Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28-03-2024, 23:10:35

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  Коронавирус
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 106 Вниз Печать
Автор Тема: Коронавирус  (Прочитано 311643 раз)
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +199/-757
Offline Offline

Сообщений: 3277


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #1335 : 01-10-2020, 18:30:47 »

не путайте грип с коронавирусом.....все гораздо серьезнее...
пересмотрите переслушайте Чучалина , а не Мясникова.....посматривайте Список Памяти созданый медработниками

увы это не сезонный грип , а самая настоящая биологическая атака....и раз такое разрабатывалось должно быть и действенное противоядие , но про это пока тишина....биологические лаборатории разрабатывающие подобное для собствееной безопасности обычно имеют антидот..
и , что произошло в китае не расследовано....одни только версии..об улетевшей мышке......или присутствие там в это же время мерикосов...
ВОЗ же толком не работает....сколь они всего уже наговорили , противореча сами себе...
при этом вирус серьезный и чем обернется жизнь переболевшим сказать еще сложно....по заявлениям Чучачили легким кранты...не востанавливаются после заболевания
Записан
Про Ноутбуки
8 звёзд
********

Рейтинг: +2571/-1158
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5451


Стрелец

Всё для Ноутбуков


WWW
« Ответ #1336 : 01-10-2020, 20:45:13 »

 Вот тут одна мысль мне пришла.
ГРИПП - это болезнь, а ГРИП - Глубина резко изображаемого пространства. Проще говоря, это расстояние вдоль оптической оси объектива между двумя плоскостями в пространстве предметов, в пределах которого объекты отображаются в сопряжённой фокальной плоскости субъективно резко.
Записан

Покупка, Продажа, Ремонт
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1101/-1273
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15067


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #1337 : 01-10-2020, 21:05:16 »

Это уже тема для диссертации.
Записан
Про Ноутбуки
8 звёзд
********

Рейтинг: +2571/-1158
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5451


Стрелец

Всё для Ноутбуков


WWW
« Ответ #1338 : 01-10-2020, 21:59:27 »

Это уже тема для диссертации.
Да нее, просто физика. Проще говоря, всё что в ГРИП - всё резко
Записан

Покупка, Продажа, Ремонт
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1101/-1273
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15067


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #1339 : 02-10-2020, 07:50:09 »

Да нее, просто физика. Проще говоря, всё что в ГРИП - всё резко

Уточню. Для филологической диссертации...
Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1042/-1616
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #1340 : 02-10-2020, 09:17:24 »

Вот тут одна мысль мне пришла.
ГРИПП - это болезнь, а ГРИП - Глубина резко изображаемого пространства.
А есчо есть ГРИБ.. В лесу... Галюциногенный..
А ежели усугубить, то и в ГРИП не попасть и колбасить, как при ГРИПП будет..  Undecided
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
fialka_red
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +834/-202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 789


Весы


WWW
« Ответ #1341 : 02-10-2020, 09:28:46 »

не путайте грип с коронавирусом.....все гораздо серьезнее...
пересмотрите переслушайте Чучалина , а не Мясникова.....посматривайте Список Памяти созданый медработниками

увы это не сезонный грип , а самая настоящая биологическая атака....и раз такое разрабатывалось должно быть и действенное противоядие , но про это пока тишина....биологические лаборатории разрабатывающие подобное для собствееной безопасности обычно имеют антидот..
и , что произошло в китае не расследовано....одни только версии..об улетевшей мышке......или присутствие там в это же время мерикосов...
ВОЗ же толком не работает....сколь они всего уже наговорили , противореча сами себе...
при этом вирус серьезный и чем обернется жизнь переболевшим сказать еще сложно....по заявлениям Чучачили легким кранты...не востанавливаются после заболевания

А вы про сезонный грипп много знаете? Знаете прям что от него не умирают? Это не менее страшное заболевание. Только никто его никогда так не раздувал. И статистику смертей не вел. и если умирали от осложнения-писали в статистику те причины,что реально привели к смерти. А не просто умер от гриппа.

Сейчас же все гребут под коронавирус. Так что все что говорят про него,надо как минимум уполовинить.

Лекарства нет, все ходим под Богом. И впадать в панику, верить всему бреду, что говорят(особенно доставило -что выздоровевший 3 месяца заразный, ну просто апогей маразма) точно не стоит.

