Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28-03-2024, 21:04:16

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  Коронавирус
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 106 Вниз Печать
Автор Тема: Коронавирус  (Прочитано 311626 раз)
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1042/-1616
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #150 : 01-04-2020, 20:30:29 »

Я про пост, ктотрый ВК тёр у меня.
Если начнется заварушка, от больниц лучше подальше держатса, это точно, залечат мама не горюй... А как иначе, если неиссякаемый конвейер поциентов...  Huh
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +199/-757
Offline Offline

Сообщений: 3277


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #151 : 01-04-2020, 20:32:36 »

Я про пост, ктотрый ВК тёр у меня.
тогда тоже , в то время фейком наверно считали Grin
что там у них на уме не известно , повсюду не разбериха и чем все это окончится тоже пока не понятно , у ВОЗ и то мнения переодически меняются , оно вон и Лукашенко призывал не паниковать и ничего не предпринимать и ни каких карантинов , а сегодня о помощи к России обратился
Записан
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +199/-757
Offline Offline

Сообщений: 3277


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #152 : 01-04-2020, 20:38:35 »

Если начнется заварушка, от больниц лучше подальше держатса, это точно, залечат мама не горюй... А как иначе, если неиссякаемый конвейер поциентов...  Huh
Самое главное не заболеть уберечь самого себя и близких , лишний раз никуда не шляться , соблюдать гигиену , в магазинах соблюдать дистанцию и осторожность, по возвращению мыть толком руки , полоскать горло слабым раствором пищевой соды , вобщем сейчас наступили такие времена , что каждый сам за себя и здоровье в руках каждого , китайцы то справляются
Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1042/-1616
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #153 : 01-04-2020, 21:17:09 »

Самое главное не заболеть уберечь самого себя и близких , лишний раз никуда не шляться , соблюдать гигиену , в магазинах соблюдать дистанцию и осторожность, по возвращению мыть толком руки , полоскать горло слабым раствором пищевой соды , вобщем сейчас наступили такие времена , что каждый сам за себя и здоровье в руках каждого , китайцы то справляются
А горло то зачем полоскать ? То что вы вдохнули, туда внутрь, в легкие, его уже не выполощешь обратно...  Roll Eyes
Самое главное это на больничный уходить чуть заболел, а не геройски с температурой, гнусавя и кашляя, продолжать работать..  Grin Вирусам вы мертвый не нужны, им вот такой герой нужен, который будет долго ходить, болеть и заражать всех вокруг, таская на ногах заразу.. Ведь если все быстро умрут, то и вирус умрет вместе с ними..
« Последнее редактирование: 01-04-2020, 21:21:36 от HARRY » Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Jan
5 звёзд
*****

Рейтинг: +23/-72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 723


Ceterum censeo Holliwudem esse delendam.


« Ответ #154 : 01-04-2020, 21:46:06 »

Самое главное это на больничный уходить чуть заболел,
Не уверен, что многочасовое стояние-сидение в очереди к терапевту есть хорошая идея.
Учитывая, что у большинства кашель и насморк не сопровождается температурой,  то при отсутствии температуры вызвать врача на дом. - ну не знаю...
Б/С  брать?   Тоже однако...
Не знаю, как поступить...
Записан

Не философы, а собиратели марок и выпиливатели рамочек составляют становой хребет общества.
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3328
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47206


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #155 : 01-04-2020, 23:17:49 »

ну вот блин обломали Grin Grin Grinэта дрянь передается и половым путем тоже

https://rg.ru/2020/04/01/minzdrav-koronavirus-peredaetsia-polovym-putem.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
Уролог тебя обломал? Что ж, наверняка не первый и не последний раз.
Записан

HexMaster was here. ©
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +199/-757
Offline Offline

Сообщений: 3277


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #156 : 02-04-2020, 09:08:28 »

А горло то зачем полоскать ? То что вы вдохнули, туда внутрь, в легкие, его уже не выполощешь обратно...  Roll Eyes
Самое главное это на больничный уходить чуть заболел, а не геройски с температурой, гнусавя и кашляя, продолжать работать..  Grin Вирусам вы мертвый не нужны, им вот такой герой нужен, который будет долго ходить, болеть и заражать всех вокруг, таская на ногах заразу.. Ведь если все быстро умрут, то и вирус умрет вместе с ними..
коронавирус микроб тяжелый и не всегда сразу попадает в дыхательные пути , потом по мнению ученых таких , как Онищенко и Ирины Ермаковой содержит в себе ДНК искуственно созданого микроорганизма "синтия" которая разрушается обычным слабеньким раствором пищевой соды , фейк это или не фейк судить сложно.Ну и самое главное СИДЕТЬ ДОМА , к этому призывают все медики разных государств и при проявлении не дай бог симтомов орви иль им подобных не метаться не паниковать , а вызывать врача на дом , в России заражений тем более не много и соблюдая все рекомендации можно всего никому не нужного избежать.

