Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
12-06-2024, 01:13:02

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Авто-мото (Модератор: Yahont)
| | |-+  Автопроисшествия и дорожная обстановка в городе и районе 2016
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 62 Вниз Печать
Автор Тема: Автопроисшествия и дорожная обстановка в городе и районе 2016  (Прочитано 230988 раз)
2sukof
Гость
« Ответ #30 : 04-02-2016, 23:28:33 »

Как прекрасно обходился без кф.
Но потешило сегодня.
Ехал днём по ул N... а передо мной крутюсчий белый Жып.
Так вот это у..бище объезжало каждую ямку и каждый камушек.
На скорости аж слегка за 40.
Никогда не понимал гейских понтов - это не он едет на машине,а она на нем,ибо каждый стук в подвеске отзывается звоном монет.
На машину кредит взял ,а на обслуживание нет.

Далее
Еду около 19.10 по ул.строителей в сторону малеевке.
Перекрёсток. Передо мной белый хундяу кросовер. Он прямо (не включал поворотники)я тоже прямо за ним. Слева встает пацанмобиль ввиде десятки русопрома. Поворот налево не включил. Я заподозрил,спешит,хочет прямо.
И точно,ещё не зажегся зелёный а десятка начала выезд на перекрёсток,чтоб успеть сквозонуть перед хундяу. Но не все так просто.
Водитель хундяу,видимо заподозрил что его хотят унизить и попытался протиснуться,но за рулём десятки,видимо сам призёр гонок WRC был и вырвался со старта вперёд.
Мне стало интересно и я понёсся за ними. Летели они некисло!!!
На повороте у гостиницы,поворот на ул.туманова десятка поворачивает во дворы. Хундяу едет дальше по Кирова.
Смысл гонки не понятен. Смысл гонки хундяу за десяткой непонятен.
Что он хотел показать?
Это я к чему всё?
Каждый водитель города Ковров - Уникален!!!

А ещё вчера случайно на ютубе глянул заезд Гранты-спорт 1.6 супротив КияРия 1.4
За рулём машин гонщики призеры чемпионы.
Рио рвёт Гранту спорт!!!
А сколько грязи в комментах!!! Там на ютубе.
И только редкие единицы пытаются быдло привести в чувство словами - Вы из-за гранты готовы друг-другу глотку перегрызть!!! Такого нет нигде.
Защищать Гранту можно но не до белого каленья ведь результат налицо.
А мериться письками на таких машинах это как устроить чемпионат у кого писька больше при условии что у всех от 3 до 7 см в надроченном.

Приболел я немного,ссори
Записан
Ground Zero
detected
5 звёзд
*****

Рейтинг: +41/-64
Offline Offline

Сообщений: 559

Весы

Ground Zero


« Ответ #31 : 05-02-2016, 09:17:11 »

Но потешило сегодня.
излишнее цитирование

У меня похлеще тут было...вечером два дня назад ехал с работы с другом, участок дороги Либирецкая и Грибоедова от ул.Социалистическая до ул.Маяковская - дорога там хорошая!
Так вот, едем мы, а впереди едет чудо паркетнике с номером 121...ну как едет...дрочит 20км/ч...Карл...20км/ч...и по середине!!!
При чем дорога без снега, льда, только мокрая, за бортом +3...это пестец!!!!

А утром следующего дня два придурка такие же...один на лохане...второй на волге...та же скорость...та же дорога...

Я могу понять на льду/снегу некоторые бояться более 40км/ч ехать...можно еще хоть как-то их понять...но вот это чудо...

« Последнее редактирование: 05-02-2016, 15:04:28 от AdmiRaL33 » Записан

Sound Quality
Оld School - наше все!
Bazilik
7 звёзд
*******

Рейтинг: +408/-1108
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3503


Скорпион


« Ответ #32 : 05-02-2016, 14:33:29 »

Цитировать
На машину кредит взял ,а на обслуживание нет.

А вабщет, интересно. То есть, если я нашел денег на автомобиль за мильён, то по версии сукова, я должен долбить ее по всем ямам, ибо купив авто, я должен иметь деньги и на обслуживание. А может мне просто не хочется, чтобы что-то ломалось? Не по причине отсутствия денег, а просто - вот люблю я машину, берегу. Почему я ее должен непременно бить? Чтобы потом у меня была головная боль - записаться на сервис, загнать, ждать... Вот оно мне надо...

ЗЫ... Это я не от своего имени, просто как бы от лица теоретического автомобилиста, не обо мне конкретно речь, не зацикливайтесь на моей персоне...
« Последнее редактирование: 05-02-2016, 14:41:09 от Bazilik » Записан
dnmek
7 звёзд
*******

Рейтинг: +69/-204
Offline Offline

Сообщений: 2518


WWW
« Ответ #33 : 05-02-2016, 15:14:11 »

А вабщет, интересно. То есть, если я нашел денег на автомобиль за мильён, то по версии сукова, я должен долбить ее по всем ямам, ибо купив авто, я должен иметь деньги и на обслуживание. А может мне просто не хочется, чтобы что-то ломалось? Не по причине отсутствия денег, а просто - вот люблю я машину, берегу. Почему я ее должен непременно бить? Чтобы потом у меня была головная боль - записаться на сервис, загнать, ждать... Вот оно мне надо...

