Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28-03-2024, 15:09:23

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Авто-мото (Модератор: Yahont)
| | |-+  Штраф за парковку возле дома
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все Вниз Печать
Автор Тема: Штраф за парковку возле дома  (Прочитано 37412 раз)
Большой
4 звезды
****

Рейтинг: +14/-174
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382


« Ответ #30 : 23-01-2018, 15:20:14 »

Тут тот случай, когда слова ранят сильнее. При аббревиатуре "СССР" человек теряет волю, рассудок и работу.

ну я б так не сказал бы ,  не все  знают что такое мячик но знают граждане какого государства они являются по рождению !!!   https://www.youtube.com/watch?v=q-aVSU9Py1w
Записан

Я иду вперёд, медленно, но за то, никогда не двигаюсь назад.
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3328
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47206


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #31 : 23-01-2018, 15:31:25 »

ну я б так не сказал бы ,  не все  знают что такое мячик но знают граждане какого государства они являются по рождению !!!   https://www.youtube.com/watch?v=q-aVSU9Py1w
А в чём проблема сменить гражданство?
Записан

HexMaster was here. ©
waxq
9 звёзд
*********

Рейтинг: +252/-1192
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10649


Скорпион


« Ответ #32 : 23-01-2018, 20:39:31 »

Наверно у Большого паспорт СССР, стс СССР, полис надёжности и госномера СССР на авто.. Ага? )
Записан


+19I65265789, Tg, WhatsApp
alex100
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +223/-303
Offline Offline

Сообщений: 5279


« Ответ #33 : 23-01-2018, 21:50:21 »

 Да оно ладно бы, что сам эту пургу несет, так еще людей сбивает, по ушам втирает, что не надо платить и т.д
Таких чудаков по стране может тыс 40 наберется, вот распространяют  видео, тупые речи толкают .
  Ясное дело это их работа .
Только потом у других из-за таких будут проблемы
 Что вот на них силовики любуются, непонятно ... возможно дали разгуляться до выборов, а там гайки закрутят 
Записан
Мира
5 звёзд
*****

Рейтинг: +674/-162
Offline Offline

Сообщений: 583

Фиолетово


« Ответ #34 : 23-01-2018, 22:46:06 »

Я, возможно, внесу чуть-чуть ясности:
В соответствии с Правилами благоустройства территории муниципального образования город Ковров Владимирской области (Приложение к решению Совета народных депутатов города Коврова от 25.09.2013г. №194 )  пунктом  2.14. 1
Транспортные проезды это - элементы системы транспортных коммуникаций, обеспечивающие транспортную связь между зданиями и участками внутри территорий кварталов, крупных объектов рекреации, производственных и общественных зон, а также связь с улично-дорожной сетью муниципального образования.

Пункт 4.5. Участки хранения автотранспортных средств
4.5.1. Размещение и стоянка личного автотранспорта на придомовых и внутриквартальных территориях допускается только в отведенных местах, в один ряд и должно обеспечить беспрепятственное продвижение уборочной и специальной техники.
4.5.2. Размещение и стоянка грузового автотранспорта допускается только в гаражах, на автостоянках или автобазах.
4.5.3. Юридические и физические лица, являющиеся владельцами транспортных средств, должны не допускать оставление (хранение) технически неисправных транспортных средств на территориях общего пользования и других, не предназначенных для этих целей местах, более 7 дней с момента выявления транспортного средства.

Пункт 9.1.54.  На территории муниципального образования запрещается:
- размещение и (или) хранение любого автотранспорта и специальной техники вне специально отведенных мест, в том числе:
а) на тротуарах, пешеходных дорожках и газонах;
б) на тепловых камерах, люках и водоприемниках ливневой канализации, газовых, водопроводных и канализационных колодцах, пожарных гидрантах;
в) в местах, препятствующих проезду автомобилей, проходу пешеходов, уборке территории, проезду спецтранспорта и мусороуборочных машин к подъездам, мусоросборникам и мусорным контейнерам;
г) в местах, затрудняющих вход и выход в подъезды жилых домов.

Пункт  9.1.55. На придомовых территориях запрещается:
- стоянка механических транспортных средств с разрешенной максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест;
- стоянка механических транспортных средств ближе трех метров от окон или подъездов жилых домов, за исключением одноэтажных жилых домов и многоэтажных жилых домов, имеющих одного собственника.

Штрафы за это выписывает ГИАТН. При чем достаточно фото или видео + заявление на их мейл.

