Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26-04-2024, 03:26:24

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Медицина и здоровье
| | |-+  чуть не купился...
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: чуть не купился...  (Прочитано 17741 раз)
svic
7 звёзд
*******

Рейтинг: +142/-268
Offline Offline

Сообщений: 3965



« : 10-06-2020, 11:45:26 »

Мля, до чего мозгоплеты наживы и денег научились трахать мозг больным и псевдоздоровым!
Ненавязчиво так смартфон подкинул "новость", а я прочитал: "Пенсионеры - отработанный материал"... И так все складно, и так все драматично, что прям расстрелять всех захотелось.))) Одно насторожило - слово "Бесплатно" и причем тока сегодня и бегом, иначе не хватит. Решил полазить по инету посмотреть, что за сайтик такой, с которого поток словесный обрушился на мой мозг. Оказалось, создали его аж 17 мая сего года. Тока-тока свежеиспеченный пирожок. Погуглил слово "Неокард", препапат чУЙдодественный сразу от всего, вот ссылочка: неокард и вовремя перекрестился... Чуть не вляпался... Вот бы энергию этих "работников слова" направить на выдумывание реальных проектов, ну, там ракеты на фотонной тяге, или антигравитационный движок какой, давно бы уже не то, что на Марсе сады стали бы разбивать, а и иные звездные системы осваивать...
« Последнее редактирование: 10-06-2020, 11:45:47 от svic » Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1045/-1620
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #1 : 10-06-2020, 11:52:50 »

Барбосы !! Ничего святого.. На больных пенсах нажЫваютса !!
С другой стороны, оно и не удивительно, как грицца, хочешь жЫть, умей вертетса...
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +200/-764
Offline Offline

Сообщений: 3281


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #2 : 12-06-2020, 19:19:46 »

Мля, до чего мозгоплеты наживы и денег научились трахать мозг больным и псевдоздоровым!
Ненавязчиво так смартфон подкинул "новость", а я прочитал: "Пенсионеры - отработанный материал"... И так все складно, и так все драматично, что прям расстрелять всех захотелось.))) Одно насторожило - слово "Бесплатно" и причем тока сегодня и бегом, иначе не хватит. Решил полазить по инету посмотреть, что за сайтик такой, с которого поток словесный обрушился на мой мозг. Оказалось, создали его аж 17 мая сего года. Тока-тока свежеиспеченный пирожок. Погуглил слово "Неокард", препапат чУЙдодественный сразу от всего, вот ссылочка: неокард и вовремя перекрестился... Чуть не вляпался... Вот бы энергию этих "работников слова" направить на выдумывание реальных проектов, ну, там ракеты на фотонной тяге, или антигравитационный движок какой, давно бы уже не то, что на Марсе сады стали бы разбивать, а и иные звездные системы осваивать...
Да такого очень много , очень много.....а типа однокассников вообще завалены этим добром и типа бесплатно....типа капельки для чистки сосудов и прочая дребедень
а так вот перечень не лечебного барахла в аптеках

https://pikabu.ru/story/preparatyi_kotoryie_nichego_ne_lechat_5396907

https://www.yaplakal.com/forum7/topic1961228.html

потом и прописывают рецептурные порой , чтоб не ходили и не домогались , даже не задумываясь о последствиях....мне самому пару лет назад прописали сильнодействующий преаппарат который больше 2 недель нельзя , а дали сразу годовой рецепт....потом и прописывают не задумываясь , один дурак раз назначил и другие поголовно копипастят не задумываясь о последствиях и побочках.....тоесть один дурак раз прописал и другие могут десятилетиями пичкать этим же не смотря на жалобы о не переносимости и побочках.....потом многие вызывают зависимость.....и сам не поймешь , чего ожидать ит прописаных таблеток , в последнее время все сам все перепроверяю чем грозит употребление , ну и более дешевых аналогов много причем того же самого....вобщем поголовный плагиат в фармакологии
« Последнее редактирование: 12-06-2020, 19:37:29 от Spetc1 » Записан
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +200/-764
Offline Offline

Сообщений: 3281


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #3 : 12-06-2020, 19:45:10 »

плагиатик однако Grin Grin Grinбудьте внимательны....
заодно и проверим администрация КФ кооперируется с фармакологией или нет Grin Grin Grin

https://zen.yandex.ru/media/1mir/deshevye-analogi-dorogih-lekarstv-polnyi-spisok-20182019-goda-5b7d092e8b1bc100aaf23f37



Записан
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15069


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #4 : 12-06-2020, 20:48:16 »

В школе мы по такому учебнику учились. Букварь называется. Для того, что бы можно было из лекарства бумажку достать, почитать и сверить с тем, что врач назначил. И вопрос ему задать. Формировать вопросительные  предложения учат на уроках русского языка. Многие, правда, вместо их изучения предпочитали на ножки одноклассниц пялиться.
Записан
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +200/-764
Offline Offline

Сообщений: 3281


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #5 : 12-06-2020, 20:55:54 »

Многие, правда, вместо их изучения предпочитали на ножки одноклассниц пялиться.
ха хаааа....прокололся , поведал чем в школе занимался Grin Grin Grin
Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media