Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28-03-2024, 12:36:05

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  И снова ракета-носитель ударилась о небесный свод! 2
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 46 Вниз Печать
Автор Тема: И снова ракета-носитель ударилась о небесный свод! 2  (Прочитано 163515 раз)
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1101/-1273
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15067


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #420 : 08-06-2020, 11:07:33 »

...или Маск, как что сажал... )))))

Из анекдота...
Хрущёв пионеру = "... и передай папе, что я сажаю не только кукурузу"
Записан
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3328
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47206


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #421 : 09-06-2020, 13:43:04 »

Я не осилил такое поток инфы от спеца. Он чё, айфон купил и два дня себе апл айди делал? Там же делов на две минуты.
Записан

HexMaster was here. ©
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +199/-757
Offline Offline

Сообщений: 3277


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #422 : 11-06-2020, 10:46:16 »

Я не осилил такое поток инфы от спеца. Он чё, айфон купил и два дня себе апл айди делал? Там же делов на две минуты.
купил на опыты и вполне удачно , а делать там не 2 минуты если лимит создания айди просрочен , а поболее , пока эполы все индентифицируют и с подтверждениями задолбаешься , так у них уж эта безопасность устроена....даж фото коробок требовали и всех бумажек в ней и заводские номера сверяли и все остальное включая внешний вид
Записан
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3328
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47206


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #423 : 11-06-2020, 11:53:09 »

купил на опыты и вполне удачно , а делать там не 2 минуты если лимит создания айди просрочен , а поболее , пока эполы все индентифицируют и с подтверждениями задолбаешься , так у них уж эта безопасность устроена....даж фото коробок требовали и всех бумажек в ней и заводские номера сверяли и все остальное включая внешний вид
А, лимит по ЭплАйДи на одном устройстве. Есть такое. Видимо айфон через 100500 рук прошёл.
Записан

HexMaster was here. ©
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +199/-757
Offline Offline

Сообщений: 3277


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #424 : 11-06-2020, 17:05:47 »

А, лимит по ЭплАйДи на одном устройстве. Есть такое. Видимо айфон через 100500 рук прошёл.
не обязателно , забывают и создают заново....или глюки при обновлении или установке и тд и тп , причин много....
потом покуражился славно...у консультанта сестра в Сиэтле живет....представился местным и даж свидание в грин сити парке назначал....переписывался на английском с помощью переводчика и карту Сиэтла открытую держал...дама даже фотками завалила....потом симкарту вставил и раскусили.....сразу....но друзьями остались....о своей эмереке много нового узнали......даж спрашивали , что в Нью Йорке и вашингтоне творится Grin Grin Grin Grin Grinа дама аж кипяточком писала.... Grin
Вот и ушло на это много времени Grin Grin Grin....там уж не айфон даже был интересен , даж сенаторшу Александрию окасио-кортес обсудили.....вобщем все ранее собраное и пригодилось....удивлены не мало были ихними новостями и доспримечательностями..... Grin Grin Grin
« Последнее редактирование: 11-06-2020, 17:25:52 от Spetc1 » Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1042/-1616
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #425 : 12-06-2020, 15:13:58 »

не обязателно , забывают и создают заново....или глюки при обновлении или установке и тд и тп , причин много....
Что я всегда и говорил, не ойфон, а глюк на глюке... И только упоротые яблочнеги могут это отрицать и скрывать..
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +199/-757
Offline Offline

Сообщений: 3277


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #426 : 12-06-2020, 18:32:41 »

Что я всегда и говорил, не ойфон, а глюк на глюке... И только упоротые яблочнеги могут это отрицать и скрывать..
да не скажи......на яблоке все просто и понятно и иос гораздо лучше андроида и интерфейс под человека сделан на уровне интелекта......андроид был куча заковыков и проблем , на айфоне все гораздо понятнее и удобнее , уже и модель поновее хотца.....так всего ничего попользовался и андроид нафиг уже не нужен....хотца с иос13 она еще круче и шустрее
Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1042/-1616
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #427 : 16-06-2020, 07:14:46 »

