Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28-04-2024, 21:53:52

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Реклама и рекламация (Модератор: AdmiRaL33)
| | |-+  АвтоДобро.ру - уровень обслуживания просто жесть.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10 Вниз Печать
Автор Тема: АвтоДобро.ру - уровень обслуживания просто жесть.  (Прочитано 20994 раз)
Гомер
совесть форума
8,5 звезд
********

Рейтинг: +672/-1017
Offline Offline

Сообщений: 7592

я люблю Стародуб


« Ответ #75 : 11-12-2016, 15:02:13 »

Кстати, скептикам на заметку: в сентябре Лукойл выиграл тендер на заводскую заливку в Мерседесы, производимые в Германии.
Записан

Если кто еще не понял, "совестью форума" меня назначил Грезет по просьбам трудящихся и в русле тенденций КФ.
Anton-BV
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +247/-107
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 989


Овен


« Ответ #76 : 11-12-2016, 16:23:01 »

А я масло от УАЗ лью в 1.8T на Stage2. Замена раз в 6000км. Лукойл рулит!)
Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1045/-1620
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #77 : 11-12-2016, 16:26:44 »

Кстати, скептикам на заметку: в сентябре Лукойл выиграл тендер на заводскую заливку в Мерседесы, производимые в Германии.

Лукойл делаетса не из отработки, даа...  Undecided
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
AdmiRaL33
Factum est factum
Модератор форума
*****

Рейтинг: +2853/-824
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17459


Рак

In vino veritas



WWW
« Ответ #78 : 11-12-2016, 16:29:28 »

Записан

Не переживай о многом, и ты переживешь многих...
Напиши то, что ты думаешь, но думай, прежде чем написать!
Evil
Гость
« Ответ #79 : 11-12-2016, 16:55:26 »

Кстати, скептикам на заметку: в сентябре Лукойл выиграл тендер на заводскую заливку в Мерседесы, производимые в Германии.

Все. Мерсы больше не берём.
Записан
Гомер
совесть форума
8,5 звезд
********

Рейтинг: +672/-1017
Offline Offline

Сообщений: 7592

я люблю Стародуб


« Ответ #80 : 11-12-2016, 17:24:39 »

Между прочим, члены партии Единая Россия используют в своих тачках Лукойл. Думаю, в Мерседесе, на котором передвигается ВВП, тоже в моторе Лукойл залит.

А если кто хает Лукойл - тот либераст, пятая колонна и лохъ.
Записан

Если кто еще не понял, "совестью форума" меня назначил Грезет по просьбам трудящихся и в русле тенденций КФ.
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1045/-1620
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #81 : 11-12-2016, 18:14:14 »


Масло должно быть масляным ! @КексМастер
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Evil
Гость
« Ответ #82 : 11-12-2016, 18:57:57 »

Между прочим, члены партии Единая Россия используют в своих тачках Лукойл. Думаю, в Мерседесе, на котором передвигается ВВП, тоже в моторе Лукойл залит.

А если кто хает Лукойл - тот либераст, пятая колонна и лохъ.
Однажды волей случая запилили мне ойлсервис в гараже староскольского металургического комбината. Ну оне тама свой транспорт обслуживают, в том числе и ведра дирекции. В общем там это типо круто и все дела. Лукойл не предлагали.
Записан
Nikodim
7 звёзд
*******

Рейтинг: +370/-543
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4081



« Ответ #83 : 11-12-2016, 19:24:36 »

Кстати, скептикам на заметку: в сентябре Лукойл выиграл тендер на заводскую заливку в Мерседесы, производимые в Германии.
ну, в принципе, разумно, экономически нецелесообразно портить хорошее (дорогое) масло загрязняя его стружкой и продуктами притирки механизмов в начальный период обкатки, а тут слил и не жалко

Записан
gray
Гость
« Ответ #84 : 12-12-2016, 12:33:50 »

Ага. Я помню радиостанции военные тоже видал. На этикетке написано было "Гранит", сделано в России, а под этикеткой "Motorola". А то что наши чиновники ездят на Лукойле, я как-то сразу поверил...
Записан
dnmek
7 звёзд
*******

Рейтинг: +69/-204
Offline Offline

Сообщений: 2525


WWW
« Ответ #85 : 12-12-2016, 12:47:38 »

Речь идёт о втором этаже. А как подъехать к зданию, чтобы попасть на второй этаж, расскажите? Чтобы не по колено в снегу.

