Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29-03-2024, 15:07:49

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Природа (Модераторы: Wa1ter, Kruella, Diamond, Лукреция)
| | |-+  Вороны
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2  Все Вниз Печать
Автор Тема: Вороны  (Прочитано 21994 раз)
99BF
1 звезда
*

Рейтинг: +8/-8
Offline Offline

Сообщений: 34


« : 31-03-2021, 22:41:09 »

Итак, начальная фаза борьбы за покой граждан и чистоту прошла почти успешно, не смотря на все усилия зоошизиков.
Большая часть гнезд врановых снята до периода гнездования.

Мешали - безумные шизики с кашей в голове, которые тупо врали и оскорбляли.

Вторая фаза борьбы - это собственно, борьба с самими шизиками, которые прикармливают крыс и ворон.
Понравился якобы шизик псевдо-дфмн, который ходит туда...слушать ворон. Посоветовал ему сходить на городскую свалку и насладиться симфониями там.

Примечательный факт - зоошиза очень ненавидит людей в принципе и автомобили в частности. Это каким криворуким надо быть, чтобы не суметь заработать даже на плохенькую классику? Хотя с учетом отсутствующих знаний по биологии - неудивительно.
« Последнее редактирование: 31-03-2021, 22:44:18 от 99BF » Записан
fialka_red
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +834/-202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 789


Весы


WWW
« Ответ #1 : 31-03-2021, 23:03:04 »

Вообще то один из признаков шизофрении, это то что все бесят- вороны, крысы, зоошизики, не знающие биологию, не имеющие даже классики.
Долгие годы окна моей квартиры смотрели на огромные березы с гнездами чудесных птиц семейства врановых. Ни меня, ни моих соседей они не напрягали. Лечите нервы) И будет вам счастье)
Записан

Ночь особенна темна перед рассветом...
Про Ноутбуки
8 звёзд
********

Рейтинг: +2571/-1158
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5451


Стрелец

Всё для Ноутбуков


WWW
« Ответ #2 : 31-03-2021, 23:04:39 »

Вторая фаза борьбы - это собственно, борьба с самими шизиками, которые прикармливают крыс и ворон
Есть зоошизики которые прикармливают дома даже тараканов.
Записан

Покупка, Продажа, Ремонт
99BF
1 звезда
*

Рейтинг: +8/-8
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #3 : 01-04-2021, 02:01:30 »

Вообще то один из признаков шизофрении, это то что все бесят- вороны, крысы, зоошизики, не знающие биологию, не имеющие даже классики.
Долгие годы окна моей квартиры смотрели на огромные березы с гнездами чудесных птиц семейства врановых. Ни меня, ни моих соседей они не напрягали. Лечите нервы) И будет вам счастье)

Я бы советовал вам не говорить за всех и не делать глобальные обобщения, это тоже один из признаков той самой болезни.
Мир не ограничен безработными тетками в климаксе, у которых все несогласные с ними - фашисты и они откровенно врут - именно поэтому собственно я их и называю шизиками.

Теперь по фактам:
1. Был опрос жителей двух домов еще в 2015-м году - большинство жителей было против гнезд.

2. Сии "чудесные" птицы считаются в природе вредителями. Мало того - шум от них идет даже через стеклопакеты, что противоречит нормам. О санитарной обстановке даже не заикаюсь.

3. "Долгие годы" - зачем так уверенно лгать, если легко можно проверить по гуглокартам?
Тынц




« Последнее редактирование: 01-04-2021, 02:05:33 от 99BF » Записан
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1101/-1273
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15067


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #4 : 01-04-2021, 07:28:31 »

Ещё бы такую верёвочку к дивану протянуть, что бы дёрнул и солнышко погасло. Ещё раз дёрнул, включилось. А то лето приближается, оно светить начинает всё раньше и раньше. БЕСИТ!!!!!
Записан
99BF
1 звезда
*

Рейтинг: +8/-8
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #5 : 01-04-2021, 07:43:58 »

Есть зоошизики которые прикармливают дома даже тараканов.
Наши шипздрики искренне веруют, что на том свете им это зачтется.

Если их послушать, то там удивительный мир мракобесия - одновременное христианство-буддизм и язычество, хотя в многих из этих учений врановые являются представителями "темных" сил, поэтому и хотел посоветовать им организовать какой-нибудь ведьмин кружок, благо контингент соответствующий - бабки в климаксе.
Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1042/-1616
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #6 : 01-04-2021, 08:47:43 »

Отстреливать их надо, а не гнезда разорять...  Undecided Ну вы, блин, даете...
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
fialka_red
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +834/-202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 789


Весы


WWW
« Ответ #7 : 01-04-2021, 21:50:16 »

Я бы советовал вам не говорить за всех и не делать глобальные обобщения, это тоже один из признаков той самой болезни.
Я и не обобщала. Это исключительно моё впечатление на ваш первый злобный пост
2. Сии "чудесные" птицы считаются в природе вредителями. Мало того - шум от них идет даже через стеклопакеты, что противоречит нормам. О санитарной обстановке даже не заикаюсь.
Шум и смрад от десятков машин, паркующихся во дворе тоже противоречит всем нормам.А уж если детский сад под окнами, то во время их прогулок вообще децибеллы зашкаливают...Мож начнем тоже чего то разорять или кого то отстреливать?)))
Ах,да, забыла. Человек царь природы. И если решит, что земля крутиться в другую сторону, то непременно ее развернет.

