Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29-03-2024, 08:07:54

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Реклама и рекламация (Модератор: AdmiRaL33)
| | |-+  Интересный Ковров
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 17 Вниз Печать
Автор Тема: Интересный Ковров  (Прочитано 43633 раз)
Bazilik
7 звёзд
*******

Рейтинг: +408/-1108
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3503


Скорпион


« Ответ #15 : 03-05-2016, 17:04:38 »

Хочу заместить, что на первомайские демонстрации в советские годы загоняли тоже "добровольно-принудительно", как грится "попробуй не пойди". Это уж сейчас вспоминается с умилением. Тогда на демонстрации почти нельзя было не ходить...
Записан
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #16 : 03-05-2016, 17:13:56 »

Хочу заместить, что на первомайские демонстрации в советские годы загоняли тоже "добровольно-принудительно", как грится "попробуй не пойди". Это уж сейчас вспоминается с умилением. Тогда на демонстрации почти нельзя было не ходить...

Замести, замести.

Не совсем так.

В принципе, если идти не в колонне, то есть - не добровольно - принудительно, а просто тусить на улицах, рядом с колоннами,  то было очень даже весила, задорна.
Кроме того, даже после добровольно-принудительного прохода по площади Свободы, обычно складывали транцпаранты и прочие знамёна в подведомственный грузовой транспорт.

А дальше-то - свобода!
И именно: шышлыки, пивко, ум-ца-ца, ай-нэ-нэ, прочие ништяки и атрибуты уже вполне человеческого праздника.
Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
Ushka
4 звезды
****

Рейтинг: +34/-57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 349


« Ответ #17 : 03-05-2016, 17:16:15 »

Я сюда выложил просто фото непрофессионала в фотографии, просто обывательски, даже не как журналист, а как простой горожанин пришедший на площадь.
Если вы считаете, что вы журналист, никогда не пишите "не как журналист", или не говорите что вы журналист. Профессиональный журналист должен быть всегда журналистом, как врач должен быть всегда врачом, например. Или вам на журфаке говорили "в свободное от работы время можете лепить ерунду с пометкой "это я не как журналист""? Если по вашему мнению бесплатно можно писать только хреново, тяп-ляп и в печку, то не пишите бесплатно.


Ушка, ...), хочешь что-то доказать? Что я плохой журналист, что у меня все не так? Ну, считай, что ты уже это доказал.

Я, пожалуй, вот так оставлю эту цитату.
Хотя и доказывать ничего нет необходимости.

И еще. Если вы делаете заголовок "Интересный Ковров", пишите сразу, что эта тема создана чтобы отмечать в ней разные события города. А написать под этим заголовком пост про доску почета, а потом уже спустя сто словесных перепалок объясняться, что вы вообще-то хотели вот так, а не эдак - так даже школьникам делать негоже.
Записан
KOHb
3 звезды
***

Рейтинг: +5/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 110

Да Я КОНЬ ! и Я этим ГОРЖУСЬ!


« Ответ #18 : 03-05-2016, 17:17:12 »

На счёт дАбровольно принудительно, в бытность работы на КМЗ , всех гоняли принудительно и на демонстрации и на выборы, так что никуда мы от "того" времени не делись, тупо люди той системы ещё не померли. А то что тут толпа маненькая, так похоже нахрен никто из них не уперся, никому, ну как в анекдот про неуловимого Джо.
Записан

ЦСКА ВЕЛИКИЙ КЛУБ !
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #19 : 03-05-2016, 17:36:30 »

Добавить всегда есть чего.

Кроме интересных событий в Коврове.
Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
KOHb
3 звезды
***

Рейтинг: +5/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 110

Да Я КОНЬ ! и Я этим ГОРЖУСЬ!