Кстати у китайцев все затихает и опять начали есть всякую дрянь:-)
« Последнее редактирование: 02-04-2020, 09:14:08 от Spetc1 » Записан
laryc
ivan1298
6 звёзд
******

Рейтинг: +110/-729
Offline Offline

Сообщений: 1079



« Ответ #157 : 02-04-2020, 09:36:08 »

У нас то же запретили слово Коронавирус? ))

https://regnum.ru/news/polit/2901383.html

А если маски и прочие средства в аптеках отсутствуют, то об этом тоже нельзя писать?
Записан
VASILII
2 звезды
**

Рейтинг: +4/-25
Offline Offline

Сообщений: 59


« Ответ #158 : 02-04-2020, 10:21:24 »

То, что мы воспринимаем, как кризис – это не кризис, а просто начало другого мира, мира глобальной депрессии, в который мы постепенно входим и в котором нам долго предстоит жить.
Записан
kompumaster
4 звезды
****

Рейтинг: +52/-212
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 435


Козерог

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Коврове



WWW
« Ответ #159 : 02-04-2020, 11:27:28 »

по мнению ученых таких , как Онищенко и Ирины Ермаковой

Они ебанутые, а не учёные.

По словам Ермаковой "синтия создана для уничтожения нефтяных пятен, нефть это углерод, по этому её нужно кормить(!), а в соде как-раз содержится углерод"

т.е. если покормить вирус, который не вирус - он успокоится и ляжет спать.

Углеродом. из соды. Ничё, что NaHCO3, ей на всё это плевать. Буковка С есть - значит бактерия наесца.

Можно, кстати, грызть карандаши. Там графит, что = чистый углерод.
« Последнее редактирование: 02-04-2020, 11:35:11 от kompumaster » Записан

"Life has become immeasurably better since I have been forced to stop taking it seriously."
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1042/-1616
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #160 : 02-04-2020, 13:09:43 »

Не уверен, что многочасовое стояние-сидение в очереди к терапевту есть хорошая идея.
Учитывая, что у большинства кашель и насморк не сопровождается температурой,  то при отсутствии температуры вызвать врача на дом. - ну не знаю...
Б/С  брать?   Тоже однако...
Не знаю, как поступить...
Вам же чотко сказали "Сидите дома !!!" Пенсам то хорошо сидеть, а всем остальным каг ? Только через больничный, как еще то.. Нужно было пару месяцев вводить, а не неделю самоизоляции то.. Неделя то вообще ни о чем..
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +199/-757
Offline Offline

Сообщений: 3277


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #161 : 02-04-2020, 15:12:50 »

Вам же чотко сказали "Сидите дома !!!" Пенсам то хорошо сидеть, а всем остальным каг ? Только через больничный, как еще то.. Нужно было пару месяцев вводить, а не неделю самоизоляции то.. Неделя то вообще ни о чем..
Ждите , сегодня после 16 часов расскажут продолжение эпопеи по зомбоящику Grin Grin Grin
Записан
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +199/-757
Offline Offline

Сообщений: 3277


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #162 : 02-04-2020, 15:33:49 »

ну и надеюсь это не фейк , издание вродь областное , но информация впечатляющая


https://trc33.ru/news/society/s-umershim-v-kovrove-muzhchinoy-kontaktirovali-93-cheloveka/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

на сайте горадминистрации цифры подтверждаются , но не расписано по категориям
« Последнее редактирование: 02-04-2020, 15:36:21 от Spetc1 » Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1042/-1616
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #163 : 02-04-2020, 16:00:44 »

Ждите , сегодня после 16 часов расскажут продолжение эпопеи по зомбоящику Grin Grin Grin
Юмора не понял, ибо телек не смотрю... Продлят штоле, неделю та ?
А насчет того мужика, умершего от короновируса в больнице... Кхее, дык он неделю как минимум до того, как туда попал, ходил по городу и всех заражал поди, направо и налево.. Такшта, все как всегда, гораздо серьезней, чем кажетса...
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +199/-757
Offline Offline

Сообщений: 3277


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #164 : 02-04-2020, 17:12:18 »

СИДИМ ДОМА до 30 апреля Grin
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 106 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media