Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28-03-2024, 14:18:38

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  Анамнез ковровской либерастии во инетах и лицах
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 Вниз Печать
Автор Тема: Анамнез ковровской либерастии во инетах и лицах  (Прочитано 106262 раз)
ANTIKOB
Гость
« Ответ #525 : 30-11-2017, 09:43:46 »

Давайте пригласим Кисю.
Кися умный, интересно слушать.
Щас темку подниму.
Записан
Империя Зла
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +25/-272
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 768

Скорпион

ИМПЕРИЯ ЗЛА


« Ответ #526 : 30-11-2017, 09:49:38 »

А я вот скопипащу очень интересный дневник, в котором рассказывается об отношениях некого Змея и малолетней авторши дневника.
Копипаста выборочная, и содержит наиболее интересные моменты.

Первоисточник
http://www.liveinternet.ru/users/5028751/rubric/3598527/
Наслаждаемся, не полысейте. Букв много, но сочетания этих букв доставляют.
Поехали!

Суббота, 29 Сентября 2012 г. 11:15 + в цитатник

Глава 1. Знакомство.
Началась эта история весной 2005 года. В одном маленьком городке жила девочка 12 лет от роду по имени Светлана. Родители подарили ей на 8 марта первый в её жизни мобильный телефон.
В то время в их городе вещала одна телекомпания. Дабы завлечь молодёжь, журналисты создали СМС-чат, который пользовался очень большой популярностью. Модератором этого чата был некий Dfytr. Никто не знал ни его настоящего имени, ни возраста, ни-че-го. Но Dfytr был настолько остроумен, дружелюбен и умён, что многие жаждали с ним познакомиться. Правда, безрезультатно - Dfytr отказывал всем и никаких данных о себе не предоставлял. Ну и понятное дело, эта его загадочность ещё больше подогревала интерес к нему.

(Это типа вступление)

Надо сказать, что в то время на всех городских интернет-площадках паслись защитники мэрши-нацбольши, которые пытались хоть как то её прикрыть и оправдать. А отличительной чертой всех этих проплаченных пропагандистов было и остаётся неприкрытое хамство. Свете тогда только исполнилось 15 лет, это был первый форум, на котором она постилась. Ну, и сами понимаете, ей было не так просто выдержать нападки всех этих взрослых злобных дяденек, яростно затыкающих рот любому, кто смел говорить правду о происходящем в городе.

Но среди всей этой своры был один пользователь под ником Змей, который никогда не опускался до уровня прочих мэрских пропагандистов. Он умел обходиться без неприкрытого хамства и отличался чувством юмора. Сначала он и Света пререкались, потом заинтересовались друг другом. Когда Светлана в 9-м классе сдавала экзамен по литературе, то он даже помог ей найти ответы на некоторые вопросы. Постепенно этот пользователь осознал, что на самом деле представляет из себя госпожа мэрша и перешёл на "правую" сторону. Считаю, что тут не обошлось и без Светиного влияния.



