Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26-04-2024, 14:58:08

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Образование (Модератор: LordNAM)
| | |-+  Какую школу выбрать?
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] Вниз Печать
Автор Тема: Какую школу выбрать?  (Прочитано 48193 раз)
Ilya.present
1 звезда
*

Рейтинг: +1/-12
Offline Offline

Сообщений: 46


« Ответ #90 : 05-12-2011, 08:18:31 »

Илюша, успокойся
А чо успокойся то? Или если Я скажу про неё немного правды жизнь измениться? У директора белая ауди А8, у нового директора, которого поставят уже мерседес C серии, парень со мной учился, сплошные заколы уроков и 6 троек за год на 8 класс, поставили в общ.обр. Пришел папа, вступил в родительский комитет. Фоку-покус! Парнишка в гуме! Хотите скажу сколько ему это стоило??? А стоило ему это установкой проектора, экрана и компьютерного стола в 12 кабинете у Галины Петровны, учителя русского языка. А еще род.комитет поменял все мышки, экраны и систем. блоки в кабинете информатики.
Записан
ITM
Гость
« Ответ #91 : 05-12-2011, 08:48:53 »

А чо успокойся то? Или если Я скажу про неё немного правды жизнь измениться? У директора белая ауди А8, у нового директора, которого поставят уже мерседес C серии, парень со мной учился, сплошные заколы уроков и 6 троек за год на 8 класс, поставили в общ.обр. Пришел папа, вступил в родительский комитет. Фоку-покус! Парнишка в гуме! Хотите скажу сколько ему это стоило??? А стоило ему это установкой проектора, экрана и компьютерного стола в 12 кабинете у Галины Петровны, учителя русского языка. А еще род.комитет поменял все мышки, экраны и систем. блоки в кабинете информатики.

про мышки ты это сильно, да! Давай жги дальше!
А почему директор не может на А8 ездить?
Записан
Фейя
3 звезды
***

Рейтинг: +31/-19
Offline Offline

Сообщений: 139



« Ответ #92 : 05-12-2011, 10:01:59 »

А чо успокойся то? Или если Я скажу про неё немного правды жизнь измениться? У директора белая ауди А8, у нового директора, которого поставят уже мерседес C серии, парень со мной учился, сплошные заколы уроков и 6 троек за год на 8 класс, поставили в общ.обр. Пришел папа, вступил в родительский комитет. Фоку-покус! Парнишка в гуме! Хотите скажу сколько ему это стоило??? А стоило ему это установкой проектора, экрана и компьютерного стола в 12 кабинете у Галины Петровны, учителя русского языка. А еще род.комитет поменял все мышки, экраны и систем. блоки в кабинете информатики.
  Думаешь, где-то по-другому?
  А новый директор, которого поставят - это кто, если не секрет?
  Всегда думала, что Мурзикову сменит Иголкина или Климашова. Интересно догадку проверить.

  Химия слабовата.ю да.
Записан

- Вы кто?
- Добрая фея.
- А почему с топором?
- Да так... настроение не очень...
katya
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +174/-209
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 963

Рыбы


« Ответ #93 : 05-12-2011, 10:23:46 »

А что Мурзик уходит? и кто на ее место?
Записан

Хорошие девушки имеют работу, плохие -спонсора, умные - свой бизнес, а самые умные имеют всех !!!
Ilya.present
1 звезда
*

Рейтинг: +1/-12
Offline Offline

Сообщений: 46


« Ответ #94 : 07-12-2011, 15:52:11 »

А что Мурзик уходит? и кто на ее место?
Мурзикова цходит, слухи приходят, кажеться мужика кокого-то который школу спонсировал и у которого в ней сынишка учиться
Записан
Pantera777
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #95 : 10-05-2019, 01:25:00 »

