Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25-04-2024, 17:02:03

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Образование (Модератор: LordNAM)
| | |-+  Гимназия
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 Вниз Печать
Автор Тема: Гимназия  (Прочитано 72303 раз)
Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #150 : 04-07-2011, 09:24:32 »

подытожу
гимназия - лучшая
но не потому, что хорошая, а потому, что остальные - еще хуже
Записан
Destructor
7 звёзд
*******

Рейтинг: +480/-625
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4310

Водолей

Добрый и веселый


« Ответ #151 : 04-07-2011, 09:37:40 »

А мы как-то при тоталитарном режиме начали в школе учиться (даже не в гимназии) и в эпоху развала оного закончили - и ничего, даже писать грамотно умеем. А также дроби складывать, проценты считать, ну а уж всякая алгебра с геометрией - это как 2 пальца...
Записан

КФ ума не прибавляет, но и не убавляет. Зато наглядно показывает его наличие. (с) Destructor

Дурака учить - только портить. (народная мудрость)
Franco
Гость
« Ответ #152 : 04-07-2011, 10:52:18 »

подытожу
гимназия - лучшая
но не потому, что хорошая, а потому, что остальные - еще хуже
Ну в целом да, как-то так.
Записан
АлёнуLLLka
2,5 звезды
**

Рейтинг: +4/-13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85

Козерог

во плоти............


« Ответ #153 : 25-07-2011, 23:33:11 »

Это было когда-то.
Сомневаюсь, что сейчас гимназия чем-то лучше по составу школ №№ 21, 22, 23.Нелегкая задача, я понимаю...
сравнивать с 21й не возьмусь, а вот с 22 и 23 - однозначно ЛУЧШЕ!
Первая так и осталась первой.
С одной стороны, в 21-й и 9-й медалистов, вроде, больше, но там и школы больше. С другой, по ЕГЭ Гимназия показала лучшие результаты в городе.

уже далеко не первая.. к сожалению...
медалистов да. больше - но и в 9 - всего 26 выпускников и 102 выпускника в 21й - это раз
по ЕГЭ - не судите пока. рановато. рейтинг еще не подведен и уж точно скажу (как админ одного из сайтов), что да - у гимназии неплохие показатели, но не лучшие в городе.  - это два...
Записан

I've seen angels fall from blinding heights
but you yourself are nothing so divine just next in line
Gecr
5 звёзд
*****

Рейтинг: +22/-75
Offline Offline

Сообщений: 662


« Ответ #154 : 26-09-2011, 15:00:12 »

Слышал, что начальные классы гимназии переводят в 15 школу... Кто-нибудь в курсе?
Записан
холодец петрович
lesnik
7 звёзд
*******

Рейтинг: +353/-75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3578


Рак


« Ответ #155 : 18-09-2013, 13:49:57 »

подытожу
гимназия - лучшая
но не потому, что хорошая, а потому, что остальные - еще хуже
500 лучших школ по рейтингу Минобразования.
http://zebra-tv.ru/novosti/jizn/v-top-500/
От Владимирской области:

- Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г.Владимира «Средняя общеобразовательная школа №36»
- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №21 города Коврова»
- Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г.Владимира «Лингвистическая гимназия №23 им. А.Г.Столетова»


почему нет первой школы?
Записан

Будущее, с какого-то момента, будет в некоторой степени отличаться от настоящего. Есть много исторических анекдотов и поучительных историй, доказывающих эту теорию.
Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #156 : 18-09-2013, 13:58:52 »

Кабы знать
Записан
Pantera777
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #157 : 16-05-2019, 03:18:37 »

Я училась в гимназии 9 лет. Училась в 90-е. Школа была просто отличная. Строгие, но справедливые учителя. Нина Николаевна по математике преподавала - учитель от Бога, по английскому - Людмила Петровна. До сих пор вспоминаю их и благодарна им за те знания, которые они мне дали. Свою старшую дочь отдала в первый класс в эту же школу в 2011 году и, если честно, сильно разочаровалась. Преподавательский состав сейчас там очень слабый, почти все мои учителя уже давно ушли на пенсию. Учители, которые сейчас там преподают не вкладывают в своих учеников столько знаний и воспитания, сколько вкладывали учителя в то время, когда я училась в этой школе. Блатные детки даже не стесняются того, что поступили в эту школу через свои связи, хвастаются этим своим одноклассникам. Проучились год, разочаровались и ушли в другую школу. Так что без каких-либо сомнений скажу, что теперь уровень гимназии далеко не тот, что был 20 лет назад.
Записан
Татьяна new
6 звёзд
******

