Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28-04-2024, 22:00:05

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  Новости 2.0
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8 Вниз Печать
Автор Тема: Новости 2.0  (Прочитано 15874 раз)
Sellgoods
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +25/-158
Offline Offline

Сообщений: 830


Я люблю этот Форум!


« Ответ #15 : 01-08-2023, 12:41:54 »

....
Дядя Петя негодуэ...  Angry
за полторы недели два комента, тема приравнивается к новостному разделу о рептилоидах. По причине, уже устали на это отвечать.
А вот что будет и будет ли вообще их апп.стори, музыка, новости и т.д., вопрос более сложный.
Так кирпич не станет чем-то другим. Чтобы там не было нарисовано. Недоеденное яблоко, банан или арбуз. Также недоеденные по разным причинам.
Кроме того, это касается работников органов власти. Всегда хотел спросить, ковровская мярия к этому относится? Ну если это их главные проблемы, разрешите за чиновников порадоваться. Не разубеждайте пожалуйста.
На самом деле там длинный перечень. Работники ЦИК, таможни и кто-то ещё никому не интересно. С припиской "в служебных целях."
Было бы что-то, если кто-то из МО отдавал распоряжения по звонку через айфончик. Достойно передачи камеди-клаб. Даже не аншлаг-аншлаг.
Мои знакомые пока не выкинули и вроде не собираются.
Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1045/-1620
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #16 : 01-08-2023, 14:39:39 »

за полторы недели два комента, тема приравнивается к новостному разделу о рептилоидах. По причине, уже устали на это отвечать.
А вот что будет и будет ли вообще их апп.стори, музыка, новости и т.д., вопрос более сложный.
Так кирпич не станет чем-то другим. Чтобы там не было нарисовано.
Какой форум, такие и темы...  Undecided
Вообще какое наказание предусмотрено за такое нарушение ? Вот если бы за голову злодея давали пригоршню баксов, как в этих ваших соединенных штатах, то и ловить бы никого не пришлось, все принесли бы на тарелочке с голубой каемочкой.. А так, если только всех забанить по опсосам или что?.  Huh
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
mgd
6 звёзд
******

Рейтинг: +66/-57
Offline Offline

Сообщений: 1628


« Ответ #17 : 01-08-2023, 16:45:13 »

на ЗиДе  приказ  такой уже вышел
Записан
Про Ноутбуки
8 звёзд
********

Рейтинг: +2576/-1163
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5460


Стрелец

Всё для Ноутбуков


WWW
« Ответ #18 : 01-08-2023, 17:11:20 »

(c) Штирлицу ничто не мешало иметь два телефона - кнопочный на заводе, второй для понтов и переписки с радисткой Кэт.
Записан

Покупка, Продажа, Ремонт
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #19 : 01-08-2023, 20:01:02 »

на ЗиДе  приказ  такой уже вышел
Что и кому запретили?
Записан

HexMaster was here. ©
mgd
6 звёзд
******

Рейтинг: +66/-57
Offline Offline

Сообщений: 1628


« Ответ #20 : 01-08-2023, 20:57:26 »

Что и кому запретили?
читайте внимательнее, включайте голову
Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1045/-1620
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #21 : 02-08-2023, 07:08:49 »

Что и кому запретили?
Что что !! Продавай свой ойфон пока не поздно, вот что !!  laugh А то окирпичитса, будешь орехи им колоть...
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #22 : 02-08-2023, 17:05:50 »

читайте внимательнее, включайте голову
Я просто хотел уточнить, верно ли я понял, что на ЗиДе запретили пользоваться личными Айфонами.
Всем сотрудникам?
И куда их сдают, когда на завод приходят?
Записан

HexMaster was here. ©
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #23 : 02-08-2023, 17:06:18 »

Что что !! Продавай свой ойфон пока не поздно, вот что !!  laugh А то окирпичитса, будешь орехи им колоть...
Купишь?
А то скоро новый, лучше прежнего выйдет.
Записан

