блин...
так интересно это наблюдать со стороны....
вернёмся чуть-чуть в прошлое: выездные концерты - пиндец стёклам в электричках, проколы булавками прямо в вагонах, заломление толпой в кафешку, сдвиг столов, шокирование окружающих, 50 кружек пива, разлив спирта (вынутого из шмотников), сопровождение до Коврова под надзором милиции в отдельном вагоне.
настоящее: металфест, приезжие нюметальщики из Радужного

, нелепый емокуй слетает со сцены и бьёт Гадзиле лицо. и чё? обратно на сцену и лобать!
канал #ska-kovrov, где сидят неформалы, захаживающие на 200 лет и прочая шобла.
в порядке вещей "Снежка сбила машина и ему сейчас плохо" (эт я к тому, что про зарезаного 3,14здят)
Носильщики атрибутики меняют моду и сменяют свои ска-панк шмотки на обычную одежду! Нонсонс! Сёдня я увидел ток 1-го неформала более-менее в атрибутике (правда он на 200 лет не ходит- дома сидит (и правильно!))
Как послушаешь на 200 лет некоторые ходят люли получать, как на парад, а некоторые меняют место дислокации или сидят дома вобще.
Слух: акция гопников "Не оставим к 2010 в Коврове не 1-го неформала"

Случай в жд: в предистории неформала кучкует 10-ок гопников и 1-го из них он замечает на перемене в курилке, на что гоп отвечает, что "я не я".
Интересно что дальше будет. Наблюдать за этим одно удовольствие.