Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26-04-2024, 06:41:55

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Софт (Модератор: Diozan)
| | |-+  Необходимость обновлений
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 18 Вниз Печать
Автор Тема: Необходимость обновлений  (Прочитано 59008 раз)
zzzlo
Гость
« Ответ #15 : 14-05-2015, 08:56:55 »

Как вы пользуетесь этими ондроедами? То отключи, сё отключи. Вай-фай отключи, батарейка сядет. Раз 15 в день обнови. Это не серьезно
Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1045/-1620
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #16 : 14-05-2015, 08:59:11 »

какая реклама, вы о чём? реклама отрубается отключением интернета
Да ты чо, а как без ынтернету сидеть на любимом форуме ? Какое отключение...  Shocked
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
zzzlo
Гость
« Ответ #17 : 14-05-2015, 09:00:46 »

Я вам всем сразу говорил, ондроеды полное дерьмо.
Хотите качества и удовольствия от использования девайса, то ваш выбор - продукция эпл
Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1045/-1620
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #18 : 14-05-2015, 09:07:09 »

Как вы пользуетесь этими ондроедами? То отключи, сё отключи. Вай-фай отключи, батарейка сядет. Раз 15 в день обнови. Это не серьезно
Вафлю не отключаю, ничего от нее не садится... Вот раньше был у мну на свинстве телефон, вот там да, не выключил, за угол зашел и аля улю, пять минут и нет батарейки... А тут красота, все оптимизировано... Cool
Обновления это хорошо, понемногу, каждый день... Это забота о юзверях...  А что ты хочешь, если установлено 167 сторонних приложений... У тебя на ойфоне сколько ? И обновлений ежедневных нет...  Это плохо... А потом выпустят мего обнову, как уже было не раз, установят ее яблочники и возвопят, ибо глюк на глюке...
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
zzzlo
Гость
« Ответ #19 : 14-05-2015, 09:10:33 »

Ага, не садится. Ты еще скажи и камера у вас ниче не жрет. Низачто не поверю. У всех жрет, а у тебя оптимизировано. Приложений на ондройед прям очень много. 99,9% неработающие поделки студентов-наркоманов.
На эпл все всегда с гарантией работает так, как должно.
И если руками бэта прошивку не пихать в ойфон или ойпад, то глюков нема как таковых. В смысле вообще.
« Последнее редактирование: 14-05-2015, 09:11:49 от zzzlo » Записан
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1673/-2285
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #20 : 14-05-2015, 09:11:50 »

нужно переименовать ведро в "негансдройд" и сделать его исключтельно на китайском
раздавать телефоны с предустановленным кф биплатно
и обновлять 20 раз в день - заботясь о неганзсхцах.
да.
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
zzzlo
Гость
« Ответ #21 : 14-05-2015, 09:16:33 »

А может неганцу рассказать как клёво функцыклируют эпловские устройства в связке? Ну там эпловская инфраструктура. Маки, куяки, эплтв, и прочие эпловские носимые девайсы. Этаж сказка.
« Последнее редактирование: 14-05-2015, 09:17:45 от zzzlo » Записан
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1673/-2285
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #22 : 14-05-2015, 09:18:53 »

скажет что говно.
ему сестра мужа брата тестя рассказывала
а он ей верит больше чем себе.
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
Ping
8 звёзд
********

Рейтинг: +419/-299
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5660


« Ответ #23 : 14-05-2015, 09:25:31 »

Да ты чо, а как без ынтернету сидеть на любимом форуме ? Какое отключение...  Shocked
ну так в инете лазаю я браузером - там рекламы нет, кроме как на страницах куда залезаю
а когда какую-то прогу запускаю - игрушку к примеру - инет мне не нужен, и рекламы нету
Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1045/-1620
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #24 : 14-05-2015, 09:27:16 »

Я вам всем сразу говорил, ондроеды полное дерьмо.
Хотите качества и удовольствия от использования девайса, то ваш выбор - продукция эпл
Ну даа, красноглазить над микроскопическим экраном, спасибо, друг... А эти убогие, огромные иконки... Жесть... Зайдите на 4пда в огрызочный раздел, вопиющих там на порядок больше, чем в других, а ведь ойфонов всего по пальцам пересчитать, едва ли с десяток моделей наберется... И они не могут вылизать все глюки, гребаный стыд... Самсунгов тысячи моделей например, а кроме них тысячи других марок... И глюков меньше чем в иос... Недаром пиндосы это поделие выдают бесплатно к пакетам мобильных услуг операторов... А у нас это металлолом по баснословной цене...
Вопсчем, главное предназначение ойона, это доказательство того, что ты можешь его себе позволить...  А мой ондроед дешевле ойфона в 10раз и круче, как минимум в 3...  Cheesy
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1045/-1620
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #25 : 14-05-2015, 09:30:44 »

А может неганцу рассказать как клёво функцыклируют эпловские устройства в связке? Ну там эпловская инфраструктура. Маки, куяки, эплтв, и прочие эпловские носимые девайсы. Этаж сказка.
Очень клево, даа... Жесткие огрызочные рамки... Дядя Петя так и не смог скачать с моего ондроеда юбилейный альбом Макаревича... Угу, пой птичка пой...
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1045/-1620
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #26 : 14-05-2015, 09:32:57 »

скажет что говно.
ему сестра мужа брата тестя рассказывала
а он ей верит больше чем себе.

Троюродного брата, если быть точным...
Не мяукай мне тут, сам донгл на ондроеде заюзал... Пошто айпл не купил, ааа ?  Roll Eyes
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1673/-2285
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #27 : 14-05-2015, 09:33:10 »

бла.
сразу настроение поднялось.
Ганзсхц, не останавливайся только, жги дальше.
мы тут всем отделом с твоих постов угораем Smiley
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
zzzlo
Гость
« Ответ #28 : 14-05-2015, 09:33:23 »



Ну даа, красноглазить над микроскопическим экраном, спасибо, друг... А эти убогие, огромные иконки... Жесть... Зайдите на 4пда в огрызочный раздел, вопиющих там на порядок больше, чем в других, а ведь ойфонов всего по пальцам пересчитать, едва ли с десяток моделей наберется... И они не могут вылизать все глюки, гребаный стыд... Самсунгов тысячи моделей например, а кроме них тысячи других марок... И глюков меньше чем в иос... Недаром пиндосы это поделие выдают бесплатно к пакетам мобильных услуг операторов... А у нас это металлолом по баснословной цене...
Вопсчем, главное предназначение ойона, это доказательство того, что ты можешь его себе позволить...  А мой ондроед дешевле ойфона в 10раз и круче, как минимум в 3...  Cheesy
ну да, на эир 2 малюсенький экран. На мини 3 тоже фиг че разглядишь, на 6 плюс и 6 тоже. И все глючит. Не покупай. Юзай ондройед, только не забудь закрыть все приложения и выключить вай-фай, чтоб не села батарейка и интернет чтоб не лезла реклама. Ну и зарядку с собой возьми.
« Последнее редактирование: 14-05-2015, 09:34:02 от zzzlo » Записан
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1673/-2285
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #29 : 14-05-2015, 09:34:22 »

Троюродного брата, если быть точным...
Не мяукай мне тут, сам донгл на ондроеде заюзал... Пошто айпл не купил, ааа ?  Roll Eyes

апл тв стоит в гостинной, донгл в спальне к телику подрубил, поюзал 2 месяца - редкая срань, сейчас валяется в столе.
Хочешь продам за рубьписят?
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 18 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media