Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28-03-2024, 17:36:48

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  Яндекс Такси
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 Вниз Печать
Автор Тема: Яндекс Такси  (Прочитано 79139 раз)
Про Ноутбуки
8 звёзд
********

Рейтинг: +2571/-1158
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5451


Стрелец

Всё для Ноутбуков


WWW
« Ответ #285 : 15-01-2019, 14:58:23 »

Хорошо, что каршеринга в Коврове нет.
А тебе не всё ли равно, Ольёшенько?
Записан

Покупка, Продажа, Ремонт
Ping
8 звёзд
********

Рейтинг: +417/-299
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5654


« Ответ #286 : 15-01-2019, 15:58:15 »

Хорошо, что каршеринга в Коврове нет.
наоборот плохо
Записан
Неспящий_песец
6 звёзд
******

Рейтинг: +370/-239
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2278

Скорпион

Винтомоторный звездолет-экспериментатор


« Ответ #287 : 15-01-2019, 17:08:12 »

Очень хорошо!
Представьте, эти машинки не оснащены алкотестером. А зная местный менталитет...
При желании любой неадекват может на ней ездить - ужоснах.

А с яндексом не так ВСЁ. Неисправные авто, водители-лишенцы, нарики и прочее такое - ты что, готов им свою жизнь доверять?
Ну сколько можно повторять, яндекс - не такси! Это просто барыга без контроля и ответственности, который продаёт водилам ваши запросы на поездку! Нет там никакого контроля ни за чем.
Записан

В краях отдалённых, пустынных,
На выжженных зноем полях,
Бензольные кольца на длинных
Растут углеродных стеблях.
Цветите, бензольные кольца!
К чему мне терновый венец -
Как нимб, как закатное солнце -
Венок из бензольных колец...
dnmek
7 звёзд
*******

Рейтинг: +69/-204
Offline Offline

Сообщений: 2525


WWW
« Ответ #288 : 15-01-2019, 17:19:42 »

Очень хорошо!
Представьте, эти машинки не оснащены алкотестером. А зная местный менталитет...
При желании любой неадекват может на ней ездить - ужоснах.

А с яндексом не так ВСЁ. Неисправные авто, водители-лишенцы, нарики и прочее такое - ты что, готов им свою жизнь доверять?
Ну сколько можно повторять, яндекс - не такси! Это просто барыга без контроля и ответственности, который продаёт водилам ваши запросы на поездку! Нет там никакого контроля ни за чем.

Я в-приницпе не доверяю никому за рулем кроме себя, ни яндексу, ни всяким остам, ни бомбилам, ни тебе. Никто не будет держать ответ ни за что...Вся служба такси и дсипетчерка на этом постороена у нас. Но по-крайней мере, среди ВСЕХ такси/барык/дсипетчерок/бомбил в регионе яндекс по УДОБСТВУ пользования превосходит ВСЕХ на голову
Записан
dnmek
7 звёзд
*******

Рейтинг: +69/-204
Offline Offline

Сообщений: 2525


WWW
« Ответ #289 : 15-01-2019, 17:22:31 »

Очень хорошо!
Представьте, эти машинки не оснащены алкотестером. А зная местный менталитет...
действительно, и ка же это по россии каршеринг работает-то...

Неисправные авто, водители-лишенцы, нарики и прочее такое

И не надо щас рассказывать сказки про медосмотры у водил у нас в такси, про качественное и своевременное обсулуживание машин и т.п. бред
Записан
Ping
8 звёзд
********

Рейтинг: +417/-299
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5654


« Ответ #290 : 15-01-2019, 19:42:47 »

Очень хорошо!
Представьте, эти машинки не оснащены алкотестером. А зная местный менталитет...
При желании любой неадекват может на ней ездить - ужоснах.

А с яндексом не так ВСЁ. Неисправные авто, водители-лишенцы, нарики и прочее такое - ты что, готов им свою жизнь доверять?
Ну сколько можно повторять, яндекс - не такси! Это просто барыга без контроля и ответственности, который продаёт водилам ваши запросы на поездку! Нет там никакого контроля ни за чем.
ну вобще-то с алкотестером я не знаю ни одной машины
на счёт исправности авто и водителей-лишенцев и нариков -в любом такси такое может встретиться, в особенность если таксуют на личном авто
А Яндекс - да, оказывает только информационные услуги.
Записан
Неспящий_песец
6 звёзд
******

Рейтинг: +370/-239
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2278

Скорпион

Винтомоторный звездолет-экспериментатор


« Ответ #291 : 16-01-2019, 03:08:34 »

Прикол нормальных городских служб в том, что начальство всегда рядом, вполне такое живое, может и подъехать минут за 5 в случае чего. Там неадекваты не держатся, машины после люлей от начальника быстро ремонтируются ))
А и только в яндексе твори че хочешь, почти без риска. Вот они все в него и сползлись...

