Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16-04-2024, 22:54:29

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  Коронавирус
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 106 Вниз Печать
Автор Тема: Коронавирус  (Прочитано 315202 раз)
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3330
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #495 : 20-04-2020, 10:55:46 »

Ясен хер, что продлят. Как бы не до сентября...
Записан

HexMaster was here. ©
Про Ноутбуки
8 звёзд
********

Рейтинг: +2571/-1160
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5455


Стрелец

Всё для Ноутбуков


WWW
« Ответ #496 : 20-04-2020, 11:27:03 »

Да, говорят скоро референдум.
Поскорее бы  Roll Eyes
Записан

Покупка, Продажа, Ремонт
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1102/-1275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15068


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #497 : 20-04-2020, 11:28:04 »

В общем растерянность в этом деле великая наблюдается. Все решения принимаются или не принимаются исходя из того, что "вот-вот скоро всё пройдёт  учёные придумают вакцыну всех привьют и заживём как прежде"

Фигушки. Вакцины ждут десятилетиями и не дожидаются. Заразность никуда не делась. С учётом дисциплинированности нашего (и не только нашего) населения все будут заражаться. Заболевание часто сопровождается последующей инвалидизацией. Устойчивого иммунитеа, как у кори, скарлатины, оспы, не образуется. Даже временного, как 3-хмесячный у гриппа. Можно заболеть, выздороветь, а через неделю опять заболеть и так до бесконечности, пока кони не двинутся.
В определённых умах великих и не очень мужей прослеживается выражение некоторой надежды на то, что после некоторого количества поколений вирус обмутируется настолько. что станет практически безвредным, или организм выработает некие чудные (правильное ударение поставьте сами) механизмы, что бы его контролировать.

Вряд ли. Так и будем теперь жить. Кашлять, лечиться, опять кашлять, при очередном обострении кони двигать. Труднее всего будет тем, у кого болячки всякие накопились, по старости-ли. или по хроническим процессам.

Мужайтесь. Яйцы человечеству прищемило сильно и надолго. Возможно планета решила подлечиться от паразитарной заразы, коей является для неё человечество. Прижечь, так сказать, антисептиком свою измученную, изрытую, загаженную, сожжённую кожу.

Сиё только моё мнение и не призыв к панике. Наоборот, призыв к дисциплине и мужеству.
Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1043/-1618
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15165


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #498 : 20-04-2020, 13:56:25 »

Ясен хер, что продлят. Как бы не до сентября...
Тебе то кака така печаль до этого ?  Roll Eyes
Кстати, ты все еще руки с мылом моешь ?
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +199/-760
Offline Offline

Сообщений: 3281


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #499 : 20-04-2020, 14:14:23 »

Тебе то кака така печаль до этого ?  Roll Eyes
Кстати, ты все еще руки с мылом моешь ?
да ему и мороженое теперь нельзя , за сопли в людном месте могут оштрафовать и пиво холодное тоже нельзя или разбавлять сегревающим или подогревать Grin Grin Grin
Записан
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +199/-760
Offline Offline

Сообщений: 3281


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #500 : 20-04-2020, 14:25:43 »

Мужайтесь. Яйцы человечеству прищемило сильно и надолго. Возможно планета решила подлечиться от паразитарной заразы, коей является для неё человечество. Прижечь, так сказать, антисептиком свою измученную, изрытую, загаженную, сожжённую кожу.

Сиё только моё мнение и не призыв к панике. Наоборот, призыв к дисциплине и мужеству.

Да эту тему в юморе летом обсуждали...на праление императрицы Елизаветы 2 население России было 15 млн человек , на начало ВОВ 1941г население глобуса было 2,5 млрд душ.....ну и к нынешнему то времени сколь порасплодилось , а далее то , что будет такими темпами , не то что пить , а дышать нечем будет .....да и теорию золотого миллиарда никто не отменял , кстати Бил Виндовс с какого то перепугу в медразработки вкладываться начал тоже и по слухам давно этим занимается + нанотехнологии , потом смотрите чем кормят в магазинах одна Гэмосятина и пальма.....с фруктами , как химичат ....отсюда и рак и плодится уже народ по натуральному не может...осеменяются , как коров раньше водили Shocked
Записан
TyHu
5 звёзд
*****

Рейтинг: +66/-96
Offline Offline

Сообщений: 747


« Ответ #501 : 20-04-2020, 14:54:54 »

А тем временем Ковров по количеству инфицированных вырвался в лидеры, наряду с качеством дорог. Бытует мнение, что москвичам надо быстрее ехать взад - там налаживается.
Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1043/-1618
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15165


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #502 : 20-04-2020, 15:08:03 »

Бытует мнение, что москвичам надо быстрее ехать взад - там налаживается.
Впечатление обманчиво. Ведь те, кто уже переболел умер, они же кого то заразили, так вот через пару тройку недель пойдет вторая волна, проявятся те зараженные.. Тем более что все шныряли, а не спмоизолировалис.. А если верить британским учоным, мол восемдесят процентов вообще протекает бессимптомно,  ну я не знаю..
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +199/-760
Offline Offline

Сообщений: 3281


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #503 : 20-04-2020, 15:18:03 »