Светлана поступила в институт, а одно из мест работы Dfytr-а находилось на техническом этаже в том же здании. И так получилось, что они стали встречаться гораздо чаще, чем раньше, и опять сблизились. Нет, он по прежнему не позволял себе даже дотронуться до девушки, но очень часто она ловила на себе его многозначительные взгляды.
Она очень любила его, но вся эта недосказанность так давила на её мозг, что девушка от скуки и интереса ради пригласила на встречу Змея с форума.
Интересно же было посмотреть на столь известного на всех городских форумах человека в реале. Тем более, что Dfytr не возражал против этой встречи.
Змей поразил Свету сразу. Они планировали просто посидеть, поговорить и съездить к админу форума и по совместительству - приятелю Dfytr-а.
Но только Света села в машину к Змею. как он преподнёс девушке пакет с книгами в подарок. Светлана слегка прифигела.
Ещё больше девушка прифигела, когда он пригласил её продолжить знакомство в местном ресторане. Там Свету ждало ещё большее потрясение, когда Змей показал ей свой телефон, где вместо фонового рисунка была её фотка. Светлана чуть не поперхнулась кофе, но решила, что мало ли у кого какие причуды. После ресторана девушка предложила ехать к админу, но Змей уговорил её немного погулять по парку.
И здесь девушка испытала самое большое потрясение за весь день.
Внезапно Змей начал признаваться ей в любви. Говорил, что всё это время с интересом читал Светины посты, очень заинтересовался ей, а когда увидел её фотку, его, вообще, накрыло. Светлана была в шоке, о чём ему и заявила.
Девушка спросила, не смущает ли Змея её возраст? Он очень удивился этому вопросу. Вспомнив все ограничения, наложенные Dfytr-ом, Света поставила большой плюс Змею.
Кстати, о Dfytr-е девушка сразу ему сказала, что он - её лучший друг, что она никогда с ним не расстанется, и что она в него влюблена.
В таком прифигевшем состоянии они поехали к админу. Эти двое, Змей и админ, очень быстро спелись и оживлённо разговаривали, а Света сидела в полной прострации.
Потом Змей повёз девушку домой. Прощаясь, он попросил разрешения поцеловать Свету. Наверное, у неё был очень ошарашенный вид, потому что он быстро поправился: "В щёчку". Света милостиво разрешила. Змей поцеловал девушку в щёчку, зарылся в её волосы и восторгался их красотой и запахом.
Змей укатил. Не знаю, как он в таком состоянии до своей Москвы доехал. Да, забыла сказать, что хоть он и родом из Светиного городка, но сейчас типа живёт в Москве.
А Светлана вернулась домой и... разревелась прямо в прихожке. У неё в голове был полный кавардак. Она абсолютно не понимала, что Dfytr-у то мешает, если всякие посторонние мужчины нисколько не смущаются и откровенно клеют её. И ещё у девушки было такое ощущение, что она предаёт свои чувства к Dfytr-у.
Во время следующей встречи с Dfytr-ом Светлана поведала ему о том, что с ней приключилось. С трудом выдавила из себя, что Змей признался ей в любви.
 После  слов о том, что после встречи Света плакала из за него, Dfytr заметил, что девушка вольна делать всё, что хочет, и не должна расстраиваться из за него. Правда, при этих словах он крепче схватился за руль и старался не смотреть на Свету


Продолжение следует
Записан

«В феврале этого года заказал себе осцилограф и собрал данный прибор. вылечил аппендицит. почку и грибок на ноге.» (с) ку-ку-фуиить-сирожаэлектрик
я задолбался чистить клавиатуру от крошек (с) мапетка
Империя Зла
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +25/-272
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 768

Скорпион

ИМПЕРИЯ ЗЛА


« Ответ #527 : 30-11-2017, 09:50:36 »

Давайте пригласим Кисю.
Кися умный, интересно слушать.
Щас темку подниму.
С четверга по понедельник кисю придется банить.
Записан

«В феврале этого года заказал себе осцилограф и собрал данный прибор. вылечил аппендицит. почку и грибок на ноге.» (с) ку-ку-фуиить-сирожаэлектрик
я задолбался чистить клавиатуру от крошек (с) мапетка
Империя Зла
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +25/-272
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 768

Скорпион

ИМПЕРИЯ ЗЛА


« Ответ #528 : 30-11-2017, 09:53:56 »

Змей. Очень обходительный, вежливый и милый, никогда не пропадавший без предупреждения. Заваливаший Свету подарками и цветами, рассказывавший о своей столичной жизни и заявлявший, что девушка для него дороже любой работы. Змей, осыпавший Светлану ласковыми словами, но почти не интересующийся её внутренним миром. Девушке нравилось, что он читает книги, разбирается в компьютерах, что он умён и остроумен. Наверное, потому что в этом он был похож на Dfytrа. Но в отличие от него, был доступнее. Поэтому она и была в него слегка влюблена. И веди он себя по другому, всё могло бы сложиться иначе. Да, в период её "завоевания" он был очень мил, а потом успокоился, чересчур успокоился. Светлана перестала чувствовать, что он у неё есть, и это всё разрушило. А ведь было время, когда девушка почти перестала думать о Dfytr-е и почти убедила себя, что любит Змея.
Но не будем забегать вперёд.