, на айфоне все гораздо понятнее и удобнее , уже и модель поновее хотца.....так всего ничего попользовался и андроид нафиг уже не нужен....хотца с иос13 она еще круче и шустрее
Купите же !!  Cheesy
Если человеку что нибудь хоцца, это пренепременно нужно сделать..  Undecided Живем то один раз ! 
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3328
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47206


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #428 : 17-06-2020, 11:34:24 »

Что я всегда и говорил, не ойфон, а глюк на глюке... И только упоротые яблочнеги могут это отрицать и скрывать..
На ондроеде есть глюки?
Записан

HexMaster was here. ©
Ping
8 звёзд
********

Рейтинг: +417/-299
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5654


« Ответ #429 : 17-06-2020, 12:03:28 »

Что я всегда и говорил, не ойфон, а глюк на глюке... И только упоротые яблочнеги могут это отрицать и скрывать..
тут знакомый один рассказывал - на работе его часто спрашивают (ты ж ведь типа в телефонах разбираешся!) как решить какую-то проблему - на что он отвечает - хз, у меня ойфон, таких проблем нет

У меня лично ондроед - тратить на телефон более 5 тр (даже б/у) я не вижу смысла - за эти деньги мне проще купить еще нетбук к примеру - по функционалу он на голову превосходит любой планшет и тем более смартфон - к нему хотябы можно принтер по юсб подключить
Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1042/-1616
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #430 : 17-06-2020, 14:42:01 »

На ондроеде есть глюки?
Нет..
Фичи есть, врать не буду..
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
iDenPrime
archi detected
8 звёзд
********

Рейтинг: +229/-748
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5129


Стрелец

iDenPrime Industries & Umbrella Corporation


« Ответ #431 : 17-06-2020, 22:22:37 »

У меня лично ондроед - тратить на телефон более 5 тр (даже б/у) я не вижу смысла - за эти деньги мне проще купить еще нетбук к примеру - по функционалу он на голову превосходит любой планшет и тем более смартфон - к нему хотябы можно принтер по юсб подключить
Вот тут не соглашусь. Золотая середина у аппаратов, которые сейчас новые стоят в районе 13000 Руб., небо и земля в сравнении с тормозными бюджетниками за 5к. Например 2 года назад купил Huawei Y9, данный аппарат не тупит, когда открыто куча приложений и позволяет делать весьма хорошие снимки (вк в последнее время почти все снимки с него), часто успешно заменяя отдельную камеру.
Записан
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +199/-757
Offline Offline

Сообщений: 3277


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #432 : 17-06-2020, 22:30:08 »

к нему хотябы можно принтер по юсб подключить
Grin Grin Grin
айфон тоже печатает и неплохо так печатает Grin Grin Grin.....юмористы Grin....учите матчасть , а не рассуждениями занимайтесь....
а особую ценность анклоид , как раз представляет......очень ценное хранилище и безопасное
Записан
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +199/-757
Offline Offline

Сообщений: 3277


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #433 : 17-06-2020, 22:33:25 »

Вот тут не соглашусь. Золотая середина у аппаратов, которые сейчас новые стоят в районе 13000 Руб., небо и земля в сравнении с тормозными бюджетниками за 5к. Например 2 года назад купил Huawei Y9, данный аппарат не тупит, когда открыто куча приложений и позволяет делать весьма хорошие снимки (вк в последнее время почти все снимки с него), часто успешно заменяя отдельную камеру.
а закрытые видеоконференции андроид проводить позволяет???....покруче и проще скайпа получается и не влезть сторонним наблюдателям кроме поддержки эпола
ко всему точнейший компас с картами и даже вид со спутника и строительный уровень и во всех плоскостях , сегодня им и пользовался.... Grin Grin Grinда дааа....айфон переплюнет любой строительный уровень Grin
« Последнее редактирование: 17-06-2020, 22:37:25 от Spetc1 » Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1042/-1616
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #434 : 17-06-2020, 23:35:39 »

Вот тут не соглашусь. Золотая середина у аппаратов, которые сейчас новые стоят в районе 13000 Руб., небо и земля в сравнении с тормозными бюджетниками за 5к.
Таки да.. Всякие хуами с хуавэями нормуль... К тому же больше четверти месячной зряплаты на смартофон тратить не стоит, есть и более интерестные весчи...  Grin
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 46 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media