Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28-03-2024, 18:19:16

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Специальные
| |-+  Юмор (Модераторы: 12345, Stalin, 1)
| | |-+  Валерик, бросай пить.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 Вниз Печать
Автор Тема: Валерик, бросай пить.  (Прочитано 82605 раз)
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +199/-757
Offline Offline

Сообщений: 3277


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #225 : 28-09-2020, 18:54:53 »

Ага. И прямо из окна удочку забросил и сидишь рыбу ловишь...  Smiley
ух .... ты смотрю меня копипастят сюда.......пройдет время если опять сервер не грохнется изучать будите Grin Grin Grin
Записан
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +199/-757
Offline Offline

Сообщений: 3277


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #226 : 28-09-2020, 19:08:39 »

так и баксы печатают    Grin Grin Grin
раньше было кто кого технически и в разработках перегонит....а теперь кто кого перепечатает....а чё интересно будет если земной шарик рублями , как баксами засыпать....ну и китайцы думаю своими юанями смогут......загружать Ту-160 рублями и разбрасывать над Америкой....да мелкими купюрами......чтоб больше было....а вместо града мелочь сыпать до рубля....интересно кто кого??? Grin Grin GrinТрампу на выборы снарядить списаную САТАНУ ядерные головки заменить безопасными контейнерами с изношеными рублями и рассыпать все это добро над белым домом и по окресностям....а там беспорядки и мерикосы жадные по природе нахапают - насобирают и рванут тратить в Россию....а им сдесь китайские товары да за рубли тока....и с ндс.....у них то там многое китайское запрещено в продаже.....вот это рынок будет....
после такого обменники откроют баксы в рубли менять будут Grin Grin Grin
Записан
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3328
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47206


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #227 : 28-09-2020, 19:10:17 »

ух .... ты смотрю меня копипастят сюда.......пройдет время если опять сервер не грохнется изучать будите Grin Grin Grin
Тебя где пунктуации обучали?
Записан

HexMaster was here. ©
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1101/-1273
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15067


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #228 : 28-09-2020, 19:31:23 »

Тебя где пунктуации обучали?

На пункте приёма стеклотары?
Записан
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +199/-757
Offline Offline

Сообщений: 3277


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #229 : 07-10-2020, 16:01:43 »

Ты не надумал ещё масками заняться?
по городу ходил смотрел.....нет на них спроса....
хоть на сегодня 11115......бум ждать пока начнется , как в ухане....
а так шить умею , машинку швейную имею.....постельного старого много , как на улицах падать начнут можно начать будет и самозанятость Grin Grin Grin
переквалификацию пройду с компов в швеи.....потом Юра Дудь подсказал интересную тему....быстро внял совету и учусь дистанционно.....и кстати классно.....очень нравится и всем доволен...с дефченками общаюсь на английском....если че не так в произношении поправляют....и при этом все бесплатно.....политику с политиками не затрагиваем...просят расказать и показать о городе.....вот собственно единственная проблема.....чтоб отбрехаться и не позориться сказал , что на карантине и дрессирую кошек....хотел котенка назвать Меланьей так факами закидали
заодно и сам учу их же , показал ихним пацанам вчера по их критериям не возможное....сляпал компик на табуретке на 478 сокете с ддр1 4 , модуля по 512 , видюха агп....поставил последний гугле хном и на ютуб кено смотреть и их телевидение на русском....потом для чистоты эксперемента еще бесплатным касперским все нагрузил.....и на этом не остановился на их глазах сие древнее добро подключил к телеку да в разрешении фул ашди......кудесником обозвали....просили не разбирать сегодня думаю своего препода по информатике притащат Grin Grin Grinсо временем мож буду им кружок по электронике вести, тем более опыт большой есть в коврове кружок по радиоэлектронике вел больше 10 лет , но сдесь это не надо , а вот в Америке смотрю востребовано...но вот проблем с оплатой будет Huh
« Последнее редактирование: 07-10-2020, 16:37:45 от Spetc1 » Записан
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3328
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47206


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #230 : 07-10-2020, 18:44:21 »

по городу ходил смотрел.....нет на них спроса....
хоть на сегодня 11115......бум ждать пока начнется , как в ухане....
а так шить умею , машинку швейную имею.....постельного старого много , как на улицах падать начнут можно начать будет и самозанятость Grin Grin Grin
переквалификацию пройду с компов в швеи.....потом Юра Дудь подсказал интересную тему....быстро внял совету и учусь дистанционно.....и кстати классно.....очень нравится и всем доволен...с дефченками общаюсь на английском....если че не так в произношении поправляют....и при этом все бесплатно.....политику с политиками не затрагиваем...просят расказать и показать о городе.....вот собственно единственная проблема.....чтоб отбрехаться и не позориться сказал , что на карантине и дрессирую кошек....хотел котенка назвать Меланьей так факами закидали
заодно и сам учу их же , показал ихним пацанам вчера по их критериям не возможное....сляпал компик на табуретке на 478 сокете с ддр1 4 , модуля по 512 , видюха агп....поставил последний гугле хном и на ютуб кено смотреть и их телевидение на русском....потом для чистоты эксперемента еще бесплатным касперским все нагрузил.....и на этом не остановился на их глазах сие древнее добро подключил к телеку да в разрешении фул ашди......кудесником обозвали....просили не разбирать сегодня думаю своего препода по информатике притащат Grin Grin Grinсо временем мож буду им кружок по электронике вести, тем более опыт большой есть в коврове кружок по радиоэлектронике вел больше 10 лет , но сдесь это не надо , а вот в Америке смотрю востребовано...но вот проблем с оплатой будет Huh
Интересно, кто-то читает полностью твои простыни с кучей точек.
Записан