действительно, и ка же это по россии каршеринг работает-то...
В цивилизованных городах неплохо. 
« Последнее редактирование: 16-01-2019, 03:11:22 от Неспящий_песец » Записан

В краях отдалённых, пустынных,
На выжженных зноем полях,
Бензольные кольца на длинных
Растут углеродных стеблях.
Цветите, бензольные кольца!
К чему мне терновый венец -
Как нимб, как закатное солнце -
Венок из бензольных колец...
Татьяна new
6 звёзд
******

Рейтинг: +91/-139
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1164


« Ответ #292 : 16-01-2019, 07:13:31 »

Цитировать
Прикол нормальных городских служб в том, что начальство всегда рядом, вполне такое живое, может и подъехать минут за 5 в случае чего. Там неадекваты не держатся, машины после люлей от начальника быстро ремонтируются ))

Ну с 33 регионом у нас особые отношения. Поэтому при желании я руководителям могу на личный номер позвонить. Хотя слава Богу, такой ситуации пока не возникало.
А вот про ОСТ писала здесь некоторое время назад. Начальства, реагирующего быстро, не заметила! Диспетчер после двух моих звонков с просьбой призвать водителя к порядку, трубку брать перестала от слова совсем и заказ закрыла. Кстати вызывала я его через приложение и если в Яндексе в истории можно потом у себя в телефоне посмотреть все поездки, то в ОСТ после закрытия заказа не остается ничего. Единственное только, что сделала диспетчер - это прислала мне другую машину.
Когда до работы я все таки добралась - перезвонила им с городского телефона. Мне клятвенно пообещали, что руководитель мне перезвонит.
Это было в четверг утром.
Директор мне перезвонил....В субботу!!!! Извинился, предложил в качестве компенсации бесплатную поездку от из службы и сказал, что товарища в программе заблокировал и больше он у них не работает.
Правда, за пятницу жалоб на эту службу я куда только не написала!!! Проверки прошли и от налоговой, и от роспотребнадзора , и от прокуратуры! Вот оно ему надо было?
Нарушения то может и не нашли, но нервы то потрепали.
Записан
dnmek
7 звёзд
*******

Рейтинг: +69/-204
Offline Offline

Сообщений: 2525


WWW
« Ответ #293 : 16-01-2019, 09:28:56 »

может и подъехать минут за 5 в случае чего.

ииии ничего не сделать)))
Записан
dnmek
7 звёзд
*******

Рейтинг: +69/-204
Offline Offline

Сообщений: 2525


WWW
« Ответ #294 : 16-01-2019, 09:30:42 »


В цивилизованных городах неплохо. 

в этих городах живут те же провинциалы, что и тут, не преувеличивай культурный уровень других городов
Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1042/-1616
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #295 : 16-01-2019, 09:34:21 »

действительно, и ка же это по россии каршеринг работает-то...

И не надо щас рассказывать сказки про медосмотры у водил у нас в такси, про качественное и своевременное обсулуживание машин и т.п. бред
Да да да да.. К тому же туда работать идут всякого рода рукожопые тунеяццы.. А перегар от извозчика наукограцкого таксо скорее норма...
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Неспящий_песец
6 звёзд
******

Рейтинг: +370/-239
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2278

Скорпион

Винтомоторный звездолет-экспериментатор


« Ответ #296 : 16-01-2019, 22:14:45 »

ииии ничего не сделать)))
А это, уважаемый, зависит от ситуации!
Вот пример: звонит клиент и орёт, что их, бедных, отказались везти с детьми. Прилетаю. А там двое взрослых и ТРОЕ детей, итого 5 человек. Вопрос: за что тут трахать водителя? Что пдд нарушать не стал?
То же касается и пьяных с открытой тарой/закусью - здесь вам не кафе! Доедешь домой, и пей там, и ешь сколько угодно. Закупорь, запакуй и поехали, дома откроешь.
Или ещё нарики с закладками, друзья друзей в алкогольной коме, обблеванные дамы, любители вызвать туда, куда нет проезда, просто придурошные...
Записан

