Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29-03-2024, 01:46:00

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Софт (Модератор: Diozan)
| | |-+  Увеличение выделенной оперативной памяти
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 Вниз Печать
Автор Тема: Увеличение выделенной оперативной памяти  (Прочитано 34447 раз)
vel
8 звёзд
********

Рейтинг: +1006/-222
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6482


Козерог

Добрый Модер



« Ответ #75 : 24-03-2023, 22:54:39 »

он точно сразу должен бомбануть.
Это уже лучше ближе к НГ покупать, что бы на фейерверки не тратиться. )
Записан

Единственный мой недостаток - это скромность!
Про Ноутбуки
8 звёзд
********

Рейтинг: +2571/-1158
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5451


Стрелец

Всё для Ноутбуков


WWW
« Ответ #76 : 25-03-2023, 09:09:35 »

Это уже лучше ближе к НГ покупать, что бы на фейерверки не тратиться. )
и главное, что бы подешевле конечно.  Cheesy
Записан

Покупка, Продажа, Ремонт
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +199/-757
Offline Offline

Сообщений: 3277


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #77 : 25-03-2023, 09:54:11 »

и главное, что бы подешевле конечно.  Cheesy
ну клиентам так нравится и с этим ничего не поделать......оно вон к техету батарейку просили , а ценники на них будь здоров соизмеримо с новым аналогичным и даже дешевле есть говорилки
одному так и заменил вместо батарейки новую говорилку и сам еще наварился , типа ндс получил Grin Grin Grin
при этом 2 разных айфона предлагал......в идеальном состоянии , так жаба его задушила и сослался на то , что вторую симку некуда вставлять
и ладно бы в дело 2 симки , а то просто так......вот и переубеди.....за базар он платить готов , а за нормальный телефон нет
« Последнее редактирование: 25-03-2023, 09:59:12 от Spetc1 » Записан
Про Ноутбуки
8 звёзд
********

Рейтинг: +2571/-1158
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5451


Стрелец

Всё для Ноутбуков


WWW
« Ответ #78 : 25-03-2023, 12:04:32 »

ну клиентам так нравится и с этим ничего не поделать......оно вон к техету батарейку просили , а ценники на них будь здоров соизмеримо с новым аналогичным и даже дешевле есть говорилки
одному так и заменил вместо батарейки новую говорилку и сам еще наварился , типа ндс получил Grin Grin Grin
при этом 2 разных айфона предлагал......в идеальном состоянии , так жаба его задушила и сослался на то , что вторую симку некуда вставлять
и ладно бы в дело 2 симки , а то просто так......вот и переубеди.....за базар он платить готов , а за нормальный телефон нет
а ты показывай последствия "подешевле", может до людей дойдёт
https://4pda.to/2017/03/28/338839/
Записан

Покупка, Продажа, Ремонт
svic
7 звёзд
*******

Рейтинг: +142/-268
Offline Offline

Сообщений: 3963



« Ответ #79 : 25-03-2023, 19:42:57 »

недавно озоновский аккумулятор взорвался...
Купил на Алике аккум для портативной колонки (штатная то ли сносилась, то ли изначально "усталая"  была), поставил в колонку и на зарядку. Через какое-то время появился "цветочный" запах . Вскрыл колонку на предмет осмотра: батарейный отсек влажный, по торцу увидел проколы иглой. Залил клеем, ща все ок пока. Хз откуда они появились, сразу покупку не осмотрел. Но мало вероятно, что это сделал сам по неосторожности. Я так подозреваю, что аккумы возгорают от вытекания  и последующего разогрева?
Вывод: тщательно осматривай новые литиевые аккумы!
« Последнее редактирование: 25-03-2023, 19:43:55 от svic » Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1042/-1616
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #80 : 25-03-2023, 21:21:08 »

Что-то мне эти козлины не дают выбрать оплату при получении...Кстати, если хотя бы один раз платил картой через приложение, то WB "запоминает" её данные и может в будущем списывать деньги с любой из них без разрешения...
А там и нельзя вроде было никогда наличкой то.. У меня на карте фига с маслом, а перед тем как забрать, закидываю... По мне очень удобно.. На том же озоне только по предоплате можно купить.. И цены.  Shocked Вобщем шляпная контора...
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1042/-1616
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #81 : 25-03-2023, 21:26:08 »

при этом 2 разных айфона предлагал......в идеальном состоянии , так жаба его задушила и сослался на то , что вторую симку некуда вставлять
и ладно бы в дело 2 симки , а то просто так......вот и переубеди.....за базар он платить готов , а за нормальный телефон нет
Пффы...  Lips Sealed
Ондроед то с одной симкой нафик не нужен, а уж ойфон и подавно... Одна симка, в наше время.. Гребаный стыд !
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +199/-757
Offline Offline

Сообщений: 3277


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #82 : 26-03-2023, 09:04:56 »

