Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18-04-2024, 14:38:28

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  Женский форум
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4]  Все Вниз Печать
Автор Тема: Женский форум  (Прочитано 19662 раз)
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1043/-1618
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15165


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #45 : 04-05-2018, 09:34:20 »

Способ транспортировки пресловутого стакана воды до Вашего одра в старости!  Grin Grin
Понятно, потенциальная прислуга значит...

Не обольщайтесь особо то...
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1102/-1275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15068


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #46 : 04-05-2018, 09:40:39 »

Способ транспортировки пресловутого стакана воды до Вашего одра в старости!  Grin Grin

Да ладно... Найдётся какой-нибудь козёл или овца (нужное подчеркнуть), что уведёт вашу уси-пусичку, которую растили-лелеяли, что бы стаканы с водой носить...
Записан
Татьяна new
6 звёзд
******

Рейтинг: +91/-139
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1164


« Ответ #47 : 04-05-2018, 09:56:16 »

Ой! Я не обольщаюсь!
Я уже давно свой лимит на стакан воды в старости исчерпала и теперь уже в минус пью. Grin Grin
Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1043/-1618
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15165


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #48 : 04-05-2018, 13:34:44 »

Smiley
Ой! Я не обольщаюсь!
Я уже давно свой лимит на стакан воды в старости исчерпала и теперь уже в минус пью. Grin Grin
Ну опять вы со своими стаканами..   Grin
Ребенок -
новая жизнь, не ваше продолжение... Личность, со своими собственными взглядами, ценностями, мечтами.. Пущай будет, просто будет, будет счастлив...  Почему никто так не говорит ?
Кому стаканы подносить, кому горшки выносить..  laugh Все с каким то злым корыстным умыслом, а не радостью...  Grin
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Империя Зла
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +25/-272
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 768

Скорпион

ИМПЕРИЯ ЗЛА


« Ответ #49 : 02-07-2018, 19:46:45 »

Видать у хози с дядейпетей есть ребёнок
Записан

«В феврале этого года заказал себе осцилограф и собрал данный прибор. вылечил аппендицит. почку и грибок на ноге.» (с) ку-ку-фуиить-сирожаэлектрик
я задолбался чистить клавиатуру от крошек (с) мапетка
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3330
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #50 : 02-07-2018, 21:38:47 »

Видать у хози с дядейпетей есть ребёнок
Или два.
Записан

HexMaster was here. ©
slow-fast
4 звезды
****

Рейтинг: +19/-200
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 498

Близнецы

怨霊


« Ответ #51 : 03-07-2018, 05:37:56 »

https://www.youtube.com/watch?v=-b8KdzqL_Zw
Записан
Jan
5 звёзд
*****

Рейтинг: +23/-72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 723


Ceterum censeo Holliwudem esse delendam.


« Ответ #52 : 27-04-2019, 22:37:07 »

В США феминистки потребовали засекретить статистику по ДТП с женщинами, раскрытия которой ранее сами добивались

Радикальное феминистское движение WomenSupremacy из Лос-Анджелеса потребовало засекретить статистику по ДТП, произошедшим по вине женщин. Ранее они сами требовали рассекретить эту информацию.

Активистки в течение месяца добивались раскрытия этой статистики. Руководство отдела безопасности движения местного полицейского департамента сначала отказывалось это делать, утверждая, что публикация этих данных может привести к усилению сексизма в обществе, однако феминистки заявили, что только они могут решать, где есть сексизм, а где его нет. В результате 23 апреля информация была обнародована. Уже на следующий день активистки WomenSupremacy снова вышли на улицы и стали требовать вновь засекретить эти данные.

«Эти цифры безусловно лживые и не могут быть правдой. Почему? Я вам скажу точно: если бы полицию Лос-Анджелеса возглавляла женщина, там были бы настоящие цифры. А то, что они опубликовали — это самый настоящий сексизм», — заявила представитель движения Дилана Маккалистер в эфире местного телеканала.

Ведущий напомнил представительнице WomenSupremacy, что полицейский департамент Лос-Анджелеса и так с 2017 года возглавляет женщина, однако та обвинила его в провокации и покинула студию. 26 апреля движение намерено начать перекрывать дороги, если статистические данные не будут удалены из интернета.
Записан

Не философы, а собиратели марок и выпиливатели рамочек составляют становой хребет общества.
May-line
4 звезды
****

Рейтинг: +19/-133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271

Козерог


« Ответ #53 : 28-04-2019, 06:09:11 »

Для передвижения по городским улицам достаточно велосипедной тяги. В Голландии города свободны от автомобильных выхлопов, и проблемы разбитых дорог там тоже нет.  ДТП между велосипедами реже и не так травматичны.
А в Коврове дышать нечем от газов.
Записан

Буду у Стены - обязательно ... пАжелания для кафешных шлемазлов там оставлю. (с) ANTIKOB
glom
8 звёзд
********

Рейтинг: +162/-413
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5420

Стрелец


« Ответ #54 : 28-04-2019, 08:53:47 »

Для передвижения по городским улицам достаточно велосипедной тяги. В Голландии города свободны от автомобильных выхлопов, и проблемы разбитых дорог там тоже нет.  ДТП между велосипедами реже и не так травматичны.
А в Коврове дышать нечем от газов.

Зато, как все гордятся своими авто. Вы посмотрите на лица водителей (особенно женщин).
Записан
alex100
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +223/-303
Offline Offline

Сообщений: 5279


« Ответ #55 : 28-04-2019, 12:08:20 »


А в Коврове дышать нечем от газов.

Противогаз Вам в помощь .
Записан
slow-fast
4 звезды
****

Рейтинг: +19/-200
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 498

Близнецы

怨霊


« Ответ #56 : 28-04-2019, 13:58:04 »

давайте экспортировать газы.
Записан
midland
7 звёзд
*******

Рейтинг: +64/-109
Offline Offline

Сообщений: 2699


« Ответ #57 : 29-04-2019, 09:02:16 »

В Голландии города свободны от автомобильных выхлопов, и проблемы разбитых дорог там тоже нет.  ДТП между велосипедами реже и не так травматичны.
морозов нет - вот и дороги целы...
а велосипедистов там иначе как хрустиками и не зовут... и почему?.. да?.. )))
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media