В краях отдалённых, пустынных,
На выжженных зноем полях,
Бензольные кольца на длинных
Растут углеродных стеблях.
Цветите, бензольные кольца!
К чему мне терновый венец -
Как нимб, как закатное солнце -
Венок из бензольных колец...
Татьяна new
6 звёзд
******

Рейтинг: +91/-139
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1164


« Ответ #297 : 17-01-2019, 08:05:07 »

А это, уважаемый, зависит от ситуации!
Вот пример: звонит клиент и орёт, что их, бедных, отказались везти с детьми. Прилетаю. А там двое взрослых и ТРОЕ детей, итого 5 человек. Вопрос: за что тут трахать водителя? Что пдд нарушать не стал?
То же касается и пьяных с открытой тарой/закусью - здесь вам не кафе! Доедешь домой, и пей там, и ешь сколько угодно. Закупорь, запакуй и поехали, дома откроешь.
Или ещё нарики с закладками, друзья друзей в алкогольной коме, обблеванные дамы, любители вызвать туда, куда нет проезда, просто придурошные...
Ну в этих ситуациях не пассажиров а водителя от них спасать надо! laugh laugh
Записан
alex100
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +223/-303
Offline Offline

Сообщений: 5279


« Ответ #298 : 17-01-2019, 08:51:43 »

 На такси ,как ни крути в большинстве своем в качестве пассажиров неадекватная публика катается.
Для основной массы, если он платит, значит босс  и перед ним должны ,чуть ли не на коленях ползать
  То музыку по-громче включи, то еще чего
А нельзя ли покурить . Не таксистам не позавидуешь   
Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1042/-1616
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #299 : 17-01-2019, 09:13:33 »

А это, уважаемый, зависит от ситуации!
Вот пример: звонит клиент и орёт, что их, бедных, отказались везти с детьми. Прилетаю. А там двое взрослых и ТРОЕ детей, итого 5 человек. Вопрос: за что тут трахать водителя? Что пдд нарушать не стал?
Злые вы, таксисты...   Undecided
Дети - цветы жЫзни ! Нельзя же так... А правила, их ведь все, кому не лень, нарушают...  Undecided Одним больше, одним меньше...
То же касается и пьяных с открытой тарой/закусью - здесь вам не кафе! Доедешь домой, и пей там, и ешь сколько угодно. Закупорь, запакуй и поехали, дома откроешь.
Дык как закрыть то, если пробка утеряна ! Да и скучно дома то бухать.  Undecided
Весь кайф бухать в передвижении, тут побухали, переехали, там побухали. Ну и в процессе тоже побухали, а почему бы и нет. Новые лица, обстановка, общение.. Чо в кабаке то прокуренном сидеть.. И что тут плохого то, ежели аккуратно, не понимаю..
Вот бычки главное не кидать в окно с переднего сидения, это факт..  Undecided Уж больно часто залетают обратно в заднюю форточку, так недолго и модные портки прожешь или куртку импортную...  
Или ещё нарики с закладками, друзья друзей в алкогольной коме, обблеванные дамы, любители вызвать туда, куда нет проезда, просто придурошные...
Нуу итить.. А как по вашему друзьям друзей передвигаться еще, в алкогольной коме то...  Huh А обблеванную даму, как транспортировать по вашему, не на трамваях же ?! Пехом то она не дойдет сама, или заблудицца или мусора примут, а оставить валяцца на улице не по людски как то...  Undecided Ну я не знаю..
А проезд везде есть, вы просто дороги не все знаете...
Вот насчет нариков, заколебали уже, все перерыли хуже этих, которые в камуфляже с миноискателями шастают..
На такси ,как ни крути в большинстве своем в качестве пассажиров неадекватная публика катается.
Для основной массы, если он платит, значит босс  и перед ним должны ,чуть ли не на коленях ползать
  То музыку по-громче включи, то еще чего
А нельзя ли покурить . Не таксистам не позавидуешь   
Нуу.. Неадекватные пиаными за руль сядятса... А это ответственные и законопослушные граждане...
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media