Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23-04-2024, 12:11:13

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  Принуждение к празднику
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все Вниз Печать
Автор Тема: Принуждение к празднику  (Прочитано 19487 раз)
glom
8 звёзд
********

Рейтинг: +162/-413
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5420

Стрелец


« Ответ #15 : 03-09-2018, 11:34:09 »

День города надо отмечать зимой, когда делать людям нечего. А еще лучше совместить с новогодними праздниками. Никто никуда не едет. Закрывай движение сколько хочешь.
Записан
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #16 : 03-09-2018, 11:35:28 »

День города надо отмечать зимой, когда делать людям нечего. А еще лучше совместить с новогодними праздниками. Никто никуда не едет. Закрывай движение сколько хочешь.
Не всем людям зимой нечего делать и не все никуда не уезжают...
А вот в начале учебного года многие возвращаются отовсюду. Не зря и выборы на начало сентября попадают, а не на НГ.
Записан

HexMaster was here. ©
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1044/-1620
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15165


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #17 : 03-09-2018, 12:00:14 »

Я ж не хипстер или пенсионер. Обычный. Ты уже спрашивал, кстати.
Ясно понятно... Да разве все упомнишь, что я и у кого уже спрашивал..  Старый я стал и не только ленивый...  Undecided
А к какой категории ТС самокат относится или не относится вовсе ? Как электро сигвеи и прочие электро венеки , на коих согласно ПДД, нужно с пешеками ездить в общей куче, ибо не ТС они..  Но это не точно...
« Последнее редактирование: 03-09-2018, 12:02:55 от HARRY » Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
glom
8 звёзд
********

Рейтинг: +162/-413
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5420

Стрелец


« Ответ #18 : 03-09-2018, 12:12:43 »

Вообще праздники типа дня города надо проводить не в городе, а на Черном доле например. Кто хочет едет работать, кто хочет едет праздновать. А то, действительно, город закрыли, движение ограничили и чего ради ?
Записан
Maksimus
6 звёзд
******

Рейтинг: +60/-298
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1993


Стрелец

Богатым быть не запретишь...


« Ответ #19 : 03-09-2018, 12:36:18 »

а что, прям весь город закрыли? обычно от вечного огня до 200 лет было вроде
Записан

Трахаю тибидохаю
Татьяна new
6 звёзд
******

Рейтинг: +91/-139
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1164


« Ответ #20 : 03-09-2018, 13:56:35 »

а что, прям весь город закрыли? обычно от вечного огня до 200 лет было вроде
1 сентября:
- пр. Ленина (от ул. Шмидта до ул. Чкалова) с 11:30 до 16:30.
- ул. Лепсе (от пр. Ленина до ул. Первомайской) с 08:00 до 18:00.
- ул. Т. Павловского (от ул. Краснознамённой до ул. Социалистической) с 08:00 до 18:00.
- ул. Профсоюзная (от пр. Мира до пр. Ленина) с 11:30 до 16:30.
- ул. Тургенева (от ул. Профсоюзной до ул. Озёрной) с 11:30 до 16:30;
- ул. Брюсова (от ул. Лопатина до пр. Ленина) с 11:30 до 16:30;
- пр. Мира (от пр. Ленина до ул. Профсоюзной) с 11:30 до 16:30;
- ул. Чернышевского (от пр. Ленина до ул. Т. Павловского) с 11:30 до 16:30;

2 сентября 2018 года - по ул. Правды (от ул. Челюскинцев до ул. Никонова) с 13:00 до 16:00.
Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1044/-1620
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15165


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #21 : 03-09-2018, 14:00:09 »

Нужно больше ходить пешком и гонять на велеке. Это и полезно и проблем, связанных с перекрытием дорог нет...
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Sellgoods
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +25/-158
Offline Offline

Сообщений: 830


Я люблю этот Форум!


« Ответ #22 : 03-09-2018, 15:42:02 »

Единственное что просится на крик от ТС всем надоевший вопрос "Ну чЁ за народ! Вот где вам ещё не колется!!!?"
Концерты, супервыступления детей по разным площадкам. Мне особо понравилось новое в теме празднования "Национальный парк". Вы бы посмотрели на очередь за пловом и азарт в танцах!
Отличное выступление на площади 200 лет театральной группы Разгуляй. Рекорд на мотодроме? Ну узнал хит от которого прыгает молодежь Седан-баклажан! Теперь в овощном отделе супер-маркета будет с особым почтением проходить мимо корзин с этим овощем. Позже прочитал об истории хита. Оказалось посвящено дочери российского автопрома! Во как.
А салют! Имхо был лучшим за всю историю.
По центру, давно пора на выходные сделать пешеходной зоной. А то разъездились тут в науко-граде на лексусах-фигексусах. На пятый раз проедешь на светофор Ленина-Шмидта
Единственный негативчик, kamena-1971 чего-то не поделился фотками.
На мотодроме меж прочим курсировал коптер с камерой. Чего-то снимал. Где все?
Да, не надо тут как эта мадам:
« Последнее редактирование: 03-09-2018, 15:53:00 от Sellgoods » Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1044/-1620
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15165


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #23 : 04-09-2018, 13:02:05 »

Ковров хороший спокойный город... Вот в таких городах должны жить большинство людей. Только немножко так улицы получше, чтобы больница была... А так вот, я люблю вот такие тихие, маленькие города... ©В.В.
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
May-line
4 звезды
****