Рейтинг: +91/-139
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1164


« Ответ #158 : 16-05-2019, 07:04:10 »

Я училась в гимназии 9 лет. Училась в 90-е. Школа была просто отличная. Строгие, но справедливые учителя. Нина Николаевна по математике преподавала - учитель от Бога, по английскому - Людмила Петровна. До сих пор вспоминаю их и благодарна им за те знания, которые они мне дали. Свою старшую дочь отдала в первый класс в эту же школу в 2011 году и, если честно, сильно разочаровалась. Преподавательский состав сейчас там очень слабый, почти все мои учителя уже давно ушли на пенсию. Учители, которые сейчас там преподают не вкладывают в своих учеников столько знаний и воспитания, сколько вкладывали учителя в то время, когда я училась в этой школе. Блатные детки даже не стесняются того, что поступили в эту школу через свои связи, хвастаются этим своим одноклассникам. Проучились год, разочаровались и ушли в другую школу. Так что без каких-либо сомнений скажу, что теперь уровень гимназии далеко не тот, что был 20 лет назад.
А чего это Вас так торкнуло то, что Вы все старые темы в разделе "образование" решили поднять?
Записан
Pall
8,5 звезд
********

Рейтинг: +884/-943
Offline Offline

Сообщений: 8291


« Ответ #159 : 16-05-2019, 11:54:47 »

А че, на форуме регламент ввели когда и какие темы поднимать?
Школа действительно скатилась ниже плинтуса.
Записан
Татьяна new
6 звёзд
******

Рейтинг: +91/-139
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1164


« Ответ #160 : 16-05-2019, 13:07:46 »

А че, на форуме регламент ввели когда и какие темы поднимать?
Школа действительно скатилась ниже плинтуса.
Которая именно?
И как можно обладать информацией по ВСЕМ школам города сразу?
Ну если, конечно , у тебя не пятеро детей в разных школах! Smiley
Записан
Pall
8,5 звезд
********

Рейтинг: +884/-943
Offline Offline

Сообщений: 8291


« Ответ #161 : 16-05-2019, 13:24:16 »

Что значит какая именно?
Тема про гимназию
Записан
Татьяна new
6 звёзд
******

Рейтинг: +91/-139
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1164


« Ответ #162 : 16-05-2019, 15:08:42 »

Что значит какая именно?
Тема про гимназию
цитирую автора сообщений, которому непосредственно был задан предыдущий вопрос:
Цитировать
Худшими школами считаю 18, 2, 5. Для тех, кто пока не в курсе, гимназия уже давно не та. 20 лет назад сама там училась. Уровень подготовки был высокий. Английский язык вообще шикарно преподавали, до сих пор все помню. Сейчас тех учителей больше нет, зато много блатных детей, которые мнят о себе не пойми что. Поэтому гимназию тоже не посоветую.
Записан
Pantera777
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #163 : 16-05-2019, 20:40:47 »

Уважаемая Татьяна! Я высказываю свое личное мнение, на которое имею полное право. Если честно, то я сразу и не обратила внимания, что  эти темы старые. Хотя, какая разница? Людям интересно знать мнение окружающих, а выводы они делают сами! Я училась в гимназии. Старшая дочь первый класс закончила там же. Отдала туда свою дочь, потому что считала, что уровень подготовки в этой школе до сих пор высокий. Ошиблась. Как я писала выше, преподавательский состав теперь другой, поэтому все совсем не так, как было 20 лет назад. Перевела дочь в 14 школу, в которой позже учился и мой младший сын. Поэтому об этой школе тоже могу судить не понаслышке, знаю многих отличных учителей, которые там преподают. Год назад мы переехали и перевели детей в школу №9, в которой нам тоже очень нравится. Не могу только понять, почему же Вас, Татьяна, задевает мое мнение? Я всегда стараюсь писать, смотря на ситуацию достаточно объективно. Просто так ничего плохого ни про кого я не пишу, только опираясь на определенные факты из моего личного опыта или личного опыта моих родственников и близких друзей.
Записан
Татьяна new
6 звёзд
******

Рейтинг: +91/-139
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1164


« Ответ #164 : 17-05-2019, 09:01:15 »

Цитировать
Если честно, то я сразу и не обратила внимания, что  эти темы старые.
Ну справедливости ради....Форум сам напоминает, что в теме давно не было обновлений и предлагает не писать в этой теме, а создать новую.
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media