Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05-06-2020, 12:37:28

Войти
Правила общения ковровского форума.

стопкоронавирус.рф
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Ковровский форум
|-+  Техника
| |-+  Технические вопросы (Модераторы: 12345, Stalin)
| | |-+  А насоветуйте пылесос !
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все Вниз Печать
Автор Тема: А насоветуйте пылесос !  (Прочитано 4538 раз)
HARRY
9 звёзд

Рейтинг: +816/-1396

Козерог

Дядин племянник.

« Ответ #60 : 24-04-2020, 23:19:53 »

вы телек смотрите, не?

там везде Томас

берите его

остальные обнуляем
Да смотрел уже этот томас, чото не нашел с многоразовым мешком приличных моделей...  Sad

Месяц на велеке не гонял, сегодня поехал... На дороге все орут, руками машут.. Соскучились, черти !..
Spetc1
6 звёзд

Рейтинг: +177/-467

Срочный ремонт в солнечной системе

« Ответ #61 : 25-04-2020, 16:07:49 »

Купи такой же самсунг не менее 1600 ватт и не парься, зачем выдумывать.
Да Самсунг штука хорошая у меня SC-6573 не нарадуюсь.....мешков не надо , кошачью шерсть тоже собирает зачетно турбощеткой.....единственное фильтр стирать переодически , управление на ручке ......вполне доволен
HARRY
9 звёзд

Козерог

Дядин племянник.

« Ответ #62 : 28-04-2020, 16:50:28 »

Сопсна, пока чего, старый починил..  Smiley Теперь как новый стал...  Cheesy Линолеум с пола отрывает, вопсче огонь !!
Но тема актуальна, ищетса неспешно новый кошерный пылесос..

Месяц на велеке не гонял, сегодня поехал... На дороге все орут, руками машут.. Соскучились, черти !..
Waleriy
7 звёзд

Рейтинг: +1938/-846

Стрелец

Ремонт Ноутбуков и Компьютеров на планете Земля

« Ответ #63 : 16-05-2020, 15:12:56 »

Сейчас техника хлипкая бытовая. У меня пылесос Самсунг, покупал в 2000-м году, до сих пор работает, только хобот изолентой в одном месте замотал - прохудился. С мешками для сбора пыли. Мешок один раз простирнуть пришлось, ремонт в новой хате пережил на ура, был очищен и снова в строю.  Smiley Прикипел я к нему. Удобный чертяка.
Samsung VC-7113H

HARRY
9 звёзд

Козерог

Дядин племянник.

« Ответ #64 : 16-05-2020, 17:37:17 »

Да, с середины двухтысячных весчи одноразовые стали делать.. У мну пылик вот такой..

Гнус VC-6814H, если верить наклейке.. Мой думаю постарше будет, а так один в один на вид.. Хобот прочный, дядя Петя его как то автомобилем переехал, сплющило. Я выпрямил и снова как новый..  Smiley А вот с пистолета раздвижная труба слетать начала, пришлось изолентой подмотать..  Да двигатель недавно заменил, да внутри все передрам, отмыл, отчистил. Старый впринципе есчо не сдох, но издавал потусторонние звуки и запахи..  Sad  Сам загубил, я им пыль от пиления кладки и штукатурки отсасывал, когда ремонты делал.. Он аж вставал тогда от перегревов.. А что делать..  Undecided
Так то гнус нормальную бытовуху делает, есть еще стиралка тех лет, перебрал пару лет назад и как новая..  А вот смартофоны у них хуже ойфонов выходят, совсем негодные..
« Последнее редактирование: 16-05-2020, 17:42:50 от HARRY » Записан

Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: