Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28-04-2024, 20:40:44

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  Кто верит в то, что кризис закончится?
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2]  Все Вниз Печать
Автор Тема: Кто верит в то, что кризис закончится?  (Прочитано 7344 раз)
Evil
Гость
« Ответ #15 : 24-11-2016, 09:39:13 »

тоже думаю что школа лишнее
Записан
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +200/-764
Offline Offline

Сообщений: 3281


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #16 : 24-11-2016, 12:18:10 »

Улюкаева арестовали с 20 килограммами баксов....теперь официально и кризис должен закончится
сам прогнозист оказался на его дне.....теперь экономика в рост пойдет по всем параметрам Grin
Записан
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #17 : 25-11-2016, 13:12:02 »

Пошел в школу - кризис.
Пошел в универ - кризис.
Пошел работать - кризис.

10 многоходовочек из 10.
Всё из-за тебя?

Улюкаева арестовали с 20 килограммами баксов....теперь официально и кризис должен закончится
сам прогнозист оказался на его дне.....теперь экономика в рост пойдет по всем параметрам Grin
Я рад за тебя, что ты такой оптимист.
Записан

HexMaster was here. ©
КОВРОВСКИЙ ИНДЮК
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1596/-2293
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33237

Бот Одмерала


« Ответ #18 : 28-11-2016, 09:42:33 »

Улюкаева арестовали с 20 килограммами баксов....теперь официально и кризис должен закончится
сам прогнозист оказался на его дне.....теперь экономика в рост пойдет по всем параметрам Grin

Улюкаев сидит но дело ево жывет!!

Записан
gray
Гость
« Ответ #19 : 25-12-2016, 12:41:17 »

"Эксперт" Демура уже удалён из закладок. Второй год пошёл, а доллара по 200 так и не случилось. Понаблюдаем ещё одного.
Записан
NetAdmin
6 звёзд
******

Рейтинг: +73/-236
Offline Offline

Сообщений: 1805


Я люблю этот Форум!


« Ответ #20 : 25-12-2016, 12:52:21 »

Это который трещит без умолку и айфончик в руках теребит?
Записан
Ushka
4 звезды
****

Рейтинг: +34/-57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 349


« Ответ #21 : 25-12-2016, 22:32:18 »

"Эксперт" Демура уже удалён из закладок. Второй год пошёл, а доллара по 200 так и не случилось. Понаблюдаем ещё одного.

Кого теперь наблюдаете? 
Записан
gray
Гость
« Ответ #22 : 26-12-2016, 10:07:00 »

Много кого.
Записан
gray
Гость
« Ответ #23 : 13-01-2017, 20:02:21 »

Как же зае**ли эти представители так называемой "демократической оппозиции". Они постоянно требуют проведение экономических реформ в России. Интересно, если им задать вопрос: " Что вы имеете в виду?