет .
В такой квартирке даж об стенку не убьёшься с разбегу - пролетишь к соседям подняв облако пыли.
ыыыыыыыыы....
Записан
mrAnderson
mrAnderson
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1416/-686
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12336

Близнецы

Желаю, чтобы все...


« Ответ #16 : 12-05-2008, 11:54:27 »

шОумАстгОу:)
Записан

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
belochka
Гость
« Ответ #17 : 12-05-2008, 17:57:22 »

ыыыыыыыыы....
Записан
belochka
Гость
« Ответ #18 : 12-05-2008, 18:00:56 »

Ионизаторы – норма жизни… человеческому телу - для нормальных биохимических реакций  требуется нужное количество отрицательных ионов в воздухе…  а бытовая техника-электроника как раз эти анионы уничтожает и вырабатывает вредные в больших количествах положительные (что, в конечном счете, приводит к раку и пр. неприятным вещам)
Бедные нашЫ предки - как они только без полезнЫх ионовжЫть могли ...
___
Все эти ионизаторы (люстрЫ Чижовского) - только что и могут делать, как концентрировать на себя горЫ пЫли.
Ибо даже последнему овощу навроде Спеца-дурАчка в отличие от ноотропщиков известно, что статическое электричество притягивает пЫль.
___
Ноотпропщик судя по его постам - какой то сетевой продавец. Муйню вся-кую толкает. Типа Еврошопа.
Записан
Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #19 : 12-05-2008, 18:09:27 »

А с чего вы взяли - што пЫль - эт продукт улицЫ?
пол чем покрыт?
может от бетонной плиты идти запросто
Записан
mrKOTDaVinci
4 звезды
****

Рейтинг: +11/-38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285


Ни кто не знает будущего кроме тех кто его создаёт


WWW
« Ответ #20 : 12-05-2008, 19:27:39 »

Бедные нашЫ предки - как они только без полезнЫх ионовжЫть могли ...
___
Все эти ионизаторы (люстрЫ Чижовского) - только что и могут делать, как концентрировать на себя горЫ пЫли.
Ибо даже последнему овощу навроде Спеца-дурАчка в отличие от ноотропщиков известно, что статическое электричество притягивает пЫль.
___
Ноотпропщик судя по его постам - какой то сетевой продавец. Муйню вся-кую толкает. Типа Еврошопа.

Я не знаю на счёт диких эстонских предков дяди Саши-кота-самопляски но мои предки  -
делали алкоголь из экологически ЧИСТЫХ продуктов, а не из Химкинского бутилового спирта…. а также…

ЧИСТИЛИ ЗУБЫ
ещё Гиппократ описал зубные болезни и советовал применять зубные пасты, известные рецепты которых принадлежат к 1500 г. до н.э

предохранялись от нежелательно беременности
cснадобья  Древнего Египта, колдовские тибетские настои, лечебные отвары славянских племен с давних времен помогали женщинам решать такую деликатную проблему, как контрацепция.
 ПРИНИМАЛИ АНТИБИОТИКИ
Чтобы понять, насколько широко был распространен антибиотик среди древних египтян и нубийцев, учёные проделали кропотливую работу:
собрали тысячи образцов остеонов, как с этой старой мумии, так и с 77 других, захороненных примерно в тот же период. Всего в четырех из них не было обнаружено тетрациклина. При этом ни возраст, ни пол - ничего не определяли, антибиотик был найден даже в двух из трех исследовавшихся останках грудных детей. В их организм он мог проникнуть только через материнское молоко. После публикации достигнутых результатов многие ученые заговорили о тетрациклине в древней Африке. Антибиотик обнаружили в останках 25 человек, найденных в оазисе Дахла (Египет римского периода, примерно 400500 год н. э.). Причем эти
люди принимали препарат с 23недельным интервалом. Также недавно поступило сообщение о содержании тетрациклина в мумифицированных останках из Иордании (II в. до н. э. IV в. н. э.)

И БЫЛИ, КАК И Я ЦИВИЛИЗОВАННЫМИ людьми КОТОРЫЕ ЗНАЮТ - что периоды снижения заболеваемости - легочными болезнями, в том числе и с обострениями бронхиальной астмой, органов жедудочно-кишечного тракта и ряда других, совпадают с периодами повышения концентрации легких ионов в атмосферном воздухе, и наоборот.
Отрицательные ионы полезны для здоровья. Присутствие в воздухе отрицательных ионов (также известных как «счастливые» ионы) обеспечивают хорошее самочувствие. В природе концентрация отрицательных ионов наблюдается в ЛЕСАХ, на МОРСКИХ побережьях, вблизи ВОДОПАДОВ.
Положительные ионы вредны для здоровья. Если воздух насыщен положительными ионами, то человек испытывает чувство дискомфорта, усталости, апатии, агрессивности. Концентрация положительных ионов наблюдается перед началом дождя или шторма, а также в закрытых помещениях: квартирах, офисах, торговых центрах и т.д.
Деятельность "цивилизованного человечества", развитие производств с появлением гигантских "смогов" привели к резкому уменьшению количества легких ионов в воздухе, в особенности отрицательных. И только в горах Абхазии (где больше всего долгожителей) количество отрицательных аэроионов осталось около 20000 в 1 куб. см воздуха, в МОРСКОМ воздухе - 2000, в ЗЕЛЁНОМ же массиве средней полосы России - 200-1000, а в производственных помещениях всего 10-2!!!


