Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19-04-2024, 17:27:35

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Природа
| | |-+  Птичий рынок (Модераторы: Wa1ter, Kruella, Diamond, Лукреция)
| | | |-+  Ищу золотых рыбок "комета"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2  Все Вниз Печать
Автор Тема: Ищу золотых рыбок "комета"  (Прочитано 23540 раз)
Ushka
4 звезды
****

Рейтинг: +34/-57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 349


« : 20-12-2016, 19:15:51 »

Ищу рыбок породы "комета" (как на фото, именно таких), штуки 2-3.
Взяла бы и с рук, но если подскажете, в каком магазине они точно есть, буду тоже очень признательна.
Ищу в подарок к НГ.

Желательны именно рыженькие, а не пятнистые, и точно такие, а не вуалехвостые рыбёхи. 
Записан
NetAdmin
6 звёзд
******

Рейтинг: +73/-236
Offline Offline

Сообщений: 1805


Я люблю этот Форум!


« Ответ #1 : 20-12-2016, 21:08:28 »

Для 2-3 штук таких нужен объем 100-150 литров соответственно. В умелых руках посмотрите на циолковского. Есть там сейчас или нет не подскажу, но выбор у Сергея с привозом бывает хороший.
Записан
Ushka
4 звезды
****

Рейтинг: +34/-57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 349


« Ответ #2 : 21-12-2016, 11:54:43 »

Объем аквариума у будущего владельца литров 300, так что должно хватить места.
За подсказку спасибо огромное, зайдем туда на днях.

А он на заказ привозит, если что?
И еще, Вы не знаете, можно там бронировать как-то (если в наличии окажутся), чтобы забрать живность ближе к НГ, а то держать их негде...
Записан
NetAdmin
6 звёзд
******

Рейтинг: +73/-236
Offline Offline

Сообщений: 1805


Я люблю этот Форум!


« Ответ #3 : 21-12-2016, 12:51:43 »

На заказ возит, лишь бы были там. По срокам лучше заранее уточнить у него, времени не так много осталось. По передержке - я так никогда не делал, но полагаю, что возможно, всеж три не тридцать.
Записан
Kinstintin
6 звёзд
******

Рейтинг: +217/-74
Offline Offline

Сообщений: 1005


« Ответ #4 : 21-12-2016, 13:34:03 »

В умелых руках посмотрите на циолковского. Есть там сейчас или нет не подскажу, но выбор у Сергея с привозом бывает хороший.
поддержу
всегда сам там беру
и выбор большой и обслуживание хорошее
не пожалеете)
Записан
NetAdmin
6 звёзд
******

Рейтинг: +73/-236
Offline Offline

Сообщений: 1805


Я люблю этот Форум!


« Ответ #5 : 21-12-2016, 14:01:17 »

поддержу
всегда сам там беру
и выбор большой и обслуживание хорошее
не пожалеете)
Да, после него можно никуда не ходить, по местным меркам эталонный магазин.
Записан
Ushka
4 звезды
****

Рейтинг: +34/-57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 349


« Ответ #6 : 21-12-2016, 17:25:32 »

ну прям расхвалили, надо проверить))
Записан
Evil
Гость
« Ответ #7 : 21-12-2016, 18:01:17 »

да говно
Записан
dnmek
7 звёзд
*******

Рейтинг: +69/-204
Offline Offline

Сообщений: 2525


WWW
« Ответ #8 : 21-12-2016, 18:03:01 »

Да, после него можно никуда не ходить, по местным меркам эталонный магазин.

когда я там был последний раз, аквариумы были сплошь, как минимум, с черной бородой...может че и изменилось
Записан
NetAdmin
6 звёзд
******

Рейтинг: +73/-236
Offline Offline

Сообщений: 1805


Я люблю этот Форум!


