Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28-04-2024, 10:04:46

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  Золотой фонд КФ или "ДБЛ БЛ" (с)
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 44 Вниз Печать
Автор Тема: Золотой фонд КФ или "ДБЛ БЛ" (с)  (Прочитано 119685 раз)
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15070


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #30 : 04-05-2016, 17:37:29 »

А анатомическое строение осетровых рыб все-таки посмотрите! Заодно узнаете, где у них жабры!!
Наверное в таком месте, что и сказать стыдно...
Записан
Безумный Шляпник
6 звёзд
******

Рейтинг: +644/-210
Offline Offline

Сообщений: 2404

Жертва локалхоста


« Ответ #31 : 04-05-2016, 21:08:46 »

Арматурыч, завязывай.
Так и жЫвотик надорвать можно.
Smiley
Записан

А что?
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #32 : 04-05-2016, 21:18:01 »

Арматурыч, завязывай.
Так и жЫвотик надорвать можно.
Smiley

Я как раз и призываю малость тормознуть и стать чуть толерастнее.
« Последнее редактирование: 04-05-2016, 21:18:31 от LonelyLion » Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
Безумный Шляпник
6 звёзд
******

Рейтинг: +644/-210
Offline Offline

Сообщений: 2404

Жертва локалхоста


« Ответ #33 : 04-05-2016, 21:37:38 »

Я как раз и призываю малость тормознуть и стать чуть толерастнее.
Ну не Дизю же просить завязывать, сам-то подумай.
Кстати, аттракцион недели: четверг объявить днем толерастии к Дизе!
Как вам такая идеа?
« Последнее редактирование: 04-05-2016, 21:38:13 от Безумный Шляпник » Записан

А что?
Вселенское Зло
Гость
« Ответ #34 : 04-05-2016, 21:53:55 »

Я за. Мне пофигу.
Записан
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #35 : 04-05-2016, 22:16:56 »

Ну не Дизю же просить завязывать, сам-то подумай.
Кстати, аттракцион недели: четверг объявить днем толерастии к Дизе!
Как вам такая идеа?

Да я вас, всех участников КФ призываю.
Кроме Дизьки.

Во: http://www.kovrov33.ru/f2/index.php?topic=457202.msg1780026#msg1780026

Друзья!
Ну, не может человек адекватный изливать один лишь только негатив, согласитесь.


Надо что-то делать.


Мы не должны быть безучастными к судьбе нашего товарища по форуму.

Каким бы он ни был - он наш виртуальный соучастник КФ.



В целях профилактики предлагаю в течение недели разговаривать с ним как с ребёнком: по-доброму, благожелательно, и побольше смайликов, друзья мои!
Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
TOK
Гость
« Ответ #36 : 05-05-2016, 12:26:26 »

Ну хвалиться тем, что ты покушал, да ещё с фотками - это ли не признак идиотии? Скоро начнёшь хвалиться, чем покакал и в какой сосуд. Тоже с фотками и чеками?
Записан
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #37 : 15-05-2016, 03:12:18 »

Итак, коллеги.

Пришла, наконец, пора посмотреть и осмыслить промежуточные результаты Дизькиного лечения.



Как вы все помните, за неделю с 26.04.16 по 03.05.16 пациент изрыгнул на КФ 30 постов исключительно негативного характера.

Вот они: http://www.kovrov33.ru/f2/index.php?topic=457202.msg1780025#msg1780025




В связи с этим мы с вами, дорогие коллеги, выбрали щадящий и гуманный метод смайликовой терапии: в ответ на все его посты, какими бы они ни были, мы мило улыбались ему в ответ.


Результаты (исходный материал исследований тут: http://www.kovrov33.ru/f2/index.php?action=profile;u=113;sa=showPosts;start=0 ):




1. За первую неделю смайликовой терапии (с 04.05.2016 по 10.05.2016 включительно) пациент излил на КФ уже куда меньше негатива, а именно всего -  16 постов:

Вот эти посты:

1.
Лайно, это твоя реакция по поводу моей жалобы администратору форума на то, что ты постишь ссылки на гомосячьи ресурсы, и которые, учитывая открытость форума, могут быть открыты детьми и подростками?

Весьма адекватная реакция, ничего не скажешь.


2.
И тухлую стерлядочку.


3.


Свежесть сего продукта у тебя, конечно же, не вызывает сомнений...

Фелица, не переживайте. В супермаркете вам его почистят, а червячков выковыряют.


4.
Наверное в таком месте, что и сказать стыдно...


5.
Про это что-ли? Никаких проблем не имею.




6.
С нержавейкой работаете?

7.
Ну хвалиться тем, что ты покушал, да ещё с фотками - это ли не признак идиотии? Скоро начнёшь хвалиться, чем покакал и в какой сосуд. Тоже с фотками и чеками?

8.
Носки парами меряют, а не штуками. Или у тебя нечётное количество конечностей?