при работе ионизаторов, в которых не предусмотрена ФУНКЦИЯ СБОРА ПЫЛИ В КАССЕТУ, частицы пыли, приобретают отрицательный заряд и притягиваются к окружающим предметам.
заряжая пыль и микробы, осаждая их на пол и потолок ...  Однако, неудобством это явление можно назвать с натяжкой, т.к. вся та пыль, взвесь, грязь, которую можно смыть, протереть, без ионизатора  воздуха… 
Записан

Верит в глупые сны до сих пор детвора
Жаль, но я к этим снам непричастен
И настанет и нам расставаться пора
А на меньшее я не согласен!
belochka
Гость
« Ответ #21 : 12-05-2008, 20:04:26 »

СлышЪ, копи-пастер с чиканутЫх сЦайтов, а электозвуковЫми стиральными мафЫнками ты тоже фарцуешЪ?
Записан
belochka
Гость
« Ответ #22 : 12-05-2008, 20:08:25 »

пол чем покрыт?
может от бетонной плиты идти запросто
Бетонные плиты перед укладкой покрЫтий,учитывая сиё действо, в ходе ремонта пропитал грунтовкой глубокого проникновения.
В комнате линолиум.
Остальное - ламинат. Фанера, плёнка, ламинат.

Всё равно не понятно - откель пЫль берЁтся...
Записан
grezet
Грезет
Администратор
*****

Рейтинг: +468/-103
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2456


Kovrov33.ru



WWW
« Ответ #23 : 12-05-2008, 20:37:56 »

не буду оригинален, но всё-таки запрос в Яndex даёт не плохие, на мой взгляд, результаты
Записан

Удачи!

ITNet - наше всё! Решаю любые проблемы с сетью ITNet.
belochka
Гость
« Ответ #24 : 12-05-2008, 20:48:03 »

ужаснах...
кожа ... клещи....
Представляю што зафтра тут Спец-дурачОк наваляет ...
Записан
МаджЫк
6 звёзд
******

Рейтинг: +80/-166
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1537


« Ответ #25 : 12-05-2008, 20:59:00 »

не буду оригинален, но всё-таки запрос в Яndex даёт не плохие, на мой взгляд, результаты
"неплохие" пишется слитно.
Записан
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1673/-2287
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16794


укушу


« Ответ #26 : 12-05-2008, 21:04:08 »

mrKOTDaVinci
а если я куплю вьятнамскую люстру чижефского, я буду жить долго и щяслива?
С ибея привезешь?
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
grezet
Грезет
Администратор
*****

Рейтинг: +468/-103
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2456


Kovrov33.ru



WWW
« Ответ #27 : 12-05-2008, 21:18:46 »

"неплохие" пишется слитно.
1. ответ не по теме
2. докажи


По теме: пыль почти неистребима.
Записан

Удачи!

ITNet - наше всё! Решаю любые проблемы с сетью ITNet.
Сэр Jlob
Spec
6 звёзд
******

Рейтинг: +36/-17
Offline Offline

Сообщений: 1960


« Ответ #28 : 13-05-2008, 08:33:50 »

ужаснах...
кожа ... клещи....
Представляю што зафтра тут Спец-дурачОк наваляет ...
да уж....
а аж самому страшно атвет писать...
Ладно Йёппа подожди немного , собираюсь новый моющий сосопыл
меньших габаритов приобретать , а старый могу тебе спонсировать на бедность , чтоб не выбрасовать...
так , что строй пока для него гараж:-)
Записан
MAD_o_NNA
7 звёзд
*******

Рейтинг: +535/-378
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3058


Близнецы

Совращеннолетняя


« Ответ #29 : 13-05-2008, 10:16:47 »

ыыыыыыыыы
у меня в квартире пыли тоже полно. потому что техники всякой до фика
копм там вапще не выключается неделями-месяцами
нашла простой способ избавления
каждый день протираю пыль. купила какой то спрей типа "антипыль" им побрызгать и протереть, а летом дополнительно раз в 2 дня полы протираю. и все Smiley
Записан

В жизни нужно уметь быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.
Страниц: 1 [2] 3  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media