Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26-04-2024, 16:21:46

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Гастрономия
| | |-+  ХимФест
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 Вниз Печать
Автор Тема: ХимФест  (Прочитано 36709 раз)
Гомер
совесть форума
8,5 звезд
********

Рейтинг: +672/-1017
Offline Offline

Сообщений: 7592

я люблю Стародуб


« Ответ #195 : 30-08-2016, 11:11:16 »

Плюс агушу кушал
Записан

Если кто еще не понял, "совестью форума" меня назначил Грезет по просьбам трудящихся и в русле тенденций КФ.
Вселенское Зло
Гость
« Ответ #196 : 30-08-2016, 11:11:49 »

да и предвидел он что шатер профукает
Записан
Гомер
совесть форума
8,5 звезд
********

Рейтинг: +672/-1017
Offline Offline

Сообщений: 7592

я люблю Стародуб


« Ответ #197 : 30-08-2016, 11:12:36 »

А вообще Димон-чувак. Я б ему показал место, в которое если попадешь - на обратной стороне Земли выпрыгнешь.
Записан

Если кто еще не понял, "совестью форума" меня назначил Грезет по просьбам трудящихся и в русле тенденций КФ.
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #198 : 30-08-2016, 11:24:40 »

А вообще Димон-чувак. Я б ему показал место, в которое если попадешь - на обратной стороне Земли выпрыгнешь.
Оно широкое?
Записан

HexMaster was here. ©
Гомер
совесть форума
8,5 звезд
********

Рейтинг: +672/-1017
Offline Offline

Сообщений: 7592

я люблю Стародуб


« Ответ #199 : 30-08-2016, 11:52:48 »

это тайна
Записан

Если кто еще не понял, "совестью форума" меня назначил Грезет по просьбам трудящихся и в русле тенденций КФ.
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1045/-1620
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #200 : 30-08-2016, 13:23:15 »

Если просить ковровчан помочь, то не факт, что будет что-то сделано, даже есть постоянно спрашивать. Главное, что постоянно обещают вместо того, чтобы сказать, что не смогут.
Билять, скажи сразу, что не сможешь. Нахера обещать?
Ольеша, дело говоришь...Но не только ковровчане... Таких казнить нацистскими лучеметами надо.. Люди какие то полурасслабленные все стали... Не знаю, это наверное влияние ынтырнета какое то или фик его знает что... Если даже человек, которого ты ничего не просил, он сам напросился, должен был что то сделать, но не сделал...
Допустим пообещал приехать, но никуя не приехал... Я вот незнаю, я стараюсь быть пунктуальным, если я сказал, значит я обязан сделать... Если я не собираюсь делать, то я не должен вслух это говорить... Если ты обещал приехать, то ты убейся, плеать, апстену, но приедь... Если ты не собираешься приезжать, накуйплеать, даже рот свой не открывай...
Что за люди такие везде кругом пошли,  всем все покуй... Раньше не было мобильной связи,  все старались быть пунктуальными, потому что если ты на пять минут опоздал, то того человека, которого ты ждал,  не встретишь здесь... А сейчас все сидят, все булки расслабили, у всех есть ынтыртен, айпэд, мобильная связь... Хочу делаю, хочу, плеать, не делаю...
"Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины... Парадокс..."©Таксёр
А Ганцзса зря обидели...
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Вселенское Зло
Гость
« Ответ #201 : 30-08-2016, 13:28:15 »

хозя-унитаз пробурлил в третий раз в 13-23
Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1045/-1620
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #202 : 30-08-2016, 13:45:40 »

Зюзя-свин, как всегда, бурно реагирует повизгиваниями...  Grin
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Вселенское Зло
Гость
« Ответ #203 : 30-08-2016, 14:07:28 »

Четвёртое бурление унитаза-хози зафиксировано в 13:45
Записан
GANZ
9 звёзд
*********

Рейтинг: +819/-394
Offline Offline

Сообщений: 12299


« Ответ #204 : 31-08-2016, 01:00:59 »

