Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28-03-2024, 15:48:54

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  В Гудвиле хорошо?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 107 108 [109] Вниз Печать
Автор Тема: В Гудвиле хорошо?  (Прочитано 257754 раз)
Sellgoods
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +25/-158
Offline Offline

Сообщений: 830


Я люблю этот Форум!


« Ответ #1620 : 02-11-2020, 19:23:04 »

Мои извинения, если тут кто-то фанатеет и в восторге от этого проекта
Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1042/-1616
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #1621 : 02-11-2020, 19:47:50 »

Может это очень дальняя перспектива. Когда понятие агломерация коснется Коврова?
Читайте частще эти ваши ынтырнеты, ведь писано было...  Undecided Там хдето будут строить большую мебельную фабрику под кодовым названием Доброград 2... Вот сопсна в Доброград 1 наверно пока и заселяют тех, кто должен будет там работать..  Все в шаговой доступности, ездить никуда не надо будет... Вроде так.. Пруф некогда искать, чесслово сам видел сей прожект !! Клянус дядей Петей !
А так то да, инкубатор какой то.. Ни тебе сарайчика, ни тебе огородика с капусткой, ни садика с яблочками... Да им это и не нужно будет, работникам фабрики то...
Вопсчем все как всегда,  сидят все по квартирам, как кролики в клетках, в телеки уставились и жуют, жуют.. И тут так же будет, только вроде какбэ отдельно от всех, но нет, просто в загончике...
« Последнее редактирование: 02-11-2020, 20:52:43 от HARRY » Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Про Ноутбуки
8 звёзд
********

Рейтинг: +2571/-1158
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5451


Стрелец

Всё для Ноутбуков


WWW
« Ответ #1622 : 02-11-2020, 22:16:23 »

Там хдето будут строить большую мебельную фабрику под кодовым названием Доброград 2
Всю реку целлюлозой засрут в итоге.  Undecided
Записан

Покупка, Продажа, Ремонт
Sellgoods
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +25/-158
Offline Offline

Сообщений: 830


Я люблю этот Форум!


« Ответ #1623 : 03-11-2020, 12:50:08 »

Читайте частще эти ваши ынтырнеты, ведь писано было...  Undecided Там хдето будут строить большую мебельную фабрику ....
Я так понимаю вы один из этих читателей тырнета, где пишут болтом 72, что будут работать на матрасно-фанерно-мебельной фабрике обитатели этих таун-хаузов прайсом в районе 7 млн? Очень рад за таких читателей.
Не, а кто против достатка народа? Мы ЗА!
Но вообще-т фабрика и любой энтерпрайз подразумевает какую-то структуру. От логистики, то энергетики. Если проще сделать в чистом колхозном поле деревни Русино или ещё проще в чаще леса, то это также надо прописать в этих страницах.
Записан
Страниц: 1 ... 107 108 [109] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media