Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
30-04-2024, 04:09:04

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Образование (Модератор: LordNAM)
| | |-+  софт в школу прислали. знакомлюсь.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2]  Все Вниз Печать
Автор Тема: софт в школу прислали. знакомлюсь.  (Прочитано 6326 раз)
PlayStation
6 звёзд
******

Рейтинг: +40/-41
Offline Offline

Сообщений: 1025



« Ответ #15 : 31-03-2008, 18:16:41 »

тут цепочка такая:
- надо было чиновникам (очень высоким) бабла украсть, да не было проекта большого
- устроили дело Поносова
- подняли шумиху
- разработали нехилейший проект за бешеные деньги
- теперь кто-то себе остров купит или завод построит, а нас будут прокуроры шугать, чтоб не думали ни о чем лишнем, а только о собственной заднице.
Записан

Власть ведёт себя как удав. Вроде бы не ломает кости и даже не давит сразу насмерть. Власть ждёт, когда жертва немного выдохнет - и сжимает кольцо. Потом ещё раз, ещё - до тех пор, пока у жертвы вообще не остаётся пространства для дыхания.
Sellgoods
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +25/-158
Offline Offline

Сообщений: 830


Я люблю этот Форум!


« Ответ #16 : 01-04-2008, 20:58:49 »

Сюжет по-круче Донцовой и Устиновой!
Однако если прислали SharePoint Designer 2007, то где там в заначке и винду 2000S/2003/2008.
Интерсно, на ск. пользователей? Какая версия для школ для пойнта и сервака?
На сколько месяцев планируется повышение квалификации?
Записан
PlayStation
6 звёзд
******

Рейтинг: +40/-41
Offline Offline

Сообщений: 1025



« Ответ #17 : 01-04-2008, 22:00:20 »

для тех, кто в танке - сервака нет! весь форум проекта стонет по этому поводу. форум модерируется быстро и вся политика оттуда счищается влет.

если с проектом "интернет в школы" было хоть примерно известно сколько денег выделено, то тут полная тишина - кто, чего, почем неизвестно. вдруг откуда ни возмись прислали всей стране коробки - нате вам, кланяйтесь в ноги, а вот вам еще примерная бумажка, что и как, и потом прокуроры проверят. а в бумажке просто орфографических ошибок хватает, не говоря уж про крайнюю расплывчатость определений. суетитесь, учителя, и бойтесь наказания за контрафакт, не думайте больше ни о чем! чем больше суеты и недоговорок, тем больше бабла мы сможем украсть!

типичная ситуация искуственно созданной паники для сокрытия действительно важного. кто помнит как деньги поменяли? за несколько дней как фигакнули шоковую терапию. а кто тогда заметил, что надписи "обеспечивается всем достоянием государства" больше нет?
Записан

Власть ведёт себя как удав. Вроде бы не ломает кости и даже не давит сразу насмерть. Власть ждёт, когда жертва немного выдохнет - и сжимает кольцо. Потом ещё раз, ещё - до тех пор, пока у жертвы вообще не остаётся пространства для дыхания.
ITM
Гость
« Ответ #18 : 02-04-2008, 10:47:37 »

для тех, кто в танке - сервака нет! весь форум проекта стонет по этому поводу. форум модерируется быстро и вся политика оттуда счищается влет.

если с проектом "интернет в школы" было хоть примерно известно сколько денег выделено, то тут полная тишина - кто, чего, почем неизвестно. вдруг откуда ни возмись прислали всей стране коробки - нате вам, кланяйтесь в ноги, а вот вам еще примерная бумажка, что и как, и потом прокуроры проверят. а в бумажке просто орфографических ошибок хватает, не говоря уж про крайнюю расплывчатость определений. суетитесь, учителя, и бойтесь наказания за контрафакт, не думайте больше ни о чем! чем больше суеты и недоговорок, тем больше бабла мы сможем украсть!

типичная ситуация искуственно созданной паники для сокрытия действительно важного. кто помнит как деньги поменяли? за несколько дней как фигакнули шоковую терапию. а кто тогда заметил, что надписи "обеспечивается всем достоянием государства" больше нет?


У меня шеф одним из авторов оного проекта является ..... тема решилась на уровне Медведева еще в ноябре прошлого года
Записан
Sellgoods
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +25/-158
Offline Offline

Сообщений: 830


Я люблю этот Форум!


« Ответ #19 : 02-04-2008, 21:20:24 »

2  ITM
Понятно кому готовить "помидоры". Я надеюсь он-то доволен?
2 PlayStation
Не думаю, что в этом вопросе "в танке". Я уже тут приводил пример со сковородой. Могу привести пример подарка авто. Безин откуда? Забыли залить?
Если по серваку, купить - надо ещё пакет или чемодан прислать?
Если купить не вариант, то упоминал линухный вариант. Конечно, всякие корелы, пойнты и т.д. могут при этом пойти под подставки для чайников или кружек. Ну на лобовое в авто, ещё бывает.
Думаю, большой дом Фурсенкова уже завалили письмами и телеграммами. Так, что может чемоданы или пакеты доедут. Или отберут то, что дали.
Интересн, а вопрос никак не колышет, сами-то чего могём?
« Последнее редактирование: 03-04-2008, 07:06:46 от Sellgoods » Записан
Sellgoods
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +25/-158
Offline Offline

Сообщений: 830


Я люблю этот Форум!


« Ответ #20 : 03-04-2008, 20:51:31 »

Все-таки интересно, если не поступит указание подумать и хоть чего-то сделать самим, то полный стоп-машина?
Впрочем, не хочу кого-либо критиковать. У каждого свои возможности. Хотя и есть мнения, что у человека они на уровне бесконечности. Но это тока мнения. Реальности тоже имеют место.
Спасибо, за откровенность, поведали кой-чего нового. Неужели, лучше б было, если его не было?
Записан
Страниц: 1 [2]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media