Записан

«В феврале этого года заказал себе осцилограф и собрал данный прибор. вылечил аппендицит. почку и грибок на ноге.» (с) ку-ку-фуиить-сирожаэлектрик
я задолбался чистить клавиатуру от крошек (с) мапетка
Империя Зла
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +25/-272
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 768

Скорпион

ИМПЕРИЯ ЗЛА


« Ответ #529 : 30-11-2017, 09:59:23 »

Змей знал, как себя вести. В уме ему не откажешь. Какой то части светиной души он был очень мил, со всеми его тараканами. Он рассказывал, что постоянно думает о ней, что ему мерещится запах её волос, что он проезжает станции в метро, задумавшись о ней. Что ещё надо 18-летней неопытной девушке? Света ему почти поверила. На тот момент она думала, что с Dfytr-ом ей, действительно, ничего не светит, а Змей - довольно неплохой человек. И если она наконец то может почувствовать себя любимой, а не любить "в одни ворота", то почему бы нет?
Записан

«В феврале этого года заказал себе осцилограф и собрал данный прибор. вылечил аппендицит. почку и грибок на ноге.» (с) ку-ку-фуиить-сирожаэлектрик
я задолбался чистить клавиатуру от крошек (с) мапетка
Империя Зла
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +25/-272
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 768

Скорпион

ИМПЕРИЯ ЗЛА


« Ответ #530 : 30-11-2017, 10:00:01 »

Что Светлану слегка напрягало, так это то, что все разговоры Змея в конечном итоге сводились к одной теме. Да и во время встреч она чувствовала с его стороны по большей части лишь безумное желание, любви там было гораздо меньше. Нет, он любил Свету, но только в силу своих возможностей, а ей этих возможностей было мало. К тому же он не слишком интересовался жизнью девушки. Отношения и так на расстоянии, а он боялся лишний раз первым смс послать или ещё как о себе напомнить. И когда они ссорились, он никогда не делал первый шаг к примирению. Сидел, страдал, но молчал.
Однажды Светлана решила расстаться с ним. Когда они помирились, Змей признался, что испытанные им ощущения были сродни тем, которые он испытал, когда чуть на машине не разбился.

« Последнее редактирование: 30-11-2017, 10:01:08 от Империя Зла » Записан

«В феврале этого года заказал себе осцилограф и собрал данный прибор. вылечил аппендицит. почку и грибок на ноге.» (с) ку-ку-фуиить-сирожаэлектрик
я задолбался чистить клавиатуру от крошек (с) мапетка
Империя Зла
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +25/-272
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 768

Скорпион

ИМПЕРИЯ ЗЛА


« Ответ #531 : 30-11-2017, 10:00:57 »

Змей обожал всё планировать. Вот и встречу 8 ноября 2010 года он запланировал заранее. На этот раз они должны были перейти тот самый рубеж. Он безумно хотел Свету, ей было интересно, и она решила, что если Dfytr -у всё равно, то пусть будет Змей.
Записан

«В феврале этого года заказал себе осцилограф и собрал данный прибор. вылечил аппендицит. почку и грибок на ноге.» (с) ку-ку-фуиить-сирожаэлектрик
я задолбался чистить клавиатуру от крошек (с) мапетка
Империя Зла
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +25/-272
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 768

Скорпион

ИМПЕРИЯ ЗЛА


« Ответ #532 : 30-11-2017, 10:01:40 »

Перейти эту грань Света не могла, не попрощавшись с Dfytr-ом. И девушка назначила ему встречу утром в тайной надежде, что он остановит её. Они поболтали, как обычно, а на прощание Светлана не выдержала и обняла Dfytr-а, схватишись за него точно утопающий за соломинку. Он удивился и отстранил девушку.
И тогда она пошла к Змею...