А тем временем Ковров по количеству инфицированных вырвался в лидеры, наряду с качеством дорог. Бытует мнение, что москвичам надо быстрее ехать взад - там налаживается.
по коврову пока НЕТ информации
а так вот еще один скандал в Екатеринбурге
https://www.rbc.ru/society/20/04/2020/5e9d740e9a794748468b0744?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

ждемс подобного и от правохранителей , в Америке первым массовыми заражеными были полицейские , у нас пока тишина об этом
Записан
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +199/-760
Offline Offline

Сообщений: 3281


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #504 : 20-04-2020, 15:30:33 »

Впечатление обманчиво. Ведь те, кто уже переболел.....
Переболевших надо всех на карандаш на всякий случай.....в Москве за ихнюю кровь копейки (1000 до 5000р всего) предлагают....
можно таким манером кинуть рублевку , они то вон чего творят сорят лимонами Grin Grin Grin

- По аппаратам ИВЛ сейчас запросов много?

- Запросов очень много. Другой момент, что продавать нам уже нечего. Все, что было на складах, уже распродали. У нас был клиент: приехал прямо в офис солидный человек, условный житель Рублевки. Говорит: «Я тут подумал, что на всякий случай мне нужен ИВЛ домой. Пусть стоит. Не дай бог что - будет, чем спасаться. Готов заплатить наличными. Любую сумму назовите». Мы бы и рады ему продать, но - нечего! Если прямо сейчас заказать аппарат, быстрее всего доставят в середине июня, а то и в июле. Это будет российский аппарат из Екатеринбурга (там находятся все три российских завода по производству аппаратов ИВЛ, - Авт.). Если ждать импортных (основные производства - в Германии, - Авт.), это - при реальной оценке развития событий - не раньше сентября. Но «вентиляция легких» больше всего может пригодиться не в июле, и не в сентябре, а в ближайшие месяц-два.
https://www.vladimir.kp.ru/daily/27119/4201033/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1043/-1618
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15165


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #505 : 20-04-2020, 15:59:33 »

У нас был клиент: приехал прямо в офис солидный человек, условный житель Рублевки. Говорит: «Я тут подумал, что на всякий случай мне нужен ИВЛ домой. Пусть стоит. Не дай бог что - будет, чем спасаться. Готов заплатить наличными. Любую сумму назовите».
Звучит как... 
У нас был клиент: приехал прямо в офис солидный человек, условный житель Рублевки. Говорит: «Я тут подумал, что на всякий случай мне нужен межгалактический шаттл домой. Пусть стоит. Не дай бог что - будет, на чем спасаться. Готов заплатить наличными. Любую сумму назовите».
laugh Сразу видно чувак не в теме, но думает что оно ему поможет... Прямо так и представляю, как он там кнопочки нажимать будет, чо нибудь настраивать и сам себя подключать в этой штуке..
Так то курить бы лучше бросил, небось чадит как паровоз..
« Последнее редактирование: 20-04-2020, 16:01:28 от HARRY » Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +199/-760
Offline Offline

Сообщений: 3281


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #506 : 20-04-2020, 15:59:48 »

Ковров лидер во Владимирской области!!!
От наших официалов пока тишина!
https://vladtv.ru/incidents/110004/

СИДИТЕ , БЛИН ДОМА!!!!
Записан
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +199/-760
Offline Offline

Сообщений: 3281


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #507 : 20-04-2020, 16:02:11 »

Звучит как... 
У нас был клиент: приехал прямо в офис солидный человек, условный житель Рублевки. Говорит: «Я тут подумал, что на всякий случай мне нужен межгалактический шаттл домой. Пусть стоит. Не дай бог что - будет, на чем спасаться. Готов заплатить наличными. Любую сумму назовите».
laugh Сразу видно чувак не в теме, но думает что оно ему поможет... Прямо так и представляю, как он там кнопочки нажимать будет, чо нибудь настраивать и сам себя подключать в этой штуке..
Ну так Доню Трампа на днях колбасило не по децки , засобирался на марс и на луну и любой ценой Grin Grin Grin
Записан
Jan
5 звёзд
*****

Рейтинг: +23/-72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 723


Ceterum censeo Holliwudem esse delendam.


« Ответ #508 : 20-04-2020, 16:11:32 »

Ковров лидер во Владимирской области!!!
От наших официалов пока тишина!
https://vladtv.ru/incidents/110004/

СИДИТЕ , БЛИН ДОМА!!!!
Всего скорее так:
До субботы шла инфа только по Коврову.
А сейчас Ковров+Ковровский район. (не исключено, что раньше по району не было инфы - сомнительно, чтобы житель деревни из-за соплей и боли в горле поехал в другой населенный пункт, а то и в город в больницу -  он такое всегда на ногах переносил)
Тогда такой резкий скачок понятен.
Записан

Не философы, а собиратели марок и выпиливатели рамочек составляют становой хребет общества.
glom
8 звёзд
********

Рейтинг: +162/-413
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5420

Стрелец


« Ответ #509 : 20-04-2020, 16:34:42 »

Ковров лидер во Владимирской области!!!
От наших официалов пока тишина!
https://vladtv.ru/incidents/110004/

СИДИТЕ , БЛИН ДОМА!!!!

Гордимся !!!!!!
Записан
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 106 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media