Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29-05-2024, 14:39:55

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Специальные
| |-+  Кинематограф (Модератор: MROv)
| | |-+  Жанровые предпочтения
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12 Вниз Печать
Автор Тема: Жанровые предпочтения  (Прочитано 104101 раз)
Zavylon
4 звезды
****

Рейтинг: +13/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 392

Водолей


« Ответ #45 : 25-11-2005, 00:00:00 »

Цитировать

Терпения поискать эти фильмы в хорошем качестве у меня может и хватило бы, да уж больно они старые, и еще на любителя, а не ширпотреб Sad


На счёт старых и на любителя - НЕ СОГЛАСЕН! Категорически. ShockedСтарыми, по сравнению что сейчас снимают, их назвать никак нельзя. Это как игра Silent Hillю Сколько ей лет, а все играют.
Я думаю, что фильмы по Кингу нужно смотреть всем в обязательном порядке, или хотя бы 1 из фильмов в качестве просвещения)))
Для меня на данный момент любимой экранизацией Кинга остаётся "Сияние" (про отель и чокнутого папашку), и "Керри", наверное Grin
Записан

''In my restless dreams I see that town... Silent hill''
Wa1ter
6 звёзд
******

Рейтинг: +330/-353
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2463


Стрелец

Время - лицо на воде...


« Ответ #46 : 25-11-2005, 00:00:00 »

Цитировать


Для меня на данный момент любимой экранизацией Кинга остаётся "Сияние" (про отель и чокнутого папашку), и "Керри", наверное Grin

"Сияние" - мощное кино!!! Смотреть всем! Кубрик и Николсон бесподобны. Кстати прочитал про "Сияние" и вспомнил, что у меня нет все-таки как минимум еще одного фильма по Кингу Sad . В конце 90-х была снята еще одна экранизация этого произведения в виде сериала и даже показана по 1-му каналу, но на дисках я ее так и не видел. И раз уж начал про "Сияние"... Это была первая книга Кинга мной купленная где-то впопыхах, но то ли по малолетству, то ли еще почему-то отложенная до лучших времен. В последствие опять начал знакомство с этим писателем с "Кладбища домашних животных" и теперь имею всю коллекцию на компе и книжных полках Cheesy
Записан
Zavylon
4 звезды
****

Рейтинг: +13/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 392

Водолей


« Ответ #47 : 26-11-2005, 00:00:00 »

Цитировать

В конце 90-х была снята еще одна экранизация этого произведения в виде сериала и даже показана по 1-му каналу, но на дисках я ее так и не видел.


Нормальный такой сериал. Посмотреть можно, тока 2 раза максимум. До "Сияния" с Николсоном далековато, да и с сюжетом немного подпортили.
Из сериальных впечатлила ещё и "Буря столетия", своей задумкой, а снято где-то на 3-4 балла :-/

Не знаешь, "Томиннокеров" экранизировали?
Записан

''In my restless dreams I see that town... Silent hill''
Wa1ter
6 звёзд
******

Рейтинг: +330/-353
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2463


Стрелец

Время - лицо на воде...


« Ответ #48 : 28-11-2005, 00:00:00 »

Цитировать

Из сериальных впечатлила ещё и "Буря столетия", своей задумкой, а снято где-то на 3-4 балла :-/
Не знаешь, "Томиннокеров" экранизировали?

"Буря столетия" даже написана и издалась в виде сценария к сериалу поэтому жаловаться на экранизацию грех - все точно по сценарию Cheesy
"Томинокеров" конечно экранизировали, причем давно. До книги этому фильму как до Луны - Кинг признался, что писал книгу когда сидел на наркоте - no comments Cheesy
Досмотрел "Королевский госпиталь" - 15 серий по 45 мин. Немного смазали конец, но смотреть можно и нужно (предпоследнюю серию желательно без представительниц прекрасного пола - слезы и сопли обеспечены). Кинг как всегда снялся в эпизоде в роли неуловимого ремонтника Jonny B. Good'a.
Блин, довольно долго искал тему из "Госпиталя" : Ivy "Worry About You" - нашел. Тема!!!
« Последнее редактирование: 29-11-2005, 00:00:00 от rflagg » Записан
Zavylon
4 звезды
****

Рейтинг: +13/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 392

Водолей


« Ответ #49 : 30-11-2005, 00:00:00 »

Цитировать


Досмотрел "Королевский госпиталь" - 15 серий по 45 мин. Немного смазали конец, но смотреть можно и нужно (предпоследнюю серию желательно без представительниц прекрасного пола - слезы и сопли обеспечены). Кинг как всегда снялся в эпизоде в роли неуловимого ремонтника Jonny B. Good'a.
Блин, довольно долго искал тему из "Госпиталя" : Ivy "Worry About You" - нашел. Тема!!!