« Ответ #9 : 21-12-2016, 19:06:20 »

когда я там был последний раз, аквариумы были сплошь, как минимум, с черной бородой...может че и изменилось
    Кто-то улиток боится, кто-то бороды, кто-то нитчатки, эдогониума или эвглены. Это какие-то фобии. Если в домашнем аквариуме условий для них нет, то даже, если принести специально ту же бороду - расти она не будет (полагаю вы и сами все это знаете). И наоборот, если новичок, не хватает опыта или банально того же времени на аквариумную авантюру, то борода будет лишь мелкой неприятностью на фоне остальных проблем. Тогда лучше завести кота, ну или слить, когда просто детям надоест.
    Там весьма грамотно организовано, качество передержки рыб очень хорошее, сама рыба хорошего качества. Лично я либо к нему, либо к ребятам с птички.
    Да и автор темы поинтересовался рыбой, а не выставкой аквариумов уровня первой сотни IAPLC и Aqua Design Amano.
Записан
Kinstintin
6 звёзд
******

Рейтинг: +217/-74
Offline Offline

Сообщений: 1005


« Ответ #10 : 21-12-2016, 20:11:41 »

    Кто-то улиток боится, кто-то бороды, кто-то нитчатки, эдогониума или эвглены. Это какие-то фобии. Если в домашнем аквариуме условий для них нет, то даже, если принести специально ту же бороду - расти она не будет (полагаю вы и сами все это знаете). И наоборот, если новичок, не хватает опыта или банально того же времени на аквариумную авантюру, то борода будет лишь мелкой неприятностью на фоне остальных проблем. Тогда лучше завести кота, ну или слить, когда просто детям надоест.
    Там весьма грамотно организовано, качество передержки рыб очень хорошее, сама рыба хорошего качества. Лично я либо к нему, либо к ребятам с птички.
    Да и автор темы поинтересовался рыбой, а не выставкой аквариумов уровня первой сотни IAPLC и Aqua Design Amano.
вот именно - выбор рыбок у него отличный, а самое главное рыбки хорошие, сколько не брал - всегда все здоровые!
Записан
Evil
Гость
« Ответ #11 : 21-12-2016, 20:12:40 »

Форель есть?
Записан
dnmek
7 звёзд
*******

Рейтинг: +69/-204
Offline Offline

Сообщений: 2525


WWW
« Ответ #12 : 21-12-2016, 21:11:46 »

    Кто-то улиток боится, кто-то бороды, кто-то нитчатки, эдогониума или эвглены. Это какие-то фобии. Если в домашнем аквариуме условий для них нет, то даже, если принести специально ту же бороду - расти она не будет (полагаю вы и сами все это знаете). И наоборот, если новичок, не хватает опыта или банально того же времени на аквариумную авантюру, то борода будет лишь мелкой неприятностью на фоне остальных проблем. Тогда лучше завести кота, ну или слить, когда просто детям надоест.
    Там весьма грамотно организовано, качество передержки рыб очень хорошее, сама рыба хорошего качества. Лично я либо к нему, либо к ребятам с птички.
    Да и автор темы поинтересовался рыбой, а не выставкой аквариумов уровня первой сотни IAPLC и Aqua Design Amano.

к рыбе претензий нет))) и обслуживание да, на уровне, тут не спорю)
Записан
NetAdmin
6 звёзд
******

Рейтинг: +73/-236
Offline Offline

Сообщений: 1805


Я люблю этот Форум!


« Ответ #13 : 21-12-2016, 22:35:48 »

Форель есть?
Нет, это же не гастроном. Но вот лет несколько назад видел в продаже малька стерляди или бестера, с ходу не отличить.
Записан
Ushka
4 звезды
****

Рейтинг: +34/-57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 349


« Ответ #14 : 25-12-2016, 22:37:44 »

Всем посоветовавшим зоосекцию в умелых руках спасибо!
Рыбы вчера были куплены и успешно доставлены на новое место жительства.
Записан
Страниц: [1] 2  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media