Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28-03-2024, 15:56:13

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  И снова ракета-носитель ударилась о небесный свод! 2
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 46 Вниз Печать
Автор Тема: И снова ракета-носитель ударилась о небесный свод! 2  (Прочитано 163527 раз)
Ping
8 звёзд
********

Рейтинг: +417/-299
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5654


« Ответ #435 : 18-06-2020, 08:46:01 »

Grin Grin Grin
айфон тоже печатает и неплохо так печатает Grin Grin Grin.....юмористы Grin....учите матчасть , а не рассуждениями занимайтесь....
а особую ценность анклоид , как раз представляет......очень ценное хранилище и безопасное
попробуйте поработать с экселевской таблицей на любом смартфоне (в том числе айфоне) и сравните с работой на любом самом дешевом ноутбуке/нетбуке - земля и небо.
так что смартфон никогда не заменит компьютер.



Но тут мы отошли от главной темы: Батут действительно работает.
Записан
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1101/-1273
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15067


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #436 : 18-06-2020, 08:56:41 »

Но тут мы отошли от главной темы: Батут действительно работает.

Рано так утверждать. Ему ещё приземлиться надо.
Записан
Ping
8 звёзд
********

Рейтинг: +417/-299
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5654


« Ответ #437 : 18-06-2020, 11:54:37 »

Рано так утверждать. Ему ещё приземлиться надо.
всё, что оторвалось от поверхности Земли когда-нибудь туда вернётся
Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1042/-1616
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #438 : 18-06-2020, 12:51:08 »

всё, что оторвалось от поверхности Земли когда-нибудь туда вернётся
Не факт...  Undecided
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3328
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47206


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #439 : 18-06-2020, 22:54:24 »

Таки да.. Всякие хуами с хуавэями нормуль... К тому же больше четверти месячной зряплаты на смартофон тратить не стоит, есть и более интерестные весчи...  Grin
Думаешь, у кого айфон за 100+ тыщ, получают по 500 тыщ?
Да, айфон стоит дорого, но вот кто покупает андроиды по цене айфонов?..

Не факт...  Undecided
Вот тут соглашусь.
Записан

HexMaster was here. ©
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1101/-1273
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15067


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #440 : 19-06-2020, 08:07:23 »

Думаешь, у кого айфон за 100+ тыщ, получают по 500 тыщ?
Да, айфон стоит дорого, но вот кто покупает андроиды по цене айфонов?..

Дык всякие самсунги гэлакси сейчас по цене уже где-то около топчутся...

Да и непонятоно мне, смартфоны что, ещё до сих пор пиписькомерами выступают?
Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1042/-1616
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #441 : 19-06-2020, 09:46:24 »

Думаешь, у кого айфон за 100+ тыщ, получают по 500 тыщ?
А разве нет ?  Shocked
Идиоты...  Undecided
Да, айфон стоит дорого, но вот кто покупает андроиды по цене айфонов?..
Дык.. Грюж, дурачочки какие то ... И те и энти..
Выброшенные же деньги...
Вот купил я, к примеру, дорогую лопату.. Теперь и цемент месить одно удовольствие, она силы бережет и копеечку приносит.. И на всю жЫсь весчЪ ! А смартофон ?  Тьфхху ! Один разор...
Вот тут соглашусь.
А тебе тут деватса некуда...  Grin
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +199/-757
Offline Offline

Сообщений: 3277


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #442 : 19-06-2020, 09:51:31 »

Думаешь, у кого айфон за 100+ тыщ, получают по 500 тыщ?
Да, айфон стоит дорого, но вот кто покупает андроиды по цене айфонов?..

Да ладно дорого....вчера новый взял.....и очень все удачно получилось и сидел до часа ночи с новым и еще все заряжается....а история была такая..стал авитить Москву....смотрю подешавели....стал там интересоваться , что и , как с доставкой ....оказалось еще и бэушкой барыжат и машина их не далеко с новыми в эсдеке стоит.....вобщем их анклоиды интересовали.....ну наделал по быстрому почт и паролей свой еще с опытов сдал на 500р дороже чем сам тут на авито  покупал и доплатил еще всего 1000р и всего делов то .....машина подаждала немного...и теперь новый с иос 12....предлагает обновиться , но пока советуют не делать этого....ну а ущерб пока геолокацию отключил мегафон 56р сняли..
а бэушка моя опытная из за старой иос не устраивала , не все на девятку ставится(так , что смотрите со старой иос не берите проблем много будет ютуб и тот через жопу ставится и нет идентификации по отпечаткам) проверить все толком
лучше не итюнесом , а iTool под версию иос

Да и тут на авито опоздал немного 5S продавали за 1000р типа дисплей отваливается , а не подумали , что батарейка вспухла....новая 420-600р всего.....меня и 5S вполне устроил бы , но видно не судьба подвернулся покруче и почти за те же деньги и новый
« Последнее редактирование: 19-06-2020, 09:59:24 от Spetc1 » Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1042/-1616
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #443 : 19-06-2020, 09:51:53 »