9.
Он электрик. У него когти - рабочий инструмент.

10.
Половой? Поздравляю.
Не переживай, бывает. Главное, что бы подруга, или кто там у тебя вместо неё, понимающая была.

11.
Интересно, к какой категории относится Лайн? Наверное сирота...

12.
Оптимистично, да. Попей ещё витаминчиков, настоечек всяческих и поверь в себя, он восстанет из невставалова. И контакт наладится. Главное, что бы подруга... или кто там у тебя вместо неё...

13.
Тьфу, блин... Столичные гурманы обсуждают тонкости приготовления покупных пельменей. Слепленных из отходов мясного и кожевенного производства.

14.
Это твои натруженные ладошки такой звук издают? Ай, шалунишка. Смотри, волосы на ладонях расти начнут.

15.
Пациент ещё жив?

16.
Да, когда-то это был очень высокая награда. Выше только орден Ленина. И только за боевые заслуги. Потом, после войны им стали награждать всех, кого попало, в том числе и за "выслугу"...




Результат - налицо.
Процент снижения озлобленности и агрессии за первую неделю терапии составил 53,3%!







2. Получив реальное подтверждение правильности выбранного нами лечения Дизьки и вдохновлённые позитивными результатами, мы продолжили смайликовую терапию ещё на неделю.

И вот что в результате мы видим: за период с 10.05.2016 по 15.05.2016 пациент издал всего лишь ОДИН пост, вот он:

1.
Очками...



И это, дорогие коллеги, убедительное доказательство того, что любого заблудшего динозавра - таки можно вылечить!

Это торжество науки над животными инстинктами подсознания и над тёмной стороной дизькиной головы!

Поздравляю нас всех!






P.S. смайл-смайл-смайл
Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
Bazilik
7 звёзд
*******

Рейтинг: +408/-1108
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3503


Скорпион


« Ответ #38 : 15-05-2016, 18:23:21 »

Лева. Я полагал, что у тебя есть мозг. Я ошибся! Мозга у тебя нет.
« Последнее редактирование: 15-05-2016, 18:23:57 от Bazilik » Записан
Вселенское Зло
Гость
« Ответ #39 : 15-05-2016, 18:33:14 »

Лева. Я полагал, что у тебя есть мозг. Я ошибся! Мозга у тебя нет.
Прямо в ту тему написал, молодец.
Записан
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15070


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #40 : 15-05-2016, 19:36:52 »

Лева. Я полагал, что у тебя есть мозг. Я ошибся! Мозга у тебя нет.
У него ещё и пацыент не встаёт...
Записан
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #41 : 15-05-2016, 20:01:18 »

ТУЦ-ТУЦ-смайл
Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15070


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #42 : 15-05-2016, 21:08:34 »

ТУЦ-ТУЦ-смайл....
Всё равно не встаёт...
Записан
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #43 : 15-05-2016, 21:25:20 »

Ахахахахаха!
Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #44 : 17-05-2016, 00:17:22 »

Я просто оставлю это тут:

Да... Такие вот они, водные процедуры... Что? Воды маловато? Да не, мы её вообще не льём... Кран у нас такой. То льёт, то не льёт. Сам решает, когда ему вздумается. Да... Я его по случаю купил. Таджик один знакомый посоветовал. Да... Хотел сначала наш, отечественный. Злые люди мне говорят, медный бери или латунный. Хром на нём лучше держится. Да... Злые они... Но друг мой таджицкий вовремя отсоветовал. Да... Какая, говорит, медь, какая латунь... Продукт импортный должен быть, качественный. Во, говорит, тебе, самое, что ни на есть импортное изделие. Франция... Се-Люминь... Звучит-то как, почти как Сен-Мартен... это, говорит, вещь... Париж... А то медь, латунь...
Купил я у него этот краник... За кучу баксов... Мастеру дал поставить. Он аж икнул. Да... Я-то думал от зависти и гордости, не каждый же день ему столь столь импортную вещичку ставить приходится... Да, импортную. Это потом уж, когда изломалось всё, я на упаковке прочитал... Да... Не Се-Люминь... Сель Юм Инь какой-то... Во как оказывается... Хотя тоже, вроде бы импорт, заграница... Да... А разница какая... В половину земного шара...

Что? В тазике немного водички? Так это этот... как его... хорёк, ну, то есть, енот, едрит его через колено... Всегда так бывает. Как только его в этот тазик запихаю, так лужицу в него и наделает... И выпрыгнуть норовит. Боится он его. Тазика, конечно же, кого же ещё?.. Тазик? Да... Зачётная вещица... Да, уж и не помню, на какой помойке его откопал. Не, тогда он ещё целый был... Это уж потом я его... Да... Раздавил... Чем раздавил? Да этой, как её... Задницей. Такое событие было, соседи до сих пор в сторонку хихикают, как меня увидят... Тогда же весь дом сбежался...  Да... Занятный случай был... Что? Рассказать? Да не... Не удобно как-то... Хотя... Ну ладно так и быть...

