Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20-04-2024, 12:49:33

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  ВЫ ВСЕ КАЗЛЫ
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3]  Все Вниз Печать
Автор Тема: ВЫ ВСЕ КАЗЛЫ  (Прочитано 6995 раз)
svic
7 звёзд
*******

Рейтинг: +142/-268
Offline Offline

Сообщений: 3965



« Ответ #30 : 03-10-2023, 17:11:01 »

куясе 60к.... мне в суде, куда я сунулся с наивным лицом и самопальным заявлением на восстановления срока наследства, посоветовали адвоката Пугина за 20к (правда сказали, что это было давно и не правда, хе-хе). Потом я нашел на просторах инета девчушку-адвоката... Она долго мялась, но выдавила сумму (предварительно!!!) в 30к.... Мой гараж на задворках Коврова (в районе Долинной), цены там от 80к... вот и думай, стоит ли овчинка выделки...((((
Записан
Ping
8 звёзд
********

Рейтинг: +418/-299
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5657


« Ответ #31 : 04-10-2023, 14:45:46 »

куясе 60к.... мне в суде, куда я сунулся с наивным лицом и самопальным заявлением на восстановления срока наследства, посоветовали адвоката Пугина за 20к (правда сказали, что это было давно и не правда, хе-хе). Потом я нашел на просторах инета девчушку-адвоката... Она долго мялась, но выдавила сумму (предварительно!!!) в 30к.... Мой гараж на задворках Коврова (в районе Долинной), цены там от 80к... вот и думай, стоит ли овчинка выделки...((((
для начала соберите все бумажки что есть и сходите в администрацию или мфц, а там вас уже куда-нибудь направят. Если направят к юристам - то они же скажут во сколько обойдется все это мероприятие. А цены разнятся - от 25 до 60 тр но все очень индивидуально.
И еще - сейчас идет гаражная амнистия - документы можно легализовать в упрощенном порядке, но только если у вас именно ГАРАЖ (находится в гаражном кооперативе), на хозблоки и сарай это не распостраняется.
Записан
svic
7 звёзд
*******

Рейтинг: +142/-268
Offline Offline

Сообщений: 3965



« Ответ #32 : 04-10-2023, 16:13:00 »

спасибо за информацию
Записан
Sellgoods
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +25/-158
Offline Offline

Сообщений: 830


Я люблю этот Форум!


« Ответ #33 : 08-10-2023, 22:11:13 »

для начала соберите все бумажки что есть и сходите в администрацию или мфц, а там вас уже куда-нибудь направят. Если направят к юристам - то они же скажут во сколько обойдется все это мероприятие. А цены разнятся - от 25 до 60 тр но все очень индивидуально.
И еще - сейчас идет гаражная амнистия - документы можно легализовать в упрощенном порядке, но только если у вас именно ГАРАЖ (находится в гаражном кооперативе), на хозблоки и сарай это не распостраняется.
практически так думал, но когда после общение МФЦ получил направление на какое-то разрешение от мэрии, в котором увидел интересные слова, где было сказано от меня требуется доказать, радом с гаражом не проходит ЛЭП ( это в черте города ), магирастралей подвода воды для района.
Сейчас нет под рукой письма от Филатова, кстати ошибся в первый раз с фамилией. Но после намека на Аскону, думаю многие поняли. Там такая проза, какая не была в отписках в Советские года
Это письмо показал юристу. Сказал надо подавать в суд, но предложение МФЦ должно быть как-то документировано. В этом сейчас вопрос.
Записан
Про Ноутбуки
8 звёзд
********

Рейтинг: +2572/-1161
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5456


Стрелец

Всё для Ноутбуков


WWW
« Ответ #34 : 09-10-2023, 08:42:51 »

кАзлы актуальны  Cheesy
Записан

Покупка, Продажа, Ремонт
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1672/-2284
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16799


укушу


« Ответ #35 : 09-10-2023, 08:57:07 »

кАзлы актуальны  Cheesy

та не, форум умер
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
Sellgoods
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +25/-158
Offline Offline

Сообщений: 830


Я люблю этот Форум!


« Ответ #36 : 10-10-2023, 09:50:07 »

Интересный вопрос, достойных всенародного обсуждения, не минуя КФ и вселенского плебисцита.
Чего вы ждете от форума?
Сюда заходят попонтовать, конечно пожаловаться за всё пропало или давно протухло ( .... вариантов всех не подсчитать ), конечно рубрика купи-продай, фотки и анекдоты. А ещё история, которая застыла на каком-то выдающемся историческом событии для Коврова.
Чего вам ещё? Скандалов и потаенно-мрачных разоблачений что никто не знает ... Ну-ну много раз ждунам.
Любой форум проигрывает соц.сетям, ВК, телеге и прочим. КФ в этом смысле не оригинален.
Записан
Graf101
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +919/-519
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5910


Рак


« Ответ #37 : 10-10-2023, 10:00:10 »

отмечусь никазлом и, пользуясь случаем, передаю привет усем тута присутствующим
Записан

... тут вам не здесь ...
AdmiRaL33
Factum est factum
Модератор форума
*****

Рейтинг: +2851/-824
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17460


Рак

In vino veritas



WWW
« Ответ #38 : 10-10-2023, 10:40:43 »

ну, в общем

вы поняли...
Записан

Не переживай о многом, и ты переживешь многих...
Напиши то, что ты думаешь, но думай, прежде чем написать!
Страниц: 1 2 [3]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media