Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29-03-2024, 11:31:40

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  Коронавирус
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 106 Вниз Печать
Автор Тема: Коронавирус  (Прочитано 311751 раз)
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +199/-757
Offline Offline

Сообщений: 3277


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #630 : 23-04-2020, 16:26:04 »

А по-подробней.
А то при подробном исследовании обычно выясняется, что или стоял курил, или сидел и обжигал провода, или ездил и воровал металлом  Grin
https://trc33.ru/news/coronavirus-vladimir-oblast/v-kovrove-za-narushenie-rezhima-povyshennoy-gotovnosti-oshtrafovali-chetverykh-chelovek/
Все было очень просто ходил в магазин за продуктами , трезвый , остановили около дома , придрались из-за отсутвия намордника , объяснил им , что купить не где , послали в швейную мастерскую на Брюсова , там содрали по 100р за шт
так же пробили по базам и адресу и записали с предупреждением , следующий раз попадешься 15тр и далее по нарастающей
Записан
Ping
8 звёзд
********

Рейтинг: +417/-299
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5654


« Ответ #631 : 23-04-2020, 16:39:16 »

А по-подробней.
А то при подробном исследовании обычно выясняется, что или стоял курил, или сидел и обжигал провода, или ездил и воровал металлом  Grin
https://trc33.ru/news/coronavirus-vladimir-oblast/v-kovrove-za-narushenie-rezhima-povyshennoy-gotovnosti-oshtrafovali-chetverykh-chelovek/
как по мне - пусть шляются по улице в одиночестве - ведь вирус от человека к человеку передается.
А вот собираться больше двух и правда лучше не надо.
Записан
Jan
5 звёзд
*****

Рейтинг: +23/-72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 723


Ceterum censeo Holliwudem esse delendam.


« Ответ #632 : 23-04-2020, 16:39:47 »

Все было очень просто ходил в магазин за продуктами , трезвый , остановили около дома , придрались из-за отсутвия намордника , объяснил им , что купить не где , послали в швейную мастерскую на Брюсова , там содрали по 100р за шт
так же пробили по базам и адресу и записали с предупреждением , следующий раз попадешься 15тр и далее по нарастающей
У МЧС рекомендации надевать намордник  только при общении, и в чужих помещениях.
Наверное, если бы намордник у него был (большинство носит на шее и надевает только в магазине), то все бы обошлось.
Хотя, кто его знает, какие инструкции у патрулей.
Записан

Не философы, а собиратели марок и выпиливатели рамочек составляют становой хребет общества.
Ping
8 звёзд
********

Рейтинг: +417/-299
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5654


« Ответ #633 : 23-04-2020, 16:44:01 »

а смысл в коврове ютубить ?
ну есть один Рома из Коврова - мне не понравился - камера трясется, звук плохой, сюжеты и темы какие-то не особо интересные
хотя есть еще SVN - с форума нашего
и еще одного знаю -челенжи с бомжами снимает - хочет на просмотрах денег заработать
Записан
Ping
8 звёзд
********

Рейтинг: +417/-299
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5654


« Ответ #634 : 23-04-2020, 16:45:33 »

Хотя, кто его знает, какие инструкции у патрулей.
как обычно - им отчетность нужна (палочки), а уж как ее достать - каждый ищет сам. Как известно можно и до столба докопаться.
Записан
alex100
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +223/-303
Offline Offline

Сообщений: 5279


« Ответ #635 : 23-04-2020, 16:58:11 »

ну есть один Рома из Коврова - мне не понравился - камера трясется, звук плохой, сюжеты и темы какие-то не особо интересные
хотя есть еще SVN - с форума нашего
и еще одного знаю -челенжи с бомжами снимает - хочет на просмотрах денег заработать

Большой тоже одно время ютубил, как гражданин СССР
Записан
Про Ноутбуки
8 звёзд
********

Рейтинг: +2571/-1158
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5451


Стрелец

Всё для Ноутбуков


WWW
« Ответ #636 : 23-04-2020, 17:02:06 »

теперь я знаю, где ты живешь! ))))
Пфф...  laugh
Записан

Покупка, Продажа, Ремонт
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1042/-1616
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #637 : 23-04-2020, 17:08:12 »

как по мне - пусть шляются по улице в одиночестве - ведь вирус от человека к человеку передается.
А вот собираться больше двух и правда лучше не надо.
Так кто ж просто так шляетса ? Они перемещаютса с одной блатхаты на другую.. Бухают в передвижении..
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
kompumaster
4 звезды
****

Рейтинг: +52/-212
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 435


Козерог

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Коврове



WWW
« Ответ #638 : 23-04-2020, 17:23:39 »

потом сопоставьте очаги вспышек covid-19 и 5g технологии и все об этом будет ясно это еще в китае раскусили , потом и в италии тоже самое , Нью йорг не исключение

Спец, ты там совсем своих пилюль обпился?
Записан

"Life has become immeasurably better since I have been forced to stop taking it seriously."
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +199/-757
Offline Offline