Вот это реальная жесть. Я б на месте первого этажа ни фига для вас чистить не стал, что они и делают, в принципе. Поэтому у вас там такой бардак.
действительно, на первый этаж люди не ездят, чистить не надо Grin а ты где там по колено в снег то застрял? расскажи?
Записан
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #86 : 12-12-2016, 15:49:02 »

ведь нужно же как-то продавать это масло.

а про сервисников рольфа вообще такие байки ходят, что туда даже пешком ходить не хоца

А чё с ними не так? Делал там в середине октября ТО-30 на ASX, никакой жести не заметил. Ну пытались не очень агрессивно впарить пару необязательных дополнительных работ, ну так и в Независимости их также пытались впарить.
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
1
8,5 звезд
********

Рейтинг: +543/-316
Offline Offline

Сообщений: 8253

Рак


WWW
« Ответ #87 : 12-12-2016, 16:15:37 »

... и в Независимости их также пытались впарить.
В Независимости мне к кофе бесплатному булочку втюхали за бабки, стервецы!
...тут я лоханулся, конечно, в следующий раз с юристами поеду.
Записан

"Самое важное, что я считаю в моей работе - это наличие медицинского образования.
Тем самым, я вам даю гарантий больше чем другие мастера, что инфекции я не занесу вам." (с) NeoBbIknovenn
Evil
Гость
« Ответ #88 : 12-12-2016, 16:20:44 »

А чё с ними не так? Делал там в середине октября ТО-30 на ASX, никакой жести не заметил. Ну пытались не очень агрессивно впарить пару необязательных дополнительных работ, ну так и в Независимости их также пытались впарить.
сядитеся подудобнее, сейчас раскожу

Есть у меня один давнишний кореш, поуехавший давно и плотненько поосевший.
есть у кореша сарай под названием паджера
и так сложилися карты, что поехали мы с ним в энтот рольф запилить очереное то, так как пилить с сервиса до его дома 10 минут решыли бросить там его ведро и наконец-то выпить по полторашке водки. Тачку сдали.
кароч когда сознание через три дня вернулось - двинули забирать этот говенный японский сарай.
И тут началось самое интересное. Оне проебали сначала саму тачку, а потом когда нашли где стоит - начали искать ключи. ну это хер с ним - простительно. Прошло где-то 40 минут и оне вертают тачку с охуенными отпечатками маслянных грязных пальцев по рулю, сиденьям, центральным и передним стойкам. Ну чо, 15 минут скандала и толи приемщик, толи мастер какой достал желтый как щас помню баллон и размазал нахер все еще хуже.  потом кинули на какую-то акцию и какие-то скидки, затем хамски общались. не, можно было конечно раскокошить самому борозому да еще и до кучи рыжему табло, но мы же в правовом государстве. в общем осадочек остался.

еще был случай когда я зырил в салоне рольф паджеру, манагер мне прикидывал цену за дооснажение. я ему мол грю что дороговато за энтот сарай, он грит мол нету типа денег - нехер типа отнимать у него время. я прям так и летсо открыл от удивления. прям вот в голове созрел план как за пять минут его унизить чтоб он заплакал, но состояние ступора от такой наглости не давло. кароч я так обосратый манагером и пошел оттудова.

Другой рас с друганом испытали все прелести ихнего блюфиш, где оне тогуют бэушками. ехали за фиником фикс2 который.
на фотках горел огнем - приехали кругом одни косяки. ну кореш и выкатил им свое ценовое предложение с учетом косяков. на что манагер посоветовал ему подыскать таратайку себе на разборке. т.е. чел отважился купить японское корыто за полтора ляма, а какой-то сопляк ему тыкает мол в безденежье, да еще и в грубой форме.

а так да, в остальном все отлично.
Записан
Гомер
совесть форума
8,5 звезд
********

Рейтинг: +672/-1017
Offline Offline

Сообщений: 7592

я люблю Стародуб


« Ответ #89 : 12-12-2016, 16:24:45 »

Ко всем, кто Лукойл хамит - хамское отношение. Круговорот хамства в автопроме.
Записан

Если кто еще не понял, "совестью форума" меня назначил Грезет по просьбам трудящихся и в русле тенденций КФ.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media