Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01-06-2024, 02:47:03

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Гастрономия
| | |-+  Бложик паракулинара-антикризисника
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 37 Вниз Печать
Автор Тема: Бложик паракулинара-антикризисника  (Прочитано 69657 раз)
glom
8 звёзд
********

Рейтинг: +162/-413
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5420

Стрелец


« Ответ #45 : 28-07-2015, 21:22:49 »

Эк загнул. Ну прямо умри, лучше не скажешь ! Shocked
Записан
glom
8 звёзд
********

Рейтинг: +162/-413
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5420

Стрелец


« Ответ #46 : 28-07-2015, 21:25:31 »

Нафик нафик, только вдовушку если... Есчо не хватало чтобы бывший маячил постоянно...  Lips Sealed

Ну можно и вдовушку. Хотя у разведенок бывшие далеко не всегда маячат .....
Записан
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #47 : 28-07-2015, 21:25:38 »

Ну, а чо уйнею-то страдать.
Вместо куркуляцыи расходов на пожрать полчаса на тренажёрах или час в боулинге.
Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #48 : 28-07-2015, 21:42:17 »

Вапще, прежде, чем задавать вот этот вопрос, который: "Вопрос:   Можно протянуть на 1860 руб в месяц?", чилавек разумный должен спросить себя самого - "А накуя?"

Таварисч Беар Гриллс может ваще полгода жрать кузнечиков и пить воду из своих носков, но ему ж за это платят бальшые балабаксы.
Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1045/-1621
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #49 : 28-07-2015, 21:58:34 »

Вапще, прежде, чем задавать вот этот вопрос, который: "Вопрос:   Можно протянуть на 1860 руб в месяц?", чилавек разумный должен спросить себя самого - "А накуя?"
Дык, это... Ганцзс прославиться решил не иначе...  Grin
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
GREAT
3 звезды
***

Рейтинг: +11/-154
Offline Offline

Сообщений: 195


« Ответ #50 : 28-07-2015, 22:07:50 »

на яйцах можно протянуть
как раз 60 рублей десяток
придется в 5 утра вставать и бегать 2 часа что бы организм не просил лишнего (вода бисчплатна?)
Записан
GREAT
3 звезды
***

Рейтинг: +11/-154
Offline Offline

Сообщений: 195


« Ответ #51 : 28-07-2015, 22:12:11 »

ё у мна плюсик
всем зависникам фыр-фыр-фыр
Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1045/-1621
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #52 : 28-07-2015, 22:15:31 »

ё у мна плюсик
всем зависникам фыр-фыр-фыр
Хе хе, ща исправим...  Grin Будет два...
« Последнее редактирование: 28-07-2015, 22:16:22 от HARRY » Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #53 : 28-07-2015, 22:16:38 »

На спирте и глюкозе можно протянуть с полгода.

Заряжаешь, сталбыть, с утра себе капельницу с глюкозой за 37 рублей поллитра и прыскаешь в неё пару капель спирта.
Весь день сыт и пьян. Вжоппиньку.
Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #54 : 28-07-2015, 22:17:58 »

Хе хе, ща исправим...  Grin Будет два...

3:3
Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #55 : 28-07-2015, 22:21:05 »

Дык, это... Ганцзс прославиться решил не иначе...  Grin

Я чиста беспокоюся, что на съезд его привезут из больницы на каталке.
Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1045/-1621
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #56 : 28-07-2015, 22:22:42 »

И чо я сегодня такой добрый ?  Sad
Буабесу наваристого наелсо неиначе... Даа...  Grin
пысы: в детстве помню, сосед дядя Миша грил, каг нужно пиво пить, типо парочку сырых куриных ииц в поллитре размешать и усугубить... Грил, и сыт, и пьян, и полон сил на весь день...  Huh Undecided Grin
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1045/-1621
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #57 : 28-07-2015, 22:23:52 »

Я чиста беспокоюся, что на съезд его привезут из больницы на каталке.
Та нее, он слабохарактерный, наесцца чего нибудь... Удумал арбузами питаться в волю...  laugh
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
zzzlo
Гость
« Ответ #58 : 28-07-2015, 23:18:05 »

В этом феерическом посте содержится столько противоречий, что маразматичность т.н. "планирования" категорически налицо.