« Ответ #20 : 03-05-2016, 17:38:08 »

А вообще на этом почти лобном месте, произошла со мной забавная история, даже наверное летом и даже точно вечером, шел я как то со стадиона пешочком, встретил хороших знакомых и вот надаж случится взяли мы , неее не пива, а лимонаду Smiley и присели на ступенечки , вот прям под взглядами ,смотрящих с фотографий , этих уважаемых в своих кругах людей. И подходят к нам граждане менты, да тогда они ещё были ментами, говорят тут низя сидеть, я спрашиваю это почему, это говорят памятник, да ладно говорю памятник живым Huh Будующие полицейские так смутились, но все равно попросили уйти со священных ступенек Smiley
Записан

ЦСКА ВЕЛИКИЙ КЛУБ !
Bazilik
7 звёзд
*******

Рейтинг: +408/-1108
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3503


Скорпион


« Ответ #21 : 03-05-2016, 17:45:46 »

Если вы считаете, что вы журналист, никогда не пишите "не как журналист", или не говорите что вы журналист. ...негоже.
Хорошо. По Вашему ГЕНИАЛЬНОМУ совету я теперь дома с женой буду разговаривать исключительно газетными заметками и новостями рубрики "На планерке у мэра". А с дочерью буду общаться статьями из рубрики "Газеты выступила, что сделано" Посмотрю, что из этого получится. Хм, а это идея... Дворник должен дома и в интернете вести себя как дворник, гинеколог дома с сыном должен... Хм... А Ushka - гений. Преклоняюсь  Grin Grin Grin Grin Grin
Записан
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3328
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47206


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #22 : 03-05-2016, 17:54:27 »

А на памятнике телек с рекламой просто прикрыли гербом? После праздников снимут герб и снова будет реклама?
Записан

HexMaster was here. ©
AlexKov1
5 звёзд
*****

Рейтинг: +11/-63
Offline Offline

Сообщений: 570


« Ответ #23 : 03-05-2016, 18:30:23 »

Прочел Ваш двухстраничный БРЕД, понял Вы ни когда не были на первомайской демонстрации (насотоящей 70х-80х годов) И теперь каждый пытается себе в "плюсики"  что-то набросать, Мелко как-то)))
Записан
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1101/-1273
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15067


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #24 : 03-05-2016, 19:02:25 »

Кто такой Данила - вот что волнует умы всех ковровчан.

Да ничей ум, кроме твоего воспалённого, это не волнует. Вот ведь раздул слона из детской надписи.

Или может я что не так понял, и твой умишко раздулся до величины ума всех ковровчан? Тогда да, гоу ту Добрыниха. Тебя там уже знают.
Записан
AlexKov1
5 звёзд
*****

Рейтинг: +11/-63
Offline Offline

Сообщений: 570


« Ответ #25 : 03-05-2016, 19:07:51 »

Смешно. ВЫ не там увидели мальчика. Ну правда можете по "Бычить и щеки дуть", я прощаю.
Записан
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3328
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47206


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #26 : 03-05-2016, 20:14:35 »

Прочел Ваш двухстраничный БРЕД, понял Вы ни когда не были на первомайской демонстрации (насотоящей 70х-80х годов) И теперь каждый пытается себе в "плюсики"  что-то набросать, Мелко как-то)))
Я всего пару строк написал.
Записан

HexMaster was here. ©
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #27 : 03-05-2016, 20:19:03 »

А на памятнике телек с рекламой просто прикрыли гербом? После праздников снимут герб и снова будет реклама?

Где-то с месяц-два назад мне на глаза попадалась информация, что у арендатыря нет денег для демонтажа своего диавольского гаджета.

Потом, после таки произведённого демонтажа, злые языки утверждали, что при демонтаже монитора повредили памятник.

Предполагаю, что традиционно где-то через год-два город воинской славы всё же изыщет силы и возможности прикрутить пару панелей на десяток саморезов.
Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #28 : 03-05-2016, 20:21:52 »

Да ничей ум, кроме твоего воспалённого, это не волнует. Вот ведь раздул слона из детской надписи.

Или может я что не так понял, и твой умишко раздулся до величины ума всех ковровчан? Тогда да, гоу ту Добрыниха. Тебя там уже знают.

Дизька, чё ты всё на свой щёт воспринимаешь-то.

Если это ты написал, я ж на самом деле этого не знал.

Чо обижаться-то.

Красивая надпись.
« Последнее редактирование: 03-05-2016, 20:37:41 от LonelyLion » Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #29 : 03-05-2016, 20:26:44 »

Прочел Ваш двухстраничный БРЕД, понял Вы ни когда не были на первомайской демонстрации (насотоящей 70х-80х годов) И теперь каждый пытается себе в "плюсики"  что-то набросать, Мелко как-то)))

Как это "не были".

Например, я вот как раз в этой колонне иду: https://www.youtube.com/watch?v=qgvW_EK1eFo
Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 17 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media