Дык всякие самсунги гэлакси сейчас по цене уже где-то около топчутся...
Бяда...
Гнус, он же хуже ойфона, это всем давно известно...
Да и непонятоно мне, смартфоны что, ещё до сих пор пиписькомерами выступают?
Отож.. Вот едешь ты такой в маршрутке.. Внезапно апловская мелодия играет и ты с важным видом, смотря на всех как на гуано, достаешь из телогрейки девайс с блестящим яблочком... И всем сразу видно, что ты состоятельный и состоявшийся челик...  Cool
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +199/-757
Offline Offline

Сообщений: 3277


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #444 : 19-06-2020, 10:05:01 »

Бяда...
Гнус, он же хуже ойфона, это всем давно известно... Отож.. Вот едешь ты такой в маршрутке.. Внезапно апловская мелодия играет и ты с важным видом, смотря на всех как на гуано, достаешь из телогрейки девайс с блестящим яблочком... И всем сразу видно, что ты состоятельный и состоявшийся челик...  Cool
рингтон любой можно поставить иль итоол создать собственный....а яблочком лучше не сверкать , а так они внешне и не приглядные , андроиды внешне покруче сделаны....под чехольчик шнягу какую нибудь засунуть и нищебродом обзывать будут.....кстати и защитное стекло и чехол в подарок еще вытребовал и гарантией не обидели Grin Grin Grin
Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1042/-1616
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #445 : 19-06-2020, 10:17:33 »

рингтон любой можно поставить иль итоол создать собственный....а яблочком лучше не сверкать , а так они внешне и не приглядные , андроиды внешне покруче сделаны....под чехольчик шнягу какую нибудь засунуть и нищебродом обзывать будут.....кстати и защитное стекло и чехол в подарок еще вытребовал и гарантией не обидели Grin Grin Grin
Тюю ! Рингтон и лейбу скрывать ? Да что ты такое несешь !!
Гарантия на мой взгляд штука бесполезная, ондроеды то не ломаюцца нынче, а уж...  Grin
А вот стекло и бампер годнота, спасают постоянно, даже от падений с велека...  Smiley Проверено мной ! И не раз...
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +199/-757
Offline Offline

Сообщений: 3277


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #446 : 19-06-2020, 10:46:15 »

Тюю ! Рингтон и лейбу скрывать ? Да что ты такое несешь !!
Гарантия на мой взгляд штука бесполезная, ондроеды то не ломаюцца нынче, а уж...  Grin
А вот стекло и бампер годнота, спасают постоянно, даже от падений с велека...  Smiley Проверено мной ! И не раз...
так да....электроника нормально сделана , а дисплейный модуль случай чего всего 600-1000 стоит.....смотрел и по андроидам , если руки не кривые вполне все переклеить можно , ютуб весь ремонтами и переклейками завален
Записан
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +199/-757
Offline Offline

Сообщений: 3277


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #447 : 21-06-2020, 09:40:20 »

https://zen.yandex.ru/media/popsci/fbr-rassekretilo-dokumenty-o-nikole-tesla--odnom-iz-samyh-zagadochnyh-uchenyh-v-istorii-nauki-i-ego-izobreteniiah-5eeb233f92dc5f6a5e100905
Записан
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3328
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47206


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #448 : 23-06-2020, 10:00:23 »

Да ладно дорого....вчера новый взял.....и очень все удачно получилось и сидел до часа ночи с новым и еще все заряжается....а история была такая..стал авитить Москву....смотрю подешавели....стал там интересоваться , что и , как с доставкой ....оказалось еще и бэушкой барыжат и машина их не далеко с новыми в эсдеке стоит.....вобщем их анклоиды интересовали.....ну наделал по быстрому почт и паролей свой еще с опытов сдал на 500р дороже чем сам тут на авито  покупал и доплатил еще всего 1000р и всего делов то .....машина подаждала немного...и теперь новый с иос 12....предлагает обновиться , но пока советуют не делать этого....ну а ущерб пока геолокацию отключил мегафон 56р сняли..
а бэушка моя опытная из за старой иос не устраивала , не все на девятку ставится(так , что смотрите со старой иос не берите проблем много будет ютуб и тот через жопу ставится и нет идентификации по отпечаткам) проверить все толком
лучше не итюнесом , а iTool под версию иос

Да и тут на авито опоздал немного 5S продавали за 1000р типа дисплей отваливается , а не подумали , что батарейка вспухла....новая 420-600р всего.....меня и 5S вполне устроил бы , но видно не судьба подвернулся покруче и почти за те же деньги и новый
Кто там тебе что не советует ставить? Не слушай утырков. Новая ось приносит новый функционал. Я вчера бэта версию айос 14 поставил.
Записан

HexMaster was here. ©
Ping
8 звёзд
********

Рейтинг: +417/-299
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5654


« Ответ #449 : 23-06-2020, 11:36:56 »

Кто там тебе что не советует ставить? Не слушай утырков. Новая ось приносит новый функционал. Я вчера бэта версию айос 14 поставил.
ну бету я бы не стал ставить - она на то и бета чтобы косяки выловить.
Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 46 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media