3. "Долгие годы" - зачем так уверенно лгать, если легко можно проверить по гуглокартам?
Вы вообще о чем? Вроде в гости ко мне не приходили,чтоб знать в каком дворе я сосуществовала с воронами)) Это был совсем другой район. Так что этот "тыц" не в кассу.
Записан

Ночь особенна темна перед рассветом...
99BF
1 звезда
*

Рейтинг: +8/-8
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #8 : 02-04-2021, 04:45:03 »

Шум и смрад от десятков машин, паркующихся во дворе тоже противоречит всем нормам.А уж если детский сад под окнами, то во время их прогулок вообще децибеллы зашкаливают...Мож начнем тоже чего то разорять или кого то отстреливать?)))
А у вас негров вешают!(с)

Может быть вспомним, что детсад работает примерно с 8 до 16, за прогрев машины или за прогазовку в ночное время вполне можно получить штраф, а врановые кричат с 3 утра до заката, при этом разносят болезни/мусор и уничтожают иные виды.

Цитировать
Ах,да, забыла. Человек царь природы.
Именно, что человек должен регулировать численность синантропных видов для баланса, как бы вам не хотелось иного.
Именно поэтому грачей и ворон регулярно отстреливают.

Но можно защищать ворон или крыс, а потом удивляться тому, почему же другие виды животных исчезли. Но таковы современные "зоозащитники", живут эмоциями, а не разумом. Зачем защищать ломкую веретеницу или филина? Легче защищать помойные во всех смыслах виды, которые ни в какой защите не нуждаются.

Записан
midland
7 звёзд
*******

Рейтинг: +64/-109
Offline Offline

Сообщений: 2699


« Ответ #9 : 02-04-2021, 09:38:57 »

Итак, начальная фаза борьбы за покой граждан и чистоту прошла почти успешно, не смотря на все усилия зоошизиков.
Большая часть гнезд врановых снята до периода гнездования.
за что большое спасибо!.. по утрам теперь хоть спать можно... еще бы соседний дом до такого сподобился, не представляю как они там живут - постоянный птичий гвалт, под деревьями все засрано, а у них там детская площадка, хорошо хоть листву убирают, аот бы еще стоял б смрад, как на птицефабрике, хотя и так там воняет...
Записан
Про Ноутбуки
8 звёзд
********

Рейтинг: +2571/-1158
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5451


Стрелец

Всё для Ноутбуков


WWW
« Ответ #10 : 02-04-2021, 12:01:09 »

https://www.e-katalog.ru/list/150/hatsan/
Записан

Покупка, Продажа, Ремонт
vel
8 звёзд
********

Рейтинг: +1006/-222
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6482


Козерог

Добрый Модер



« Ответ #11 : 04-04-2021, 19:18:06 »

И какой "хватит" на это дело? )
Записан

Единственный мой недостаток - это скромность!
midland
7 звёзд
*******

Рейтинг: +64/-109
Offline Offline

Сообщений: 2699


« Ответ #12 : 04-04-2021, 19:46:02 »

И какой "хватит" на это дело? )
такой
[youtube]https://youtu.be/G2WOSNdLNDM[/youtube]
Записан
99BF
1 звезда
*

Рейтинг: +8/-8
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #13 : 05-04-2021, 00:19:14 »

У меня такая на балконе валяется
https://popadiv10.ru/image/catalog/product/6167/pnevmaticheskaya-vintovka-kalibrgun-cricket-standart-carbine-5-5-mm-skeletnoe-lozhe-14.jpg
Откопал, но уже ствол ржаветь начал - надо будет обслужить и настроить оптику. У нас в городе кто-нибудь этим занимается?

Пользоваться против воронья, конечно, не буду, но по банкам самое оно пострелять, в свое время она даже железное ведро прошивала.
« Последнее редактирование: 05-04-2021, 00:20:05 от 99BF » Записан
iDenPrime
archi detected
8 звёзд
********

Рейтинг: +229/-748
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5129


Стрелец

iDenPrime Industries & Umbrella Corporation


« Ответ #14 : 05-04-2021, 13:49:17 »

У меня такая на балконе валяется
https://popadiv10.ru/image/catalog/product/6167/pnevmaticheskaya-vintovka-kalibrgun-cricket-standart-carbine-5-5-mm-skeletnoe-lozhe-14.jpg
У нас в городе кто-нибудь этим занимается?
Раньше я занимался, не дешево, сейчас времени нет, но в перспективе скоро появится. Хранить на балконе такие вещи нельзя из-за перепадов температур и влажности. Если нарезы ствола не сильно ржавые то еще можно спасти. в противно случае о точности можно будет забыть, замена ствола на крикете очень дорогое удовольствие.
Записан
Страниц: [1] 2  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media