Сопссно, мейнстрим вышеуказанного противоречивого поста выражен кратко и предельно понятно:

Вообще, конечно, можно и дрочить вприсядку, и планировать наскока ты нажрёшь в ноябре 2024 года, и охудать разными нечеловеческими способами, и мало ли чево ищо, у богатых свои заморочки.

Я же как чилавек простой, душевный, так же как и вы нищий и живущий в России - ваапще не заморачиваюсь какими-то там планированиями, ибо.

Ибо жизненный опыт убедительно продемонстрировал мне: кризисы, девальвации, деноминации, обесценивания вкладов, банкротства, взлёты и падения, приватизации, национализации, перестройки, ускорения,  конверсии и милитаризации, демократии и гласности, социализмы и феодализмы.

Человек хоть сколь-либо разумный после просмотра такого рода сеансов и участия в таких вот флэш-мобах - делает соответствующие правильные выводы и живёт не заморачиваясь расчётом будущих расходов перед ежевечерним секасом.

Если уж вам неймёцца с бодуна, и у вас прям-таки свербит в анусе чё-нить спланировать, то вы можете выплеснуть свою излишнюю энергию в планирование своих ДОХОДОВ. Имхо, это куда продуктивнее.

Будучи уверенным в стабильности своих доходов лет на 5-10 вперёд и будучи уверенным в неприкосновенной сохранности своих накоплений/вложений, вы абсолютно спокойно можете насрать на непредвиденные расходы.
Каковые непредвиденные расходы, кстати говоря, возникают - с завидною стабильностию: постоянно, ежедневно, еженедельно, ежемесячно, ежегодно.

Позавчера шел мимо сушильни и неожиданно не прошёл мимо. Так же неожиданно в минусах две штуки.

Кот в коридоре ободрал обои, поэтому червонец-два неожиданно накуй.

Вот вчера во инете увидел чудо-мини-печку-гриль-духовку и она мне неожиданно понравилась. Итого минус незапланированный пятерик.

Сегодня зашли в магазин игрушек, а ребёнок увидел чудо-мега-трюмо с волшебным зеркалом, пультом ДУ и флэш-плеером. Итого минус три с чем-то тыщи, как вы уже догадались - абсолютно незапланированных.

Енот, опять же, за 35 неожиданно понравился, через неделю привезут

И такой внезапной херни за месяц - маманигарюй.
Если, конечно, подсчитывать её, чётатам суммировать и вычитать, прочий онанизм.
Из этой хрени и состоит нормальная человеческая жизнь, без заморочек и домашней булгахтерии.

Если говорить о более-менее плановых поездках в гипермаркеты, то, например, в Леруа каждый раз совершенно неожиданно куда-то улетает пятерик.
А в Ошан каждый раз заходишь целенаправленно - исключиительно за пончиками и кормом для рыбок, и на кассе еле толкаешь телегу и счёт уже несколько лет пятизначный.


Как вам можете чётатам планировать и зачем - ума не приложу.
Это ж себя ограничивать: загонять в рамки бюджетов, сурово проходить мимо кабаков, сжав яйца в кулак, нюхать запах шашлыка и облизываться, бабам цветы не дарить, а дитям - марожнава.
Да тьфу на вас.
Вы риальна иппанулись.