Рейтинг: +19/-133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271

Козерог


« Ответ #24 : 05-09-2018, 01:30:04 »

советую ТС попить таблеточек. давно не видела человека, которого раздражает и вызывает негатив буквально всё
а вам наверно не встречались бабульки, котрые в праздник пешком с вокзала на пятерку тащатся? ни такси вызвать, ни автобуса дождаться? особенно много их было 9 мая! привезли ветеранов куда следует, а обратно пешком ковыляйте! а то мало наковылялись за свою жизнь!
и в день города очень многим честно говоря , на праздник на..ть, есть свои дела и поважнее. а для кого то это рабочий день! онис работы до дома не могут добраться.
у кого то похороны или тяжелая болезнь! им то зачем дорогу перекрывать?
Записан

Буду у Стены - обязательно ... пАжелания для кафешных шлемазлов там оставлю. (с) ANTIKOB
Ping
8 звёзд
********

Рейтинг: +419/-299
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5660


« Ответ #25 : 05-09-2018, 08:00:23 »

а вам наверно не встречались бабульки, котрые в праздник пешком с вокзала на пятерку тащатся? ни такси вызвать, ни автобуса дождаться? особенно много их было 9 мая! привезли ветеранов куда следует, а обратно пешком ковыляйте! а то мало наковылялись за свою жизнь!
и в день города очень многим честно говоря , на праздник на..ть, есть свои дела и поважнее. а для кого то это рабочий день! онис работы до дома не могут добраться.
у кого то похороны или тяжелая болезнь! им то зачем дорогу перекрывать?
9 мая возможно так и было, хотя маршрутки и такси езди без перебоев, правда через трубочку
а в день города - троллейбусы 4, 6 ездили без изменений
Записан
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #26 : 05-09-2018, 10:25:43 »

а вам наверно не встречались бабульки, котрые в праздник пешком с вокзала на пятерку тащатся? ни такси вызвать, ни автобуса дождаться? особенно много их было 9 мая! привезли ветеранов куда следует, а обратно пешком ковыляйте! а то мало наковылялись за свою жизнь!
и в день города очень многим честно говоря , на праздник на..ть, есть свои дела и поважнее. а для кого то это рабочий день! онис работы до дома не могут добраться.
у кого то похороны или тяжелая болезнь! им то зачем дорогу перекрывать?
Всё о других думаешь? Или ты на самом деле бабка-инвалид, которой алименты не платят?
Записан

HexMaster was here. ©
May-line
4 звезды
****

Рейтинг: +19/-133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271

Козерог


« Ответ #27 : 08-09-2018, 15:42:23 »

я хотя еще не бабка, но уже и не тимуровец. а встречных бабок я уже замучилась провожать , и показывать им дорогу. они же помрут, но такси себе не вызовут. а вот слабо в день праздников и перекрытия дорог такси бесплатным сделать?
Записан

Буду у Стены - обязательно ... пАжелания для кафешных шлемазлов там оставлю. (с) ANTIKOB
viy
8 звёзд
********

Рейтинг: +632/-820
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


Стрелец

8-9ноль6-56три-69-1семь


« Ответ #28 : 08-09-2018, 16:54:45 »

9 мая возможно так и было, хотя маршрутки и такси езди без перебоев, правда через трубочку
а в день города - троллейбусы 4, 6 ездили без изменений
Да с куя ли? Проспект после 14 или 15 часов перекрыли двумя автобусами. Маршрутки, которые должны были идти по проспекту, объезжали по Грибоедова...
Поехал в тот день с дочкой в "Треугольник" и "Русь" - пришлось 2 пересадки делать. Ради чего? А там, видите ли, то ли по проспекту бегал кто-то, то ли "высокие гости" приезжали. Короче, никто толком ничего не знает, но на всякий случай перекрыли...

Общался с множеством знакомых - всем "День города" нафиг не нужен - одни проблемы.
По большому счету, это день, когда наши "бонзы" от АДминистрации могут лишний раз покрасоваться перед народом и произнести еще одну "пламенную" речь, которую никто не слушает и на которую всем пофигу!
Записан
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #29 : 10-09-2018, 10:02:54 »

я хотя еще не бабка, но уже и не тимуровец. а встречных бабок я уже замучилась провожать , и показывать им дорогу. они же помрут, но такси себе не вызовут. а вот слабо в день праздников и перекрытия дорог такси бесплатным сделать?
Таксисты могут только увеличить тариф. Это же не госконторы. Взять тех же таксистов в НГ...

Общался с множеством знакомых - всем "День города" нафиг не нужен - одни проблемы.
По большому счету, это день, когда наши "бонзы" от АДминистрации могут лишний раз покрасоваться перед народом и произнести еще одну "пламенную" речь, которую никто не слушает и на которую всем пофигу!
Да, если спросить людей в автобусе, который свернул с маршрута, то многие будут недовольны. А без праздников тоже нельзя. Нужно искать консенсус. Могли бы перекрыть половину дороги, а вторую сделать в обе стороны по полосе. Ну, либо бегунов на стадион какой переместить. Хотя, даже в Москве Тверскую перекрывают и всех всё устраивает, нужно просто более правильно людей оповещать, чтобы они не надеялись поехать в магазин за трусами в праздник без пересадок.
Записан

HexMaster was here. ©
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media