Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29-04-2024, 13:02:32

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Авто-мото (Модератор: Yahont)
| | |-+  Hyundai Elantra NeW\ Lancer X\Toyota Corolla\Kia Cee’d\Mazda 3
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3]  Все Вниз Печать
Автор Тема: Hyundai Elantra NeW\ Lancer X\Toyota Corolla\Kia Cee’d\Mazda 3  (Прочитано 8580 раз)
0
6 звёзд
******

Рейтинг: +81/-50
Offline Offline

Сообщений: 1398

Рак

stagno


WWW
« Ответ #30 : 16-04-2008, 14:11:16 »

Попробуй...

Остальное отпадет сразу...как шелуха...
SmileySmiley
Одно дело прокатится,а другое дело купить,чтоб и по деньгам нормалек и надежная и в обслуге доступная..,а эти критерии у всех разные.
Мне вот очень  LS600h L нравится, например,но какой то он непрактичный для Коврова,в гараж не влезет  и дороговат...
Записан

Невроз в Рунете - это прямое отражение невроза в реале. (С) Сергей Голубицкий.
Kosmo$
6 звёзд
******

Рейтинг: +130/-71
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1605

Лев

Бабы - дуры (с)


« Ответ #31 : 16-04-2008, 14:18:52 »

SmileySmiley
Одно дело прокатится,а другое дело купить,чтоб и по деньгам нормалек и надежная и в обслуге доступная..,а эти критерии у всех разные.
Мне вот очень  LS600h L нравится, например,но какой то он непрактичный для Коврова,в гараж не влезет  и дороговат...

Ну ты махнул...

Хотя машинка тоже не плоха...

Один из приколов семиступенчатый автомат и парковаться сама могет....

Сказка
Записан

я еще и автомобилист в авторитете © Paladin
agn
4 звезды
****

Рейтинг: +8/-8
Offline Offline

Сообщений: 269


« Ответ #32 : 16-04-2008, 21:36:04 »

1) Отличный внешний вид (на самом деле, многие оборачиваются, когда видят на дороге).
2) Удобный салон (если сравнивать с тем же Лансером - небо и земля, в Елантре салон очень просторный).
3) Тихая работа (по крайней мере, на передних местах; на задних не ездил).
4) Быстрый разгон (правда, сильно еще не гонял, сейчас на обкатке; когда иду 90, приходится все время сбрасывать газ, Елка так и норовит разогнаться больше 100).
5) Качественные тормоза (по сравнению с русскими машинами... Smiley до сих пор привычка тормозить заранее осталась, но похоже в Елантре это не требуется).
6) Очень удобный обзор в зеркала, классные щетки (по крайней мере, водительская), .
7) Огромный багажник (по ощущениям, больше чем у Волги).
Cool Отличное освещение и салона, и внешнее (дальний свет практически не нужен; интересная особенность: при включении дальнего света просто включаются две дополнительные лампочки).
Минусы:
1) Маленький клиренс (мое сугубо личное мнение, до этого ездил на Волге 3110... Smiley но на заснеженной трассе когда пропускаю между колес маленькие на первый взгляд комочки снега, защита их задевает).
2) Нечеткое включение задней передачи (возможно, тоже с непривычки, но раза 3 было при включении задней скорости и попытке поехать раздается неприятный жужащий звук, приходилось выключать передачу и включать ее заново).
3) Очень нежное сцепление (при малейшем передерживании педали сцепления в салоне появляется очень неприятный жженый запах, правда, на работу сцепления это никак не влияет).
4) Супер-теплопроводящий салон Smiley (в смысле, выключенная машина очень быстро остывает внутри; и еще заметил, что на кузове появляется очень много льда, на багажнике был слой около 6 мм).
Вроде бы из основного - все. Личное ощущение: не жалею, что купил; в целом машина нравится. Минусы, о которых я написал, - думаю, это дело времени, к сцеплению надо просто привыкнуть.
P.S. Купил ее в Рольфе за 17790$, выбирал между Lancer и Elantra. Учитывая практически одинаковые комплектации (кроме мелких деталей, например, отсутствия автоматических регуляторов зеркал в Елантре) считаю, что Елантра предпочтительнее.
Обсуждение отзыва в форуме
Записан
Страниц: 1 2 [3]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media