Да... Так вот, принёс я этот тазик с помойки. Уж не помню с какой... С солидной, конечно же, по другим я не лазаю... Ну и думал, куда его приспособить... И приспособил. Что бы, значит, по ночам, по малой не бегать, так я его под кровать. Удобно так стало. Приспичит, выдвинешь его, справишь нужду и обратно задвинешь... И бегать не надо, ноги на холодном полу не стынут. Только вот припёрло меня как-то по большой... Да не просто по большой, по великой! Да столь неотложной, что понял, не добегу... Ну и решил... Да... В него... Выдвинул из-под кровати, уселся... Да вот только хлипкий он оказался, пластмассовый, как-никак. А задница у меня ого-го... В общем, после первой же моей потуги, не выдержал он и лопнул... Да с треском таким... как из пушки... Острые края в задницу мне впились. Я ору благим матом,  по месиву еложу задницей, кровища из неё хлещет. Соседи проснулись, в дверь колотят, супруга, кошечка моя, что бы ей пусто было, только крестным знамением осеняется, хорёк, то есть... тьфу... енот энтов, по клетке мечется, и, видать от страха, лужу за лужей пускает... Да... Та ещё картина... Маслом по холсту... Но ничего, образумилось всё... Соседи милицию вызвали, те дверь сломали, вместе меня из месива вынули... Кошечка моя "скорую" вызвала, та в больничку отвезла... 10 швов да уколов всяких... Да...

А тазик я не выкинул... Зачем? Вот сгодился и ещё послужит... Хорёк там у меня... Ну, не хорёк, а этот, как его... Енот... Да... Водные процедуры...

Ванна? Да... Прям картинка. Из бомжатника?  Плитка в отложениях и ржавчине? Да что вы понимаете в ванных... Это ещё та архитектура. Швы на плитке не заделаны? А как же их заделаешь... Затиркой? Под цвет плитки? Да что вы в цвете понимаете... Это ведь просто говориться цвет... Да... Зелёный... А их, зелёных, вон, почитай тыща оттенков. Крокодил, там... Змий, вот тоже, зелёный... По ночам приходит... Так что да... Колёр тут, главное, соблюсти надо. Ну а как не соблюдёшь, что тогда? Не... Пущай уж лучше так...
А чо тебе угол-то? Ну да, чёрное... Плесень? Сам ты плесень. Это она тебе не просто она, это она благородных кровей. Пеницил..блин..линиум, во как...



Да... Вот так вот... Прям на паркете... Рассохся, говоришь, паркет-то? Да что ты понимаешь. Это самое, что ни на есть ретро... Да... Старомодно, антикварно. Не поверишь, но сам товаристчь Сталин по нему ходил. Или вот... Корабли бороздят просторы вселенной... Да... Тута снималось... Прям на энтом самом месте. Артисты там всякие великие, режиссёры... Все тут были...
Мой-то друг-таджик тоже говорил, мол давай я тебе подгоню сородичей своих. Не... Не тех, которые бомжуют. Нормальных, трудовых. Они тебе твой паркет переберут, досчечки сплотят, отшлифуют, лаком покроют, отполируют, мастикой натрут и...  Выйдешь из ванной, колыхнёшь своей мандой, а она в паркете, как в зеркале отразится... Да... Ну и подумал я, чем я там колыхать буду-то? Отколыхался уже... И что там отразится? Одно расстройство, да и только. Да... Такое вот оно дело-то. Ну и зачем мне блеск-то этот, ежли кроме расстройства от него никакого отражению? Не, пусть уж так останется. Да и товаристчь Сталин... Не поймёт. Он ведь тут... Ходит...

Мда... У кресла подлокотник оглодали?... Да уж, были времена. Глодали. И не только подлокотники...

Ноги в тапках в кадр попали... Да... Знатные ноги... Тапки разные? Правильно подметил, разные... Так это... Когда один тапок рвётся, мы второй не выкидываем. У кого-то ведь тоже может один порваться. Можно его попросить отдать оставшийся. Ну и в других местах найти всегда можно... Один порванный, зато другой ещё целый. Можно достать и вот, опять целая пара готова. Ну не беда, что в разнобой, что нам разнобой, главное, что носить можно...


Так что как-то так вот... Что там линолеумы всякие, клеёнки... Это всё для нищебродов... А мы-то не такие... Тазики поломанные, плесень в углах, паркет в щелях, тапки в разнобой... Не, это не от нищеты генетической. Генетически-то мы богатые, даже богаче некоторых. Хромосом-то у нас поболее будет. Во как. Это мы от величия нашего стольного. Не то, что некоторые там... Нищеброды...






Delirium tremens, коллеги.

Готов клиент.
« Последнее редактирование: 17-05-2016, 00:31:53 от LonelyLion » Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 44 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media