Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19-04-2024, 09:13:23

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Технические вопросы (Модераторы: 12345, Stalin)
| | |-+  А насоветуйте пылесос !
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все Вниз Печать
Автор Тема: А насоветуйте пылесос !  (Прочитано 35944 раз)
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1043/-1619
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15165


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #60 : 24-04-2020, 23:19:53 »

вы телек смотрите, не?

там везде Томас

берите его

остальные обнуляем
Да смотрел уже этот томас, чото не нашел с многоразовым мешком приличных моделей...  Sad
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +199/-761
Offline Offline

Сообщений: 3282


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #61 : 25-04-2020, 16:07:49 »

Купи такой же самсунг не менее 1600 ватт и не парься, зачем выдумывать.
Да Самсунг штука хорошая у меня SC-6573 не нарадуюсь.....мешков не надо , кошачью шерсть тоже собирает зачетно турбощеткой.....единственное фильтр стирать переодически , управление на ручке ......вполне доволен
Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1043/-1619
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15165


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #62 : 28-04-2020, 16:50:28 »

Сопсна, пока чего, старый починил..  Smiley Теперь как новый стал...  Cheesy Линолеум с пола отрывает, вопсче огонь !!
Но тема актуальна, ищетса неспешно новый кошерный пылесос..
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Про Ноутбуки
8 звёзд
********

Рейтинг: +2572/-1161
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5455


Стрелец

Всё для Ноутбуков


WWW
« Ответ #63 : 16-05-2020, 15:12:56 »

Сейчас техника хлипкая бытовая. У меня пылесос Самсунг, покупал в 2000-м году, до сих пор работает, только хобот изолентой в одном месте замотал - прохудился. С мешками для сбора пыли. Мешок один раз простирнуть пришлось, ремонт в новой хате пережил на ура, был очищен и снова в строю.  Smiley Прикипел я к нему. Удобный чертяка.
Samsung VC-7113H
Записан

Покупка, Продажа, Ремонт
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1043/-1619
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15165


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #64 : 16-05-2020, 17:37:17 »

Да, с середины двухтысячных весчи одноразовые стали делать.. У мну пылик вот такой..

Гнус VC-6814H, если верить наклейке.. Мой думаю постарше будет, а так один в один на вид.. Хобот прочный, дядя Петя его как то автомобилем переехал, сплющило. Я выпрямил и снова как новый..  Smiley А вот с пистолета раздвижная труба слетать начала, пришлось изолентой подмотать..  Да двигатель недавно заменил, да внутри все передрам, отмыл, отчистил. Старый впринципе есчо не сдох, но издавал потусторонние звуки и запахи..  Sad  Сам загубил, я им пыль от пиления кладки и штукатурки отсасывал, когда ремонты делал.. Он аж вставал тогда от перегревов.. А что делать..  Undecided
Так то гнус нормальную бытовуху делает, есть еще стиралка тех лет, перебрал пару лет назад и как новая..  А вот смартофоны у них хуже ойфонов выходят, совсем негодные..
« Последнее редактирование: 16-05-2020, 17:42:50 от HARRY » Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media