Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24-04-2024, 02:57:03

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  Уличные дискотеки для подростков
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все Вниз Печать
Автор Тема: Уличные дискотеки для подростков  (Прочитано 15457 раз)
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1103/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15069


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #15 : 04-05-2018, 08:15:53 »

Не крутовато ли им танцевать то каждый день?
Может все таки они чем то более полезным хотя бы 5 дней в неделю будут заниматься?

Феликса Эдмундовича на них нет...
Записан
dnmek
7 звёзд
*******

Рейтинг: +69/-204
Offline Offline

Сообщений: 2525


WWW
« Ответ #16 : 04-05-2018, 08:25:24 »

Вам смешно, а смотреть на это средь бела дня не смешно? я как нибудь сниму такое шоу на телефон, выложу на ютубе
ждем видео!
Записан
May-line
4 звезды
****

Рейтинг: +19/-133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271

Козерог


« Ответ #17 : 05-05-2018, 04:25:12 »

Не крутовато ли им танцевать то каждый день?
Может все таки они чем то более полезным хотя бы 5 дней в неделю будут заниматься?
А если серьезно, то вряд ли кто то возьмет на себя организацию дискотеки для несовершеннолетней аудитории.
Слишком много сейчас ограничений для этого на законодательном уровне - это раз....
На 1  трезвого танцора будет приходится штук 5 укуренных и упившихся.
Каждый день это нормально! мало того, дискотека должна быть бесплатной!  или за символическую плату, 10-20 рублей, чтобы любой, даже ребенок бедных родителей, не чувствовал себя обделенным! конечно, придется дежурить нескольким взрослым и даже патрулю полиции, чтобы следить за порядком. но это мелочи! и сейчас патрули ходят по улицам, ну посидят пару часиков на дискотеке, последят, чтобы взрослые педофилы туда не проникали и не спаивали подростков.
Записан

Буду у Стены - обязательно ... пАжелания для кафешных шлемазлов там оставлю. (с) ANTIKOB
Татьяна new
6 звёзд
******

Рейтинг: +91/-139
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1164


« Ответ #18 : 05-05-2018, 07:02:38 »

Каждый день это нормально! мало того, дискотека должна быть бесплатной!  или за символическую плату, 10-20 рублей, чтобы любой, даже ребенок бедных родителей, не чувствовал себя обделенным! конечно, придется дежурить нескольким взрослым и даже патрулю полиции, чтобы следить за порядком. но это мелочи! и сейчас патрули ходят по улицам, ну посидят пару часиков на дискотеке, последят, чтобы взрослые педофилы туда не проникали и не спаивали подростков.
Цитировать
дискотека должна быть бесплатной!
Это кому это она должна? Электроэнергия, оборудование, человек, который за этим оборудованием следит - это все с неба должно упасть?
Цитировать
конечно, придется дежурить нескольким взрослым и даже патрулю полиции,
Да что Вы говорите? Не патрулю и не взрослым, а именно РОДИТЕЛЯМ! Потому что после комендантского часа для подростков  они не могут находится одни на улицах. Ну или этим мифическим "нескольким взрослым" родители должны написать доверенность и заверить ее нотариально!
Ну а что касается взрослых спаивающих педофилов..... То вряд ли они и сами то пойдут на дискотеку. Они скорее всего менее людные места предпочитают.
Записан
Про Ноутбуки
8 звёзд
********

Рейтинг: +2573/-1162
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5460


Стрелец

Всё для Ноутбуков


WWW
« Ответ #19 : 05-05-2018, 10:31:00 »

Записан

Покупка, Продажа, Ремонт
May-line
4 звезды
****

Рейтинг: +19/-133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271

Козерог


« Ответ #20 : 05-05-2018, 15:10:59 »

Это кому это она должна? Электроэнергия, оборудование, человек, который за этим оборудованием следит - это все с неба должно упасть?Да что Вы говорите? Не патрулю и не взрослым, а именно РОДИТЕЛЯМ! Потому что после комендантского часа
Да фигня вообще стала...еще и комендантский час ввели...для взрослых бы вводили комендантский час! они же совершают противоправные действия!
то ли было раньше...пойдешь в клуб часов в 8, там телевизор-единственный на всю деревню. все абсолютно бесплатно! и электричество, и магнитофон, и цветомузыка. Дом культуры же, не забегаловка! потом часов в 10-11 вечера на шашлыки, у костра посидишь, погреешься. никакой полиции с тепловизором или маньяка обкуренного. Звезды, кузнечики, красота! часа в 2 ночи домой, спать тоже ведь надо. Что за убеждение, что в деревне все курят или пьют?
В моей деревне пить, курить и влюбляться и парни и девушки начинали не раньше 18 лет! и все без присмотра, ни полиции, ни родителей!
ну где у нас в Коврове можно костер ночью  развести? ни костра, ни танцев, убожество!