HexMaster was here. ©
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +199/-757
Offline Offline

Сообщений: 3277


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #231 : 09-10-2020, 09:44:35 »

Депардье убег Grin Grin Grinкинув всех Grin

https://zen.yandex.ru/media/id/5f62670b772fba7f1f7ecf27/prodal-podarennye-putinym-kvartiry-otkazalsia-ot-grajdanstva-i-pokinul-stranu-kak-deparde-iz-rossii-sbejal-5f7f770d5dbc67260cd0d1a7
Записан
svic
7 звёзд
*******

Рейтинг: +142/-268
Offline Offline

Сообщений: 3963



« Ответ #232 : 09-10-2020, 10:26:28 »

иностранцы всегда имели загадочно-обворожительный флер в глазах русских. Этим и пользовались... Сколько голодранных, у себя на родине, прощелыг-итальяшек и французиков на этом обогатились... не счесть.
Записан
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3328
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47206


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #233 : 09-10-2020, 15:58:39 »

Не все так могут, точнее, не каждый может так поступить...
Записан

HexMaster was here. ©
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +199/-757
Offline Offline

Сообщений: 3277


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #234 : 17-10-2020, 18:58:56 »

У меня в гараже сухо. С температурой правда ничего не поделать - примерно на 5 градусов теплее чем на улице.
а вы видосы виживания в гараже продавайте мерикосам.....более недели их дурачу...пригласили бухнуть дистанционно ...а время ночь сходил в сарай нашел бутылку с давних времен с закруткой , налил воды достал с погреба грибков , разложил все на газете естественно селедочки порезал налил воды полный стакан и давай пить и не залпом а глотками....шварц негер их так не мог ...скоро стану там у них национальным героем Grin Grin Grin...они свою виску разбавляют сок апельсиновый на запой а на закусь почти один Макдональдс......видос набрал уже десятки тысяч там у них
кстати за кино еще и деньги платят , снял вторую серию...опохмел Grin Grin Grin
их шварц негер отдыает
тока не балуйте с вискарем , там они его содовой бодяжат да соком апельсиновым запивают и потом бургеры жуют.....фууу...как это не по русски
потом учитывайте очень обидчивые , политику не трогайте....и проблем там много и разнообразных , знакомство с русскими там престижно общаться , но смотрите не обкакайтесь , но и выпендриваться не надо....ну и о родине не забывайте....вобщем колонисты есть коллонисты ,а мы коренные россияне , английский кто хочет учить вообще классно
« Последнее редактирование: 17-10-2020, 19:17:13 от Spetc1 » Записан
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +199/-757
Offline Offline

Сообщений: 3277


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #235 : 24-10-2020, 18:11:22 »

Вы видимо только поверхностно читаете. Я вроде ясно наисал что когда то в ТЦ 200 лет был ресторан.
бывал в комосе несколько раз....неплохо там было.....люди знали за чем шли....а как торгаш не особо нравился за чем не зайдешь точно не купишь...у всех практически одно и тоже..как то нитки понадобились так их там не продавали все обошел...если уж торгашь то должно быть все а не одни сувениры..ну цены из-за аренды хороши......заходил не так давно зимние башмаки посмотреть у знакомого.....так купил у заезших белорусов в 2 раза дешевле и то , что хотел , а там завал и выбрать не чего......прошлогодние там же брал и за дорого , так подошва лопнула к концу сезона.....в итоге второй раз переплачивать не захотел
Записан
Про Ноутбуки
8 звёзд
********

Рейтинг: +2571/-1158
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5451


Стрелец

Всё для Ноутбуков


WWW
« Ответ #236 : 24-10-2020, 23:57:18 »

бывал в комосе несколько раз....неплохо там было..
Прочитал - бывал в космосе несколько раз. Показалось.  Smiley
Записан

Покупка, Продажа, Ремонт
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +199/-757
Offline Offline

Сообщений: 3277


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #237 : 26-12-2020, 18:55:06 »

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=cRoO3rxvYk4&feature=emb_logo[/youtube]
класс......самое оно , ставлю плюсег
оно и Байден наверно бесится с платежной системой потому , что ему заветную ампулу не продают и не дают Grin Grin Grin
« Последнее редактирование: 26-12-2020, 18:59:04 от Spetc1 » Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1042/-1616
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #238 : 27-12-2020, 13:37:26 »

об отсутствии нижний делает
а по крови фуфло.....надо тока мазки....а кровь 2 креста может по орви показать.....и по короне так же
кстати сегодня опять больше 29тыщ , а люди вовсю тарятся по магазинам на нг....даж интересно становится каким он будет 21 год Huh Huh Huh
Ну это же самое интересное, раз такая сложная диагностика... Можно ли вакцинировать больных и переьолевших ? Вернее, безопасно ли это для ихней жЫзни и здоровья ? Просто спросил, интересно...  Roll Eyes
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1042/-1616
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #239 : 27-12-2020, 13:40:43 »

класс......самое оно , ставлю плюсег
оно и Байден наверно бесится с платежной системой потому , что ему заветную ампулу не продают и не дают Grin Grin Grin
В этих ваших европах же всерьез опасаютса, что корованы с вакциной будут разграблены, и вовсю уже мобилизуют военных для конвоирования... По радиву давеча слыхал.   Такие дела...
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media