Кроме пунктов в правилах благоустройства они, возможно (не берусь утверждать), могут штрафовать и за нарушения в ПДД.
« Последнее редактирование: 23-01-2018, 22:49:10 от Мира » Записан

Нарушай закон подлости - помогай людям!
ANTIKOB
Гость
« Ответ #35 : 23-01-2018, 22:54:09 »

Да оно ладно бы, что сам эту пургу несет, так еще людей сбивает, по ушам втирает, что не надо платить и т.д
Таких чудаков по стране может тыс 40 наберется, вот распространяют  видео, тупые речи толкают .
  Ясное дело это их работа .
Только потом у других из-за таких будут проблемы
 Что вот на них силовики любуются, непонятно ... возможно дали разгуляться до выборов, а там гайки закрутят 
2% населения любой страны - идиоты.
Поздравляю вас.
Вам попался один из их представителей.
Продолжайте с ним общаться.
Спорить и доказывать.
А помогут ему не силовики, а люди в белых халатах.
Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1042/-1616
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #36 : 24-01-2018, 00:01:33 »

Штрафы за это выписывает ГИАТН. При чем достаточно фото или видео + заявление на их мейл.
А мужики то не знают...
Вангую колесо закрутитса...  laugh
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Большой
4 звезды
****

Рейтинг: +14/-174
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382


« Ответ #37 : 24-01-2018, 03:24:13 »

Наверно у Большого паспорт СССР, стс СССР, полис надёжности и госномера СССР на авто.. Ага? )

ага полный пакет.  на ютубе найдете ролики.  Я достаю из штанин дубликатом бесценного груза ....Завидуйте, я гражданин Советского союза,   А вы предатели ?!!
Записан

Я иду вперёд, медленно, но за то, никогда не двигаюсь назад.
midland
7 звёзд
*******

Рейтинг: +64/-109
Offline Offline

Сообщений: 2699


« Ответ #38 : 24-01-2018, 09:01:23 »

...
- стоянка механических транспортных средств ближе трех метров от окон или подъездов жилых домов
...

мира! а движение может осуществляться в такой близости от окон?.. т.е. другими словами дорога может располагаться так близко?..
Записан
Мира
5 звёзд
*****

Рейтинг: +674/-162
Offline Offline

Сообщений: 583

Фиолетово


« Ответ #39 : 24-01-2018, 09:04:41 »

мира! а движение может осуществляться в такой близости от окон?.. т.е. другими словами дорога может располагаться так близко?..
я не знаю, это СНИПы читать надо и СанПиН
Записан

Нарушай закон подлости - помогай людям!
midland
7 звёзд
*******

Рейтинг: +64/-109
Offline Offline

Сообщений: 2699


« Ответ #40 : 24-01-2018, 09:09:19 »

я не знаю, это СНИПы читать надо и СанПиН
в них сам черт ногу сломает... одни вводят... другие дополняют... третьи из ссср...
Записан
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3328
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47206


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #41 : 24-01-2018, 09:45:13 »

2% населения любой страны - идиоты.
Поздравляю вас.
Вам попался один из их представителей.
Продолжайте с ним общаться.
Спорить и доказывать.
А помогут ему не силовики, а люди в белых халатах.
95%!

ага полный пакет.  на ютубе найдете ролики.  Я достаю из штанин дубликатом бесценного груза ....Завидуйте, я гражданин Советского союза,   А вы предатели ?!!
Я искал, там нет твоих документов из СССР.
Записан

HexMaster was here. ©
alex100
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +223/-303
Offline Offline

Сообщений: 5279


« Ответ #42 : 24-01-2018, 15:42:37 »

 но есть ведь еще при домовая территория. кооперативные дома вообще ее оформляют в собственность и делают всякие заграждения для стоянки
Записан
ANTIKOB
Гость
« Ответ #43 : 24-01-2018, 15:48:38 »

Придомовая территория принадлежит городу.
Все заграждения незаконны.
При первой жалобе от любого чела их снесут.
Записан
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #44 : 24-01-2018, 16:12:19 »

но есть ведь еще при домовая территория. кооперативные дома вообще ее оформляют в собственность и делают всякие заграждения для стоянки

Скорее так - в кооперативных домах придомовая территория изначально принадлежала кооперативу и жители за неё платили. Соответственно у таких кооперативов была абсолютно законная возможность сделать ту же выделенную парковку. У примеру дому у моих родителей (Моховая) так и сделали. Но сейчас идёт обратный процесс - кооперативы, реструктурируясь в ТСЖ, стараются сбагрить придомовую территорию городу, для уменьшения финансовой нагрузки.
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media