Записан

Буду у Стены - обязательно ... пАжелания для кафешных шлемазлов там оставлю. (с) ANTIKOB
Татьяна new
6 звёзд
******

Рейтинг: +91/-139
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1164


« Ответ #21 : 05-05-2018, 15:16:02 »

Ну судя по этой фразе
Цитировать
то ли было раньше...пойдешь в клуб часов в 8, там телевизор-единственный на всю деревню. все абсолютно бесплатно! и электричество, и магнитофон, и цветомузыка.
, то возраст то у Вас уже не пионерский.
Поэтому вот это
Цитировать
ну где у нас в Коврове можно костер ночью  развести? ни костра, ни танцев, убожество!
как то вообще настораживает! Оно Вам поШто?
А как мама уже и не подростка могу сказать, что
Цитировать
часа в 2 ночи домой
..... Да ну его на фиг! Если у меня ребенок (ПОДРОСТОК!!!), в это время бы домой приходил, то меня бы давно от инфаркта лечили.
Записан
Ushka
4 звезды
****

Рейтинг: +34/-57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 349


« Ответ #22 : 05-05-2018, 16:56:36 »

May-line, а почему бы вам не пойти с этими чудными идеями про бесплатные дискотеки и костры - по адресу, т.е. к городским властям, например?
Заставьте же их наконец организовать это вот все!

Ну, а когда организуют, можно будет и у подростков спросить, надо ли оно им.
Записан
ARMADA
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +1044/-942
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12302

Овен


WWW
« Ответ #23 : 05-05-2018, 20:02:43 »

ну где у нас в Коврове можно костер ночью  развести? ни костра, ни танцев, убожество!

Вы 30 апреля пропустили.

« Последнее редактирование: 05-05-2018, 20:05:33 от ARMADA » Записан

Про Ноутбуки
8 звёзд
********

Рейтинг: +2573/-1162
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5460


Стрелец

Всё для Ноутбуков


WWW
« Ответ #24 : 05-05-2018, 20:23:11 »

ну где у нас в Коврове можно костер ночью  развести? ни костра, ни танцев, убожество!
Да да.. И самогонки хорошей сейчас не достать, только если самим гнать.
Записан

Покупка, Продажа, Ремонт
May-line
4 звезды
****

Рейтинг: +19/-133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271

Козерог


« Ответ #25 : 06-05-2018, 06:23:38 »

Ушка, Татьяна, я с властями не общаюсь и не хожу к ним ни с какими идеями! Это бессмыслено!
и на самом деле, на форуме только 3 женщины, вместе со мной Wink

танцы подросткам нужны были всегда, во все времена. вот взрослым, еще  можно поспорить, нужны ли им.
странно, почему это нужно доказывать? сами не танцевали что ли в молодости?
Записан

Буду у Стены - обязательно ... пАжелания для кафешных шлемазлов там оставлю. (с) ANTIKOB
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1044/-1620
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15165


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #26 : 06-05-2018, 09:15:38 »

танцы подросткам нужны были всегда, во все времена. вот взрослым, еще  можно поспорить, нужны ли им.
странно, почему это нужно доказывать?
Если вам нужны были, это не значит что всем... Вы хоть спрашивали, что им нужно ? Grin
сами не танцевали что ли в молодости?

Нет конечно... Не для того мы на дискухи ходили...  Undecided
пысы: вот вам не спитса то...
« Последнее редактирование: 06-05-2018, 09:16:34 от HARRY » Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Татьяна new
6 звёзд
******

Рейтинг: +91/-139
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1164


« Ответ #27 : 06-05-2018, 10:18:36 »

Цитировать
Ушка, Татьяна, я с властями не общаюсь и не хожу к ним ни с какими идеями! Это бессмыслено!
А здесь то, конечно, не бессмысленно!  Grin Grin
Сейчас понапишем тут и БАЦ! - ДИСКОТЕКА!!!!
Современные подростки то и слова то такого не знают!
Представляю современную дискотеку: все носами в телефонах, вяло двигают ножками (если вообще двигают), выкладываю селфи в инстаграмм - "я на дискотеке", а танцующие напротив лайкают эти фотки!
Веселуха!
Записан
svic
7 звёзд
*******

Рейтинг: +142/-268
Offline Offline

Сообщений: 3965



« Ответ #28 : 06-05-2018, 11:13:22 »

Хорошо весной! Майские линии в малине! Соловьи и тролли - в кустах... Одним словом - тискотека!))))
« Последнее редактирование: 06-05-2018, 11:14:10 от svic » Записан
alex100
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +223/-303
Offline Offline

Сообщений: 5279


« Ответ #29 : 06-05-2018, 11:27:08 »


Представляю современную дискотеку: все носами в телефонах, вяло двигают ножками (если вообще двигают), выкладываю селфи в инстаграмм - "я на дискотеке", а танцующие напротив лайкают эти фотки!
Веселуха!
такое нынче повсеместно. Придут в гости , усядутся на диван и в телефон
народ уже реально отвык от живого общения, и это не только подростков касается, остальные тоже недалеко ушли
  вот мне может кто-нибудь объяснить:  зачем вы свои фотки  выкладываете  в социальные сети ?
 






Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media