ГДЕ НАШЁЛ?Huh? Кинь ссылку!!! ПЛИЗ!
Я эту тему слышал есчё в сериале 4400, по ТВ3 шёл недавно. Тоже рулёзное кино. Советую

А про финал Госпиталя - это я и имел ввиду в какой-то из тем. Смазали, блин, всё кино. Огнетушитель вообще добил Tongue
Записан

''In my restless dreams I see that town... Silent hill''
Wa1ter
6 звёзд
******

Рейтинг: +330/-353
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2463


Стрелец

Время - лицо на воде...


« Ответ #50 : 30-11-2005, 00:00:00 »

Цитировать


ГДЕ НАШЁЛ?Huh? Кинь ссылку!!! ПЛИЗ!

Ссылку не помню - по моему на официальном сайте Кинга. Там есть раздел movies & audio. Могу скинуть на "мыло" - весит около 4-х метров. Огнетушитель это  дааа..... Как написал один из критиков конец фильма в стиле Кинга - сильный сюжет неизменно портит конец, когда находится совершенно идиотское решение сложной проблемы. В Древней Греции - это называлось Deus Ex Mashine (бог из машины). Когда в их постановках сюжет становился сильно запутанным и неразрешимым на сцену спускался актер в роли божества и решал все проблемы:-)
Записан
Zavylon
4 звезды
****

Рейтинг: +13/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 392

Водолей


« Ответ #51 : 01-12-2005, 00:00:00 »

Цитировать

В Древней Греции - это называлось Deus Ex Mashine (бог из машины). Когда в их постановках сюжет становился
сильно запутанным и неразрешимым на сцену спускался актер в роли божества и решал все проблемы:-)


Deus Ex Mashine.
Если ты фанат X-files, то помнишь, что так называлась серия 1 сезона, тока по счёту не помню Cool

Пасиба что дал на водку. Grin(Ушёл искать сайт)))
Записан

''In my restless dreams I see that town... Silent hill''
shehe
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +22/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 871

Стрелец

Хомячки никого не любят


« Ответ #52 : 01-12-2005, 00:00:00 »

Сейчас пересмотрела в очередной раз Прирожденные убийцы-страшный фильм
Записан

не хрена не дам,дурацкие.
Wa1ter
6 звёзд
******

Рейтинг: +330/-353
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2463


Стрелец

Время - лицо на воде...


« Ответ #53 : 01-12-2005, 00:00:00 »

Цитировать
Сейчас пересмотрела в очередной раз Прирожденные убийцы-страшный фильм

Надо понимать Ваши жанровые предпочтения страшные фильмы? И исходя из вышеупомянутого опуса те,  где много насилия?
Записан
shehe
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +22/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 871

Стрелец

Хомячки никого не любят


« Ответ #54 : 01-12-2005, 00:00:00 »

не в насилии дело...а в человеческой жестокости по отношении друг к другу....
Записан

не хрена не дам,дурацкие.
Wa1ter
6 звёзд
******

Рейтинг: +330/-353
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2463


Стрелец

Время - лицо на воде...


« Ответ #55 : 01-12-2005, 00:00:00 »

Цитировать
не в насилии дело...а в человеческой жестокости по отношении друг к другу....

Посмотрите "Искусственный интеллект" - там про жестокость человека по отношению к (почти) человеку рассказано тоже неплохо...
Записан
Darkseed
Гость
« Ответ #56 : 01-12-2005, 00:00:00 »

Бригада рулет ,  Безруков форева , моё мнение .
Записан
Zavylon
4 звезды
****

Рейтинг: +13/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 392

Водолей


« Ответ #57 : 02-12-2005, 00:00:00 »

Цитировать
Бригада рулет ,  Безруков форева , моё мнение .


Чем рулит то? Тем, что вышед, всех пострелял, потом самого тоже закопали??? Huh
Увольте, такое уже не актуально Lips Sealed
Записан

''In my restless dreams I see that town... Silent hill''
Wa1ter
6 звёзд
******

Рейтинг: +330/-353
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2463


Стрелец

Время - лицо на воде...


« Ответ #58 : 05-12-2005, 00:00:00 »

Цитировать
Бригада рулет ,  Безруков форева , моё мнение .

Испытываю не малую гордость, что не смотрел "Титаник" с ДиКаприо и "Бригаду" с Безруковым Wink
Записан
Wa1ter
6 звёзд
******

Рейтинг: +330/-353
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2463


Стрелец

Время - лицо на воде...


« Ответ #59 : 04-01-2006, 00:00:00 »

На днях достал Simpson's (4 DVD) и Futurama (2 DVD) - Сууууупер! Еще фанаты есть:-)?
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media