HexMaster was here. ©
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1673/-2285
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #24 : 02-08-2023, 17:19:14 »

Всем сотрудникам?
И куда их сдают, когда на завод приходят?
сотрудников то?
ивестно куда
в ГУЛАГ
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
mgd
6 звёзд
******

Рейтинг: +66/-57
Offline Offline

Сообщений: 1628


« Ответ #25 : 02-08-2023, 20:44:35 »

Я просто хотел уточнить, верно ли я понял, что на ЗиДе запретили пользоваться личными Айфонами.
Всем сотрудникам?
И куда их сдают, когда на завод приходят?
никуда их не сдают, дома оставляют.
Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1045/-1620
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #26 : 03-08-2023, 08:33:52 »

Купишь?
А то скоро новый, лучше прежнего выйдет.
Ищи дурака !!  laugh Не ровен час их выбрасывать придетса...
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Ping
8 звёзд
********

Рейтинг: +419/-299
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5660


« Ответ #27 : 03-08-2023, 09:02:53 »

на ЗиДе  приказ  такой уже вышел

в Сигнале и КЭМЗ тоже запретили с  1,08
но запретили использовать в служебных целях, т.е позвонить маме можно, но чтоб никто не видел.
Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1045/-1620
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #28 : 03-08-2023, 12:04:55 »

в Сигнале и КЭМЗ тоже запретили с  1,08
но запретили использовать в служебных целях, т.е позвонить маме можно, но чтоб никто не видел.
Вот и дядя Петя к Верховному тоже без ойфона ходит...  Undecided
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Sellgoods
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +25/-158
Offline Offline

Сообщений: 830


Я люблю этот Форум!


« Ответ #29 : 03-08-2023, 12:50:35 »

Какой форум, такие и темы...  Undecided
Вообще какое наказание предусмотрено за такое нарушение ? Вот если бы за голову злодея давали пригоршню баксов, как в этих ваших соединенных штатах, то и ловить бы никого не пришлось, все принесли бы на тарелочке с голубой каемочкой.. А так, если только всех забанить по опсосам или что?.  Huh
у меня было мнение о статье с дзена. Даже такая эффективная площадка для всех возбужденных имеет счет всего 2:0 за две недели. И то по тексту ни о чем.
Тусовка на КФ - это почти отдельный клуб ковровских джентльменов, которые иногда отвлекаются от своих традиционных занятий.
Ну там крокет, покер-вист, чтение газет и охотой.
Поэтому, тут тема может поддерживаться например десятком-двумя смайликами.  Huh но факт
Говоря про чего-то такое про "плафоны", надо б понять простую вещь. Как объективную реальность. Мир постепенно всё больше делится на фрагменты по различными направлениям. От спорта до где какую валюту брать и конечно деление интернета. Аппле в этом вопросе чуть впереди всех, в чем были замечены лет 15 назад со своим смартом в форме бар. Новаторы во всем - лучшие внедренцы.
У китайцев алибаба, в сша-ориентированных амазон. И далее-далее по списку. Никто на свою территорию другие лавочки не пустит.
Полная сфера от аппле лишь часть этого процесса.
Что-то по поводу запрета.
Где ясно сказано. Для служебного использования. Включая чат и почту переписку. Причем для гос.служающих, силовиков и сотрудников МО и ВПК.
Если кому-то казалось эти работники придерживаются и не уйдут от плакатиков мир-жвачка-дружба - купим джинсу, то пора вернуться к реальности и требованиям в другой обстановке.
В общий категориях. Извините за аллегории.
Дома, на даче или пляже ... если ловит сеть и успел накидать софт, где проблема? В страхе и распальцовке. Теперь если кому-то гордо вытащить последний огрызок, можешь получить совет, лучше спрячь. Если не по-фигу. Последнее прямо горячей сковородой по чему-то без предназначения. Как-то так! Отвалить под 60-100 т.ру и предъява всем пофигайнен. Это же дискриминация по классовому признаку!
Как тогда проводить дифференциацию.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media