Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29-04-2024, 13:19:38

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Специальные
| |-+  MuzZone (Модераторы: Rover, LordNAM)
| | |-+  Музыкальный Ринг в детском клубе ровестник
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все Вниз Печать
Автор Тема: Музыкальный Ринг в детском клубе ровестник  (Прочитано 12747 раз)
СВолочкова Настасья Филипповна
7 звёзд
*******

Рейтинг: +1220/-787
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4815

Рак

Инфернальница


« Ответ #60 : 25-02-2008, 12:02:50 »

Невежество - не аргумент.

Гопота.


Индюк, можно подумать, што ты сам в свободное от КФ время
Шостаковича с Рахманиновым на рояле фигачишь.

Сиди в своей мАскве и не чмори самородков ковровского разлива.
Записан

— Вы ли, вы ли это, Настасья Филипповна! — всплеснул генерал в истинной горести, — вы, такая деликатная, с такими тонкими мыслями, и вот! Какой язык! Какой слог! (Ф.М. Достоевский)
Ryis
4 звезды
****

Рейтинг: +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 325

Дева

Всему своё время !


« Ответ #61 : 25-02-2008, 22:21:07 »

Дениска, не обращай внимания на всяких умников, которые попёрдывают на нашем форуме из других городов. Мы же не знаем чего добилось данное животное семейства петушиных на музыкальном поприще, а может оно что-то пыталось само организовать, неубогое, за свои нервы и средства, или повести за собой? Пригласи его в гости-пусть помучается!
Записан
Com
Гость
« Ответ #62 : 25-02-2008, 22:28:12 »

Дениска, не обращай внимания на всяких умников, которые попёрдывают на нашем форуме из других городов. Мы же не знаем чего добилось данное животное семейства петушиных на музыкальном поприще, а может оно что-то пыталось само организовать, неубогое, за свои нервы и средства, или повести за собой? Пригласи его в гости-пусть помучается!

Чо то у вас в городе с гармониями и звуком па куям, вы больше па громкости опредилились запридельной и полному отсутствию вкуса , то то никаво из местных дальше губернии не увидишь.
Записан
HelloWorld
7 звёзд
*******

Рейтинг: +65/-232
Offline Offline

Сообщений: 2640

Такие дела...


« Ответ #63 : 26-02-2008, 11:26:38 »

Индюк, а ты случаем не "25-летний Борис Файнер из Израиля"?
Записан

"Свобода, равенство, братство" ("Liberté, Égalité, Fraternité").

"В конце концов, не все ли равно". (Ремарк)
cranberry
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #64 : 27-02-2008, 20:46:21 »

ну кто на что учился а до шестоковича нам надо ещё выучить принцип построения минорной гаммы!
Блин, да он ШОстАкович!!! И вообще, оставьте мужика в покое...
Записан
Stern
3 звезды
***

Рейтинг: +1/-12
Offline Offline

Сообщений: 115


« Ответ #65 : 07-03-2008, 21:51:43 »

Ну вот я был на ринге сиём! Идея конечно хорошая но 4 группы это слишком много это во первых,
во вторых организация мне не понравилась объясню почему, мы как участники даже не были предупрежены о том когда там надо быть , и хорошо еще что сами Олегу позвонили спросили в этот вечер.
В третьих идея со сменой инструментов внутри группы  это клева но вот идея того что с каждым последующим не отвеченным вопросом участник группы удаляется это идиотизм я вам скажу, тогда смысл этого конкурса вообще ...?

В четвертых я считаю сначала нужно было каждую группу прогнать по полной программе а не менятся поочередно ибо в этой пердежной коморке очень тяжко торчать и ждать пока выдешь еще раз, тем более тремя группами в комнате 2х2 метра это жестоко.

В остальном считаю все отлично прошло, побольше таких конкурсов должно быть ,но все же лучше с командами примерно одного стиля и плана музыки., неприятно когда из зрительного зала фанаты альтернативы и эмо в количестве 100 и более человек не понимая того что перед ними играют чуть не посылают на х... со сцены.



Записан
РыбаТяга № 1
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +6/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 775

Весы

ТИпа тоже котяра


« Ответ #66 : 08-03-2008, 00:52:56 »

Ну вот я был на ринге сиём! Идея конечно хорошая но 4 группы это слишком много это во первых,
во вторых организация мне не понравилась объясню почему, мы как участники даже не были предупрежены о том когда там надо быть , и хорошо еще что сами Олегу позвонили спросили в этот вечер.
В третьих идея со сменой инструментов внутри группы  это клева но вот идея того что с каждым последующим не отвеченным вопросом участник группы удаляется это идиотизм я вам скажу, тогда смысл этого конкурса вообще ...?

В четвертых я считаю сначала нужно было каждую группу прогнать по полной программе а не менятся поочередно ибо в этой пердежной коморке очень тяжко торчать и ждать пока выдешь еще раз, тем более тремя группами в комнате 2х2 метра это жестоко.

В остальном считаю все отлично прошло, побольше таких конкурсов должно быть ,но все же лучше с командами примерно одного стиля и плана музыки., неприятно когда из зрительного зала фанаты альтернативы и эмо в количестве 100 и более человек не понимая того что перед ними играют чуть не посылают на х... со сцены.




я тебя понял! вся твоя критика не очень обоснована... так как 3 коллектива из четырех знали всё( время и дату проведения) по поводу смены инструментов и вылетания учасников не правильно ответивших на вопросы на время одного конкурса и замена их членами жюри мне кажеться весёлой...

а то что в коврове молодёж не воспринимает музыку одного направления так это всем давно известно...
больше мне не чего сказать
Записан

Как сказал один философ еще аж 19 века, "дай человеку возможность быть невидимкой, и из него тут же вылезут все его пороки, потому что его репутация при этом не пострадает..."
КОВРОВСКИЙ ИНДЮК
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1596/-2293
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33237

Бот Одмерала


« Ответ #67 : 08-03-2008, 15:29:46 »

Конкурс - кто громче пёрнет в ведро.
Записан
Rover
Модератор
*****

Рейтинг: +1673/-2285
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #68 : 08-03-2008, 15:48:29 »

ИНДЮК
досвидания.
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
КОВРОВСКИЙ ИНДЮК
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1596/-2293
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33237

Бот Одмерала


« Ответ #69 : 09-03-2008, 12:47:51 »

Не уходи.

гыгы

Побудь со мною.
Записан
РыбаТяга № 1
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +6/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 775

Весы

ТИпа тоже котяра


« Ответ #70 : 09-03-2008, 12:50:39 »

Не уходи.

гыгы

Побудь со мною.
ПЕТУХ
Записан

Как сказал один философ еще аж 19 века, "дай человеку возможность быть невидимкой, и из него тут же вылезут все его пороки, потому что его репутация при этом не пострадает..."
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media