ЗЫ... Это я не от своего имени, просто как бы от лица теоретического автомобилиста, не обо мне конкретно речь, не зацикливайтесь на моей персоне...

объязжая типа препятствие(признаем, что яма на дороге это препятствие) ты НЕ должен создавать помехи другим участникам движения...А в чудо городе Коврове не скупятся и на встречку прям перед машиной выехать, чтоб ямку объехать.
Записан
Bazilik
7 звёзд
*******

Рейтинг: +408/-1108
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3503


Скорпион


« Ответ #34 : 05-02-2016, 17:37:37 »

А где такое записано, что объезжая препятствие ты не должен..? Пропустить встречняк - да. Но если пропустил и начал объезжать, а из-за малой скорости кто-то уже подъехал по встречке, ждите когда объезжающий закончит маневр.
« Последнее редактирование: 05-02-2016, 17:41:40 от Bazilik » Записан
Bazilik
7 звёзд
*******

Рейтинг: +408/-1108
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3503


Скорпион


« Ответ #35 : 05-02-2016, 22:26:33 »

Сегодня никто не бухает?

Сегодня ночью будут ловить пьяных водителей

http://www.ikovrov.ru/citynews/12321-avtobus.html?device=xhtml
Записан
Lis1980
Гость
« Ответ #36 : 05-02-2016, 22:33:30 »

Сегодня никто не бухает?

Сегодня ночью будут ловить пьяных водителей

http://www.ikovrov.ru/citynews/12321-avtobus.html?device=xhtml
а они имеют право на массовую проверку вне стационарного поста?
Записан
Bazilik
7 звёзд
*******

Рейтинг: +408/-1108
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3503


Скорпион


« Ответ #37 : 05-02-2016, 22:38:07 »

Да хрен их знает. Попробуй. Тормознут - расскажут что они там имеют.
Записан
dnmek
7 звёзд
*******

Рейтинг: +69/-204
Offline Offline

Сообщений: 2518


WWW
« Ответ #38 : 05-02-2016, 23:35:51 »

А где такое записано, что объезжая препятствие ты не должен..? Пропустить встречняк - да. Но если пропустил и начал объезжать, а из-за малой скорости кто-то уже подъехал по встречке, ждите когда объезжающий закончит маневр.
КоАП РФ статья 12.15 п3. Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, при объезде препятствия либо на трамвайные пути встречного направления при объезде препятствия -влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.

Записан
dnmek
7 звёзд
*******

Рейтинг: +69/-204
Offline Offline

Сообщений: 2518


WWW
« Ответ #39 : 05-02-2016, 23:37:08 »

кто-то уже подъехал по встречке, ждите когда объезжающий закончит маневр.

Да что ты говоришь
Записан
Bazilik
7 звёзд
*******

Рейтинг: +408/-1108
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3503


Скорпион


« Ответ #40 : 06-02-2016, 13:01:25 »

Если нет возможности ехать прямо, если например, ДТП перегородили, дорога провалилась. Что делать?
Записан
ViTaL
ЦОМ detected
4 звезды
****

Рейтинг: +34/-133
Offline Offline

Сообщений: 466


« Ответ #41 : 06-02-2016, 13:39:57 »

Как прекрасно обходился без кф.
Но потешило сегодня.
Ехал днём по ул N... а передо мной крутюсчий белый Жып.
Так вот это у..бище объезжало каждую ямку и каждый камушек.
На скорости аж слегка за 40.
Никогда не понимал гейских понтов - это не он едет на машине,а она на нем,ибо каждый стук в подвеске отзывается звоном монет.
На машину кредит взял ,а на обслуживание нет.

Тюююю, я эту картину маслом регулярно вижу.  Неужели ты до сих пор не знал, что авто в ковровии, на последние деньги, БЕРУТ (пишу специально капсом, потому как не ПОКУПАЮТ, а именно БЕРУТ, Карл!  Grin) именно для понтов, но никак как средство передвижения.
Записан
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #42 : 06-02-2016, 13:59:03 »

Тюююю, я эту картину маслом регулярно вижу.  Неужели ты до сих пор не знал, что авто в ковровии, на последние деньги, БЕРУТ (пишу специально капсом, потому как не ПОКУПАЮТ, а именно БЕРУТ, Карл!  Grin) именно для понтов, но никак как средство передвижения.
Даже ОКУ?
Записан

HexMaster was here. ©
ViTaL
ЦОМ detected
4 звезды
****

Рейтинг: +34/-133
Offline Offline

Сообщений: 466


« Ответ #43 : 06-02-2016, 14:12:48 »

Неа. Ока у мну, как запасной авто для покатушек по грибы.  Конечно не так, как внизу на видео, но похоже, я доволен  Grin

https://www.youtube.com/watch?v=ZKWxsNV1GK4
Записан
gray
Гость
« Ответ #44 : 06-02-2016, 14:42:26 »

ну да, ну да, про твой майбах мы совсем забыли...
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 62 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media