Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27-04-2024, 13:25:47

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  РЫНОК
| | |-+  Рынок:Недвижимость (Модераторы: vel, ALTi, Ping, TT9ITHAXA)
| | | |-+  Куплю садовый участок.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2]  Все Вниз Печать
Автор Тема: Куплю садовый участок.  (Прочитано 8296 раз)
TyHu
5 звёзд
*****

Рейтинг: +66/-96
Offline Offline

Сообщений: 747


« Ответ #15 : 27-03-2016, 14:27:02 »

а в чем преимущество сада скраю от сада внутри садов?


ИЖС
Записан
Pall
8,5 звезд
********

Рейтинг: +884/-943
Offline Offline

Сообщений: 8291


« Ответ #16 : 27-03-2016, 21:07:41 »

не очень понимаю где это точно
для ИЖС же газ нужен, вода...там все это есть?
я просто в саду вот в таком общественном был один только раз
и я бы не хотел так жить
Записан
Bazilik
7 звёзд
*******

Рейтинг: +408/-1108
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3503


Скорпион


« Ответ #17 : 28-03-2016, 16:58:40 »

Деловые люди сейчас могут и газ провести. Были бы деньги. Хотя, сейчас в 21 веке есть хорошие технологии экономного отопления электричеством, тут дядька в одной деревне прикупил в Москве котелок газовый экономный и пользует баллонный газ. Говорит - проблем не знаю, 4 баллона на зиму на все нужды хватает. Кто-то брикетами топит - в Шушерино классный коттедж продают, отопление на брикетах. Если температура падает, например ночью, автомат включает электрический подтоп. Разные есть варианты обойтись и без природного газа.
Записан
gray
Гость
« Ответ #18 : 28-03-2016, 17:11:23 »

а чего делать зимой в саду?
Записан
Ping
Модератор
*****

Рейтинг: +419/-299
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5660


« Ответ #19 : 29-03-2016, 10:26:02 »

Можно использовать в коммерческом смысле... Это же вдоль Космонавтов. Видели какой там магазин отделали на месте садов напротив Верного?
Проблематично с коммерческим использованием - максимум гараж построить или выход отдельный сделать. Но даже гараж не везде строить можно - в большинстве садов вдоль забора идет дорога и перегораживать ее нельзя.
Магазин не на месте садов а рядом построили - там до него всю жизнь поляна с тротуаром была.
Записан
A7
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #20 : 05-05-2016, 10:00:54 »


Такие цены нынче из-за нашей лени, зачем тут спрашивать если здесь в основном одни риэлторы, которые отыскивают участки в снт, и продают их реально раз в пять дороже, а хозяивам достаются копейки. Не поленитесь ездите по СНТ(в каждом весит доска объявлений) или можно спросить у председателя , деревням там расскажут местные что на продажу , и поверьте Вы купите себе участок по цене в разы дешевле чем предлагают риэлторы. Договор купли-продажи можно скачать в интернете, а оформление стоит совсем недорого.

P&S Часто вот на такой наживе риэлторов, вся недвижимость жилая и не жилая стоит и продается годами, потому что в этой сфере сейчас действительно работает мало профессионалов, и правильно что скоро сделают а именно введут обязательную аттестацию
Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1045/-1620
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #21 : 05-05-2016, 10:11:58 »

Особенности национального бизинеса... Все хотят хапнуть много и прям щас, потому что завтра их может и не быть... Меньше чем за 100% профита никто и чесаться не станет... Тем более вкладыватса в какое либо производство... Иноземцы (по дяди Петиным рассказам) вполне счастливы ежели в ноль выйдут и не парятса...
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Ping
Модератор
*****

Рейтинг: +419/-299
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5660


« Ответ #22 : 05-05-2016, 11:47:08 »

Такие цены нынче из-за нашей лени, зачем тут спрашивать если здесь в основном одни риэлторы, которые отыскивают участки в снт, и продают их реально раз в пять дороже, а хозяивам достаются копейки. Не поленитесь ездите по СНТ(в каждом весит доска объявлений) или можно спросить у председателя , деревням там расскажут местные что на продажу , и поверьте Вы купите себе участок по цене в разы дешевле чем предлагают риэлторы.
Ну не скажите: в снт сейчас сами владельцы цены ломят так, что риэлторы их упрашивают о снижении цен - свежий пример - дедушка один зимой помер, родственники его участок выставили на продажу за 380 тр., дача гнилушка, без теплиц и бака для воды. Такойже по площади участок с кирпичной дачей весной продали за 250. А за дешево купить можно только у знакомых - соседи так купили, старые хозяева о продаже никому вобще не говорили.

на доске объявлений кстати всегда висит пяток "куплю" и продажа навоза и стройматериалов, о продаже объявления если и бывают - дольше дня не висят
Записан
ARMADA
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +1044/-942
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12302

Овен


WWW
« Ответ #23 : 05-05-2016, 11:52:05 »

Находятся же идиоты купить СНТ по цене 2-3 ИЖС ))

Не лучше купить участок в деревне, соток на 15, и бытовку? На кой ляд вам эти сады? Пердольники соседей разглядывать?
Записан

Jaffar
8,5 звезд
********

Рейтинг: +548/-277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9498


badrnglicher Hinweg auf Daheim des Altes


« Ответ #24 : 05-05-2016, 11:54:36 »

Находятся же идиоты купить СНТ по цене 2-3 ИЖС ))

Не лучше купить участок в деревне, соток на 15, и бытовку? На кой ляд вам эти сады? Пердольники соседей разглядывать?
Отчаянно плюсую.
Сам думаю купить домик в деревне где-нить на границе Костромской и Вологодской областей.
Правда, придется УАЗик докупить,но эта природа того стоит.
Записан

Рай находится под ногами матерей.. (Хадис)
Ping
Модератор
*****

Рейтинг: +419/-299
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5660


« Ответ #25 : 05-05-2016, 13:18:38 »

Находятся же идиоты купить СНТ по цене 2-3 ИЖС ))

Не лучше купить участок в деревне, соток на 15, и бытовку? На кой ляд вам эти сады?
Плюс садов в городе - рядом с домом - мне к примеру от дома до участка 15 минут пешком заплетающимся шагом - можно в сад до или после работы на 20 минут заскочить - открыть либо закрыть теплицы, парники и полить заодно. А в деревню ехать специально надо. Если без машины, то деревня вобще не прикольна - сделать минимум одну пересадку при пути в одну сторону. Да и кучеряво по деньгам выходит если каждый день ездить. Ну и любая доставка - в садах тариф "по городу" у грузового такси и магазинов стойматериалов, а в деревню уже за километраж платить надо.
Записан
A7
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #26 : 05-05-2016, 14:20:33 »


В нашем наоборот, о навозе нечего, а участков с пяток как раз и продается( это на доске), а если поспрашивать то еще с десятка два найдется, и это не в кукуево, а почти в городе )))))))
Записан
ARMADA
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +1044/-942
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12302

Овен


WWW
« Ответ #27 : 05-05-2016, 20:59:35 »

Плюс садов в городе - рядом с домом - мне к примеру от дома до участка 15 минут пешком заплетающимся шагом - можно в сад до или после работы...

Я больше про цены.
За 250-300-350 можно и землю в деревне купить, и транспорт и дохрена бензина.
Записан

Страниц: 1 [2]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media