Сообщений: 3277


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #639 : 23-04-2020, 17:30:49 »

У МЧС рекомендации надевать намордник  только при общении, и в чужих помещениях.
Наверное, если бы намордник у него был (большинство носит на шее и надевает только в магазине), то все бы обошлось.
Хотя, кто его знает, какие инструкции у патрулей.
ну я тоже так делаю , носить постоянно не возможно...сборник соплей и слюней....200м в настоящем медицинском и он уже влажный.....от вируса не спасает , там нужен респиратор особой категории и с фильтрами , потом купленое в магазине обрабатывать надо вместе со столом , посмотрите , как Катя Коваленко это делает может пригодится и спасти жизнь
Тем более все доступно , а опыт перенимать надо , что у нас будет еще и не известно и чем закончится не понятно тоже , да и спасать то особо не кому может получится.....у знакомого жена вот сегодня увольняется , потом вот предложение 10 минутной давности из Таганрога
.а у нас пишут врачей не хватает...врачам от 100 тысяч обещают.  Медсёстрам от 60 тысяч

так Таганрог с ковровом не сравнить и жилье дешевое , за сдешнюю хату там можно купить гораздо лучшего качества и штуки 2-3 еще и сдавать потом отдыхающим можно
а у нас вот по сегодняшней информации только сборщикам анализов медсестра 31тр , врач 50тр.....разницу то улавливаете
щас вот знакомой ставшей безработной инфу то отправлю и телефоны дам , чё ей тут сидеть за 12тр...тем более врач терапевт со стажем , да и зимы там не бывает и море азовское в пригороде
Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1042/-1616
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #640 : 23-04-2020, 17:35:42 »

Спец, ты там совсем своих пилюль обпился?
Я вот тоже думаю, неужто 5G дает поражение легких, садяс на которое SARS-CoV-2 приводит к тяжелейшей форме COVID-19 ?  Shocked
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Jan
5 звёзд
*****

Рейтинг: +23/-72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 723


Ceterum censeo Holliwudem esse delendam.


« Ответ #641 : 23-04-2020, 17:55:38 »

Я вот тоже думаю, неужто 5G дает поражение легких, садяс на которое SARS-CoV-2 приводит к тяжелейшей форме COVID-19 ?  Shocked
+++++
Ибо тогда вспышка в Коми малообъяснима --  5Ж  там вряд ли много.
Но, с другой стороны, это достаточно логично объясняет  эпидемию на французских и пиндостанских авианосцах..
Где электромагнитное излучение зашкаливает,  а изначально зараженных не могло быть в принципе - медосмотр перед походом, изолированная система, а число заболевших стало ...
Не удивлюсь, что какое-то лобби, под этой маркой  решит загнобить  5Ж
« Последнее редактирование: 23-04-2020, 17:56:32 от Jan » Записан

Не философы, а собиратели марок и выпиливатели рамочек составляют становой хребет общества.
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1042/-1616
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #642 : 23-04-2020, 18:08:20 »

+++++
Ибо тогда вспышка в Коми малообъяснима --  5Ж  там вряд ли много.
Но, с другой стороны, это достаточно логично объясняет  эпидемию на французских и пиндостанских авианосцах..
Где электромагнитное излучение зашкаливает,  а изначально зараженных не могло быть в принципе - медосмотр перед походом, изолированная система, а число заболевших стало ...
Не удивлюсь, что какое-то лобби, под этой маркой  решит загнобить  5Ж
Многие связывают это не с 5гы, а с Северодвинском..  Huh Что любопытно, некоторые довольно известные ютуберы из сшп и италии, рассказывают, что там любые случаи связанные с легкими сразу же списывают на пандемию, особо не разбираясь.. Хотя, ютуберам верить...  laugh
пысы: никто.. ничего... не знает...  Undecided
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +199/-757
Offline Offline

Сообщений: 3277


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #643 : 23-04-2020, 18:15:23 »

Многие связывают это не с 5гы, а с Северодвинском..  Huh Что любопытно, некоторые довольно известные ютуберы из сшп и италии, рассказывают, что там любые случаи связанные с легкими сразу же списывают на пандемию, особо не разбираясь.. Хотя, ютуберам верить...  laugh
пысы: никто.. ничего... не знает...  Undecided
Северодвинск это семечки.....шалость детская по сравнению с тем , что с Европы ввезли и провезли через всю страну....даже через Москву , а в питере эта дрянь прям перед жилыми кварталами стояла
Записан
Jan
5 звёзд
*****

Рейтинг: +23/-72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 723


Ceterum censeo Holliwudem esse delendam.


« Ответ #644 : 23-04-2020, 18:20:33 »

...  любые случаи связанные с легкими сразу же списывают на пандемию, особо не разбираясь..
Меня уверяли, что так и должны  действовать медики во время эпидемии -  согласно каким-то международным медицинским нормам.
По принципу  лучше перебдеть
Записан

Не философы, а собиратели марок и выпиливатели рамочек составляют становой хребет общества.
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 106 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media