Доброго времени суток. Хочу поделиться с вами своим опытом. Сама я закончила гимназию №1. В начале двухтысячных (именно тогда я выпустилась) школа считалась очень сильной. Поэтому в 2011 году отдала туда своего ребенка в первый класс. Проучились год. Дочка училась на пятерки, участвовала во всех конкурсах, но с одним мальчиком в классе у нее отношения ну уж совсем не сложились. Он терроризировал весь класс, но нашей доставалось больше всех, так как лезла всех защищать от него. Через пять месяцев выяснилось, что он попал в школу по великому блату через завуча. Когда я обращалась за помощью к учительнице, она говорила, что у нее связаны руки, мальчик со связями. Чтобы он не вытворял, всегда было какое-то оправдание или не было других свидетелей. Это безобразие нам надоело и на второй класс мы забрали своего ребенка из этой школы. До сих пор поддерживаю отношения с родителями из этого класса. Дети на сегодняшний день учатся в 8 классе. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок отлично знал иностранные языки и вы собираетесь отдать свое чадо в соответствующие  ВУЗы, то без сомнения  отдавайте ребенка в гимназию. Если же иностранный язык у вас не  в приоритете, не вижу никакого смысла вести туда своего ребенка. Сильные учителя, которые преподавали в то время, когда я училась уже давно ушли на пенсию, поэтому уровень школы сейчас совсем другой. Те учителя, которые сейчас там преподают не дают тех знаний и воспитания высоких моральных ценностей, которые давали здесь раньше. И это не только мое мнение, но и мнение некоторых родителей из нашего бывшего класса. Как я уже писала выше, мы забрали своего ребенка из гимназии и не было ни одного дня, чтобы мы об этом пожалели. Перевели ребенка в школу №14. С первой встречи мне очень понравилась директор этой школы Сорокина Светлана Ивановна. Мы объяснили ей всю ситуацию, написали заявление. Она хоть и строгая, но очень справедливая, всегда пытается докопаться до сути проблемы, никогда не остается равнодушной. Так мы стали учиться в школе №14. Мы попали в класс к Кузнецовой Надежде Александровне. Отличная учительница, которой не все равно, что происходит с детьми и которая заинтересована в том, чтобы все дети в классе чувствовали себя комфортно. Если есть возможность выбирать, к какому учителю отдать своего ребенка, отдавайте к ней, не пожалеете. Мой ребенок ходил всегда с удовольствием на ее уроки. Так же в начальной школе очень хорошие учителя - Белова Ольга Леонидовна и Горохова Елена Александровна. У этих учителей творческий подход к образованию детей, что немаловажно в развитии каждого ребенка. Правда младшему сыну с первой учительницей не так повезло, как старшей дочери. Мы попали к Неймович Татьяне Александровне. Нам рассказывали, что она сильный педагог и после ее подготовки дети легко адаптируются к учебе в пятом классе. Помимо прочего в этот класс пошли друзья моего сына. Таким образом, мы остановили свой выбор именно на ней, о чем жалею до сих пор. На уроках эта учительница постоянно орет на детей, позволяя себе говорить такие вещи, которые, как я считаю, учитель просто не имеет права говорить  детям. Замечания детям делает в очень грубой форме. К судьбе детей равнодушна, не интересуется их проблемами. Ей нужна только хорошая статистика по успеваемости класса. С первого класса только и делает, что сталкивает родителей лбами. Иногда складывается такое впечатление, что ей это очень нравится. Во втором классе не стесняясь называла наш класс исправительной колонией для малолетних, хотя честно вам скажу, класс у нас достаточно неплохой. Ребятки очень даже хорошие, дружные, участвуют во всех конкурсах, да и родители инициативные. В таком кошмаре ребенок учился 2 года. Сейчас мы переехали в другой район и школу поменяли. Теперь мы учимся в школе №9. Нам очень нравится эта школа. Подготовка детей на высшем уровне. Мы учимся у Свистуновой Ольги Юрьевны. Замечательная учительница. Именно о такой учительнице для своего ребенка я мечтала. Она в меру строгая, но справедливая. Дисциплина в классе очень хорошая. Умеет заинтересовать в своих уроках. Дети ее очень любят. Мой сын с первого дня влился в коллектив, словно учился здесь с первого класса. Атмосфера в классе спокойная и дружелюбная. Кстати, кого интересует английский язык, у моего ребенка преподает Тарасова Марина Александровна. Учитель строгий, но знания по английскому языку дает просто отличные. Это я к тому, что сильные учителя по английскому языку преподают не только в гимназии. А у старшей дочери классный руководитель Зинина Евгения Викторовна - очень душевная и приятная женщина, преподает алгебру и геометрию. Всегда можно подойти с любым вопросом, выслушает и посоветует, как лучше поступить в той или иной ситуации. 
Записан
alex100
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +223/-303
Offline Offline

Сообщений: 5279


« Ответ #96 : 10-05-2019, 13:31:47 »

Через пять месяцев выяснилось, что он попал в школу по великому блату через завуча. Когда я обращалась за помощью к учительнице, она говорила, что у нее связаны руки, мальчик со связями. Чтобы он не вытворял, всегда было какое-то оправдание или не было других свидетелей. 

 Время конечно прошло, но такая позиция учителей всегда удивляет . Педагоги не задумываются ,что они прежде всего отвечают за безопасное пребывание учащихся в стенах общеобразовательных учреждений . Другое дело, что родители спускают все на авось, когда ребенок получает травму в школе . Да ладно , ничего страшного .     
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media