Ольеша, дело говоришь...Но не только ковровчане... Таких казнить нацистскими лучеметами надо.. Люди какие то полурасслабленные все стали... Не знаю, это наверное влияние ынтырнета какое то или фик его знает что... Если даже человек, которого ты ничего не просил, он сам напросился, должен был что то сделать, но не сделал...
Допустим пообещал приехать, но никуя не приехал... Я вот незнаю, я стараюсь быть пунктуальным, если я сказал, значит я обязан сделать... Если я не собираюсь делать, то я не должен вслух это говорить... Если ты обещал приехать, то ты убейся, плеать, апстену, но приедь... Если ты не собираешься приезжать, накуйплеать, даже рот свой не открывай...
Что за люди такие везде кругом пошли,  всем все покуй... Раньше не было мобильной связи,  все старались быть пунктуальными, потому что если ты на пять минут опоздал, то того человека, которого ты ждал,  не встретишь здесь... А сейчас все сидят, все булки расслабили, у всех есть ынтыртен, айпэд, мобильная связь... Хочу делаю, хочу, плеать, не делаю...
"Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины... Парадокс..."©Таксёр
А Ганцзса зря обидели...

Хозьк, ты что нюни то тут расскатываешь?

А зачем ты столько точек в посте наставил?

А кто это меня обидел?

Знаешь меня может только обидеть одно - если я не станцую с Лягушкой под романтическую песню на берегу Клязьмы.

Остальное куетаисподногтей.

паю: "...двее пагасшиие свечи, снова вспыхнули в ночи.."

Кстати, а не знаете где Ольга?
Записан

Светало... У реки, блистая, шипел дядь Петин самовар, кетайцский чайнег нагревая... Под ним клубился знатно пар...
Разлитый Олькиной рукою, по кружкам темною струею, уже душистый чай бежал... Хлеб с медом Хозька подавал... ©
GANZ
9 звёзд
*********

Рейтинг: +819/-394
Offline Offline

Сообщений: 12299


« Ответ #205 : 31-08-2016, 01:10:01 »

Зюзя-свин, как всегда, бурно реагирует повизгиваниями...  Grin

Этот короб из под телека ...

Ну смотри.
Он тут лет пять кичился что скупает пол турции и кусок кипра и попрощался со всеми.
Потом самоубился и вернулся чз пару лет с химкинскими торговыми площадями.
На которые по устатку хотел зашашлычить кфкф, да видимо отняли раньше времени.
Остались только фотки вакумной еды на пристройке с ковролином.
Жена ездит одна на кипр.

ХЗ.
Я б такой ситуации тоже бы стал повизгивать...
Записан

Светало... У реки, блистая, шипел дядь Петин самовар, кетайцский чайнег нагревая... Под ним клубился знатно пар...
Разлитый Олькиной рукою, по кружкам темною струею, уже душистый чай бежал... Хлеб с медом Хозька подавал... ©
TOK
Гость
« Ответ #206 : 31-08-2016, 03:48:54 »

Ахахааааааааа.
Ну и полено!
Записан
TOK
Гость
« Ответ #207 : 01-09-2016, 16:50:10 »

А вообще Димон-чувак.
http://www.kovrov33.ru/f2/index.php?topic=463051.0

Ахаххаааааа - профиль Прушкина: Последняя активность:  Вчера в 11:14:12

Типа шифруется.
ыыыыыыыыыы
« Последнее редактирование: 01-09-2016, 16:53:46 от TOK » Записан
Фетыч
Defetos
1 звезда
*

Рейтинг: +3/-14
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #208 : 12-09-2016, 00:01:55 »

В этом году будет что на прежнем месте? Хорошо в том году посиделию
Записан
GANZ
9 звёзд
*********

Рейтинг: +819/-394
Offline Offline

Сообщений: 12299


« Ответ #209 : 12-09-2016, 00:40:32 »

http://www.kovrov33.ru/f2/index.php?topic=463051.0

Ахаххаааааа - профиль Прушкина: Последняя активность:  Вчера в 11:14:12

Типа шифруется.
ыыыыыыыыыы


Эх и дубинушка химкинская о днакож.
Ни ума ни фантазии...
Записан

Светало... У реки, блистая, шипел дядь Петин самовар, кетайцский чайнег нагревая... Под ним клубился знатно пар...
Разлитый Олькиной рукою, по кружкам темною струею, уже душистый чай бежал... Хлеб с медом Хозька подавал... ©
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media