В начале встречи возник момент, когда он вышел из машины, оставив Свету одну. И у неё возникло желание выскочить и убежать, но девушка так и не решилась на это.
В тот день "согласно составленному плану" Змей стал её первым мужчиной.
Он был счастлив и даже не заметил, как Света смахнула слёзы, навернувшиеся на глаза.
Записан

«В феврале этого года заказал себе осцилограф и собрал данный прибор. вылечил аппендицит. почку и грибок на ноге.» (с) ку-ку-фуиить-сирожаэлектрик
я задолбался чистить клавиатуру от крошек (с) мапетка
Империя Зла
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +25/-272
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 768

Скорпион

ИМПЕРИЯ ЗЛА


« Ответ #533 : 30-11-2017, 10:03:50 »

На созданный Светой и Змеем форум спустился с гор неграмотный, сексуально озабоченный и абсолютно отмороженный шашлычник. Как потом выяснилось, он был даже судим за то, что напал с травматическим пистолетом на безоружного, стрелял посреди белого дня на улице и чуть в ребёнка не попал. Правда, каким то непонятным образом он за этот беспредел даже назначенного штрафа в 10 тысяч не заплатил. Но разве в нашей стране стоит чему то удивляться?

Так вот, явившись на форум, шашлычник начал всем претензии предъявлять, пытался всех построить, а Свету, вообще, начал оскорблять последними словами. А что же Змей, спросите вы? Змей сидел в кустах и абсолютно ничего не предпринимал. Света написала ему, что он трус. Если человек, который клялся девушке в любви и стал её первым мужчиной, не может защитить её даже в виртуале, то чего ждать от него в жизни?
В ответ Змей заявил, что шашлычник нужен для развития форума, и потому Света должна смиренно терпеть все его оскорбления.
Света вскипела, "хлопнула дверью" и заявила о своём уходе с форума. Думаете, Змей что то предпринял? Ничего подобного. Он продолжал мило ворковать с шашлычником. Мало того, он стал лгать на форуме о причинах ухода девушки с форума. Света написала Змею прощальное письмо, в котором высказала всё, что о нём думала.
Через пару недель на форум вернулся отсутствоваший во время конфликта супермодератор. Он ужаснулся произошедшим переменам и забанил шашлычника. Змей тут же переметнулся и даже осмелился высказываться против шашлычника.. Супермодератор и другие адекватные пользователи через личные сообщения уговорили Свету вернуться на форум, но Змею это вряд ли пришлось по душе, потому что девушка продолжала публично высказывать своё мнение о его трусости и предательстве. Самое прикольное, что никому и в голову не пришло, по какой именно причине она так обиделась именно на Змея.
Следует отметить, у Светы была возможность отомстить ему. Она знала о нём такое, из за чего он мог лишиться и так называемого дома в Москве, и соответственно работы. Но это был бы слишком низкий поступок. К тому же Свете в очередной раз стало жаль его. Ибо его никто никогда не любил. Змей называл девушку единственным светлым пятном в своей жизни и сам так бездарно разрушил их отношения.
Если бы Змей сделал первый шаг, попросил прощения, Света, возможно, изменила бы своё решение. Но он оказался слишком труслив для этого, и ситуация с шашлычником стала последней каплей в чаше девушкиного терпения.

Записан

«В феврале этого года заказал себе осцилограф и собрал данный прибор. вылечил аппендицит. почку и грибок на ноге.» (с) ку-ку-фуиить-сирожаэлектрик
я задолбался чистить клавиатуру от крошек (с) мапетка
ANTIKOB
Гость
« Ответ #534 : 30-11-2017, 10:05:04 »

Харе.
Народ устал читать.
Нужно небольшими порциями выкладывать.
Ежедневно.
Записан
ANTIKOB
Гость
« Ответ #535 : 30-11-2017, 10:07:29 »

Хотя можно и закончить с этой пАемой незабудки.