Забейте и живите настоящим.
Чета я не верю, что пойдя покупать енота за 35 и хлеба, вы совершенно внезапно покупаете себе не запланированную Бентли. Да и отделение планирования доходов от планирования расходов это по меньшей мере не правильно. Да и планирование вы почему-то прировняли к ограничениям, не пятизначным чекам в супермаркетах и несчастным обделенным детям, лишившимся енотов и трюмо. Это не так. У любого, даже самого обеспеченного человека есть определенные рамки. Вы же скорее всего не сможете позволить себе шестизначные счета ежедневно? И у вас, как и у всех есть рамки, внутри которых вы так прекрасно описываете свои расходы. Сопсно мне то всё равно, но я не поверю, что человек в здравом уме может не волнуясь праипать на внеплановых енотов и Бентли все спланированные за 5-10 лет свои доходы, говоря при этом "херли такого". Я охотно верю, что внутри определенных рамок вы абсолютно ничего не планируете. И я очень рад, что эти ваши рамки достаточно широки, чтоб не париться по поводу обеспечения повседневной жизни. Это норма.

В общем все планируют. Просто в вашем плановом бюджете есть достаточно большая статья "всякая херня".
Записан
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #59 : 28-07-2015, 23:46:13 »

Чета я не верю, что пойдя покупать енота за 35 и хлеба, вы совершенно внезапно покупаете себе не запланированную Бентли.

Да накуй она мне съипплась в наукоград и обратно ездить-то.

"Бэ-э-энтли".


Вы себе ваще представляете Бентли на КФКФ?

Или Бентли, по осени скачущую по бордюрам Коврова и лавирующую между ковровских луж.

Штовы.

Цитировать
Да и отделение планирования доходов от планирования расходов это по меньшей мере не правильно. Да и планирование вы почему-то прировняли к ограничениям, не пятизначным чекам в супермаркетах и несчастным обделенным детям, лишившимся енотов и трюмо. Это не так. У любого, даже самого обеспеченного человека есть определенные рамки. Вы же скорее всего не сможете позволить себе шестизначные счета ежедневно? И у вас, как и у всех есть рамки, внутри которых вы так прекрасно описываете свои расходы.

Ваще нет никакого планирования.
А хрен ли в нём толку, если:


Позавчера шел мимо сушильни и неожиданно не прошёл мимо. Так же неожиданно в минусах две штуки.

Кот в коридоре ободрал обои, поэтому червонец-два неожиданно накуй.

Вот вчера во инете увидел чудо-мини-печку-гриль-духовку и она мне неожиданно понравилась. Итого минус незапланированный пятерик.

Сегодня зашли в магазин игрушек, а ребёнок увидел чудо-мега-трюмо с волшебным зеркалом, пультом ДУ и флэш-плеером. Итого минус три с чем-то тыщи, как вы уже догадались - абсолютно незапланированных.

Енот, опять же, за 35 неожиданно понравился, через неделю привезут

Если говорить о более-менее плановых поездках в гипермаркеты, то, например, в Леруа каждый раз совершенно неожиданно куда-то улетает пятерик.
А в Ошан каждый раз заходишь целенаправленно - исключиительно за пончиками и кормом для рыбок, и на кассе еле толкаешь телегу и счёт уже несколько лет пятизначный.

(с)

Шестизначные - не, не могу пока.
Но если ежедневные доходы были бы семизначными - всенепременно.

По поводу ограничений вы лучше не меня, а, к примеру, Хекса спросите по поводу запланированной на многия гола ипатэки в Болашыхе.
Ограничение ли это, обременение ли, или же - радость Божия, не имущая пределов.

Цитировать
Сопсно мне то всё равно, но я не поверю, что человек в здравом уме может не волнуясь праипать на внеплановых енотов и Бентли все спланированные за 5-10 лет свои доходы, говоря при этом "херли такого".

Хо-хо!
Как-то раз в лихие 90-е мы сотоварищи самолично лехко и непринуждённо проиппали в казине и прочих ресторациях со шлюхами токашта, буквально на той же неделе купленную испанскую недвижимость.
(Это тока единичный пример из маей грешной жызни, пришедший на ум, эссличо).
« Последнее редактирование: 28-07-2015, 23:56:01 от LonelyLion » Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 37 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media