Так же как носить маски и перчатки. Всем фанатам масок-перчаток так и хочется задать вопрос: вы реально меняете их каждые 2 часа? Ну тогда вы только на них и будете работать. А если не менять -показать бы вам под микроскопом что на них развивается....уууу
Записан

Ночь особенна темна перед рассветом...
fialka_red
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +834/-202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 789


Весы


WWW
« Ответ #1342 : 02-10-2020, 10:57:23 »

Цитировать
Бросьте... Около чуть более двух тысяч рублей должно хватить на недельный запас масок для работы. Если еще где то шнырять, то есчо столько же... Разве это много ? Здоровье то дороже...
Ага, итого, 8 тыщ в месяц. На одного. Вы не поверите, но в коврове немало зарплат на 15-20 тыщ. И в семьях дети, которые ни разу не добытчики...Вообщем это удовольствие явно не для всех.
Цитировать
Ну и что указ свыше был, любое неиндентифцирвнное орви считать ковидом..
-Доктор, какую причину смерти писать?
-Пиши коронавирус.
-Какой, нафиг, коронавирус, на трупе два огнестрела и семь ножевых?
-Пиши - коронавирус на фоне сопутствующих заболеваний!

Записан

Ночь особенна темна перед рассветом...
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +199/-757
Offline Offline

Сообщений: 3277


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #1343 : 02-10-2020, 11:35:26 »

-Пиши коронавирус.
-Какой, нафиг, коронавирус, на трупе два огнестрела и семь ножевых?
-Пиши - коронавирус на фоне сопутствующих заболеваний!



ага и это вот по вашему жертвы огнестелов?

https://www.vedomosti.ru/society/news/2020/10/02/841908-o-sostoyanii-zabolevshego-trampa?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

а это от ножевых? так извините это поименно наши люди наши россияне.....

https://sites.google.com/view/covid-memory/home
Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1042/-1616
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #1344 : 02-10-2020, 11:53:38 »

Ага, итого, 8 тыщ в месяц. На одного. Вы не поверите, но в коврове немало зарплат на 15-20 тыщ. И в семьях дети, которые ни разу не добытчики...Вообщем это удовольствие явно не для всех.
Угу... А есчо кредит на айфон...  Undecided Сигареты, опять же, подорожали...  Sad
Но разве я в этом виноват ?  Huh
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Ping
8 звёзд
********

Рейтинг: +417/-299
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5654


« Ответ #1345 : 02-10-2020, 11:58:30 »

Вот тут одна мысль мне пришла.
ГРИПП - это болезнь, а ГРИП - Глубина резко изображаемого пространства. Проще говоря, это расстояние вдоль оптической оси объектива между двумя плоскостями в пространстве предметов, в пределах которого объекты отображаются в сопряжённой фокальной плоскости субъективно резко.
+1
Записан
fialka_red
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +834/-202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 789


Весы


WWW
« Ответ #1346 : 02-10-2020, 13:17:37 »

ага и это вот по вашему жертвы огнестелов?

https://www.vedomosti.ru/society/news/2020/10/02/841908-o-sostoyanii-zabolevshego-trampa?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

а это от ножевых? так извините это поименно наши люди наши россияне.....

https://sites.google.com/view/covid-memory/home

Ну здоровье Трампа меня волнует в последнюю очередь. Я не утверждаю, что нет погибших. Я лишь говорю о том, что обстановка сильно нагнетена. И эпидемия скорее психическая, чем физическая. Или вы думаете, что медики не погибают на своем рабочем месте от других болезней во время других эпидемий? Только про них молчат и на стены памяти не вывешивают...
Записан

Ночь особенна темна перед рассветом...
fialka_red
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +834/-202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 789


Весы


WWW
« Ответ #1347 : 02-10-2020, 13:37:24 »

К примеру вот - [youtube]https://youtu.be/tFhLx4Na0YQ?t=2720[/youtube] (чудная речь с 45 минут 20 сек)
У Скобеевой все тесты отрицательные, сопли, никаких одышек, но она ТОЧНО болела коронавирусом....
Занавес...
А люди то верят....
« Последнее редактирование: 02-10-2020, 13:38:41 от fialka_red » Записан

Ночь особенна темна перед рассветом...
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1042/-1616
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #1348 : 02-10-2020, 14:14:13 »

К примеру вот - [youtube]https://youtu.be/tFhLx4Na0YQ?t=2720[/youtube] (чудная речь с 45 минут 20 сек)
У Скобеевой все тесты отрицательные, сопли, никаких одышек, но она ТОЧНО болела коронавирусом....
Занавес...
А люди то верят....
Не переживай, быть может многие уже болели этим короновирусом, еще до того как это стало мейнстримом и посему об этом никто так никогда и не узнает..   Undecided
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
fialka_red
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +834/-202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 789


Весы


WWW
« Ответ #1349 : 02-10-2020, 14:17:15 »

Не переживай, быть может многие уже болели этим короновирусом, еще до того как это стало мейнстримом и посему об этом никто так никогда и не узнает..   Undecided

да я то как раз спокойна) Я по образованию биолог и меня загнать в массовую истерию точно не получится) Просто удивляюсь, что людей держат за таких идиотов...
Записан

Ночь особенна темна перед рассветом...
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 106 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media