Вывод то простой: так называемый Змей в 3 (три) раза старше этой сопливой страшненькой девочки.
На момент дефлорации она была малолеткой.

Второй вывод: Ну, вы, поняли ....
Записан
Империя Зла
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +25/-272
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 768

Скорпион

ИМПЕРИЯ ЗЛА


« Ответ #536 : 30-11-2017, 10:07:57 »

Почти все.
Вот это вот. и где-то фотка его собачки была.


Да, сердце девушки не выдержало, всё таки она была в него влюблена. И потому решила дать ему последний шанс. К тому же, Свете было очень жаль Змея: она то знала, что ему даже поговорить не с кем в реале, потому он и сублимирует на форумах.


« Последнее редактирование: 30-11-2017, 10:08:45 от Империя Зла » Записан

«В феврале этого года заказал себе осцилограф и собрал данный прибор. вылечил аппендицит. почку и грибок на ноге.» (с) ку-ку-фуиить-сирожаэлектрик
я задолбался чистить клавиатуру от крошек (с) мапетка
Империя Зла
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +25/-272
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 768

Скорпион

ИМПЕРИЯ ЗЛА


« Ответ #537 : 30-11-2017, 12:37:47 »

Ну ладно, Змей никогда особым вниманием у женщин не пользовался. Потому и не может меня забыть, хоть и прошло уже полгода со дня нашей последней встречи.

Ахахаха.
Записан

«В феврале этого года заказал себе осцилограф и собрал данный прибор. вылечил аппендицит. почку и грибок на ноге.» (с) ку-ку-фуиить-сирожаэлектрик
я задолбался чистить клавиатуру от крошек (с) мапетка
Империя Зла
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +25/-272
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 768

Скорпион

ИМПЕРИЯ ЗЛА


« Ответ #538 : 30-11-2017, 12:39:37 »

Сегодня на центральной площади города проводился тест-драйв автомобилей. И никакой другой модели, как Mazda, конечно, не могли для оного действа найти...
     Взгрустнулось, присела на лавочку, смотрела на такие знакомые машинки и предавалась воспоминаниям.
Вспоминала, как бывший приезжал ко мне на такой же белой машинке, как мы проводили время вместе, часами переписывались в аське.
     Блин, никто, наверное, не расставался с любимыми из за такой фигни, как мы.
     А ведь я его всё таки любила, хоть и меньше, чем он меня. Возможно, я поступила с ним слишком жестоко, разорвав все отношения с ним тогда. Но... что случилось, то случилось.
     Прошло уже более полугода с тех пор, как я заявила ему, что не желаю больше иметь с ним ничего общего. Сейчас я встречаюсь с человеком, которого знаю уже больше 7 лет, который очень мне дорог, и которого я безумно люблю.
      Но я не перестаю чувствовать ответственность за бывшего. Да, он намного старше меня, но иногда ведёт себя словно подросток. Да, он тот ещё гад, но словно родственник мне. Да, он совершил предательство, но я его простила. Да, он не раз делал мне больно, но мне всё же жаль его.  Ведь по сути он глубоко несчастный человек.
     Как никак он был моим первым мужчиной. Во всех смыслах первым.


ААААААААА
Записан

«В феврале этого года заказал себе осцилограф и собрал данный прибор. вылечил аппендицит. почку и грибок на ноге.» (с) ку-ку-фуиить-сирожаэлектрик
я задолбался чистить клавиатуру от крошек (с) мапетка
Империя Зла
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +25/-272
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 768

Скорпион

ИМПЕРИЯ ЗЛА


« Ответ #539 : 30-11-2017, 12:44:12 »

Это пять.


Бывший меня подарками заваливал, в любви признавался каждые пять минут, в попу целовал в буквальном смысле, а я его послала за гораздо меньшие прегрешения.
Записан

«В феврале этого года заказал себе осцилограф и собрал данный прибор. вылечил аппендицит. почку и грибок на ноге.» (с) ку-ку-фуиить-сирожаэлектрик
я задолбался чистить клавиатуру от крошек (с) мапетка
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media