А там и нельзя вроде было никогда наличкой то.. У меня на карте фига с маслом, а перед тем как забрать, закидываю... По мне очень удобно.. На том же озоне только по предоплате можно купить.. И цены.  Shocked Вобщем шляпная контора...
так же....кинул на карту и трать.....а вот цены интересно ....одно на озоне дешевле , другое на вайлдберес
единственное политика озона не нравится навязывают еще карту оформить виртуальную с которой подешевле в копеешном эквиваленте......а за счет этих копеек выигрывает  вайлдберес
потом у озона доставка дольше.
Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1042/-1616
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #83 : 26-03-2023, 16:21:37 »

так же....кинул на карту и трать.....а вот цены интересно ....одно на озоне дешевле , другое на вайлдберес
единственное политика озона не нравится навязывают еще карту оформить виртуальную с которой подешевле в копеешном эквиваленте......а за счет этих копеек выигрывает  вайлдберес
потом у озона доставка дольше.
На озоне полная предоплата, потому он и проигрывает... Мене это совсем не нравицца, привезут фикню какую и денег потом жди обратно... Нее... Вот на валберрис можно назаказывать ничего не заплатив...  Потом по факту, забрать если все ОК или просто отказаться..
Весьма доставляют тетки, просекшие эту фишку... Закажут over9000 единиц китайского шмотья, потом два часа примеряют его в кабинках и в итоге сдают эту распотрошенную кипу тряпья обратно...  laugh
Ну я ерунду не заказываю, все только лучшее и очень нужное...  Кстати, не намного дороже и гораздо быстрее, чем с алëши ждать или из онлан магазинов почтой..  Брак опять же практически исключен и всякие налюбилова...
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +199/-757
Offline Offline

Сообщений: 3277


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #84 : 26-03-2023, 18:51:04 »

На озоне полная предоплата, потому он и проигрывает... Мене это совсем не нравицца, привезут фикню какую и денег потом жди обратно... Нее... Вот на валберрис можно назаказывать ничего не заплатив...  Потом по факту, забрать если все ОК или просто отказаться..
Весьма доставляют тетки, просекшие эту фишку... Закажут over9000 единиц китайского шмотья, потом два часа примеряют его в кабинках и в итоге сдают эту распотрошенную кипу тряпья обратно...  laugh
Ну я ерунду не заказываю, все только лучшее и очень нужное...  Кстати, не намного дороже и гораздо быстрее, чем с алëши ждать или из онлан магазинов почтой..  Брак опять же практически исключен и всякие налюбилова...
там не китайское шмотье , я просек эту фишку и потарился тож прилично и возврата не делал все чики..чики....
работает оно так выставляют коллекцию шмотья иль обувки по одной цене.....частично коллекции выбиваются и ассортимент сужается по размерам иль по спросу , чтоб оно не залеживалось снижают цену и порой значительно....этим пользуюсь на ура
потом еще одна фишка шмотье со всей страны и близлежащего зарубежья включая китай узбеков турок и тд , а не ивановский пошив китайской синтетики и по баснословным ценам
Записан
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1672/-2284
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #85 : 26-03-2023, 20:55:24 »

ну все
Спец теперь будет модный
держитесь девки в "одноклассниках"
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
Ping
8 звёзд
********

Рейтинг: +417/-299
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5654


« Ответ #86 : 27-03-2023, 09:37:44 »

Весьма доставляют тетки, просекшие эту фишку... Закажут over9000 единиц китайского шмотья, потом два часа примеряют его в кабинках и в итоге сдают эту распотрошенную кипу тряпья обратно...  laugh
вот поэтому они и ввели платный возврат
Записан
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1672/-2284
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #87 : 27-03-2023, 09:43:36 »

вот поэтому они и ввели платный возврат
канешна по этому, у меня вот например на батарейки за 100р платный возврат, так и вижу как тетки заказывали 100 батареек и 99 потом возвращали, поэтому и. полюбому.
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
Ping
8 звёзд
********

Рейтинг: +417/-299
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5654


« Ответ #88 : 27-03-2023, 09:58:32 »

А такой вопрос, кто может помнит.... На аудиокассету сколько байт записать можно было? Помню на Синклер с касетника программы загружали...
на видеокассету до 4Гб записывали
кстати по этому же принципу работают ленточные библиотеки. Дома хотел по этой технологии организовать архивное хранение, но как выяснилось ленточные библиотеки не стандартизованы (точнее там несколько стандартов не совместимых между собой).
Записан
Про Ноутбуки
8 звёзд
********

Рейтинг: +2571/-1158
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5451


Стрелец

Всё для Ноутбуков


WWW
« Ответ #89 : 27-03-2023, 10:51:02 »

на видеокассету до 4Гб записывали
Тогда уж на однослойном DVD диске архив хранить -  на 700 мб больше поместится и всё таки понадёжнее будет.
Записан

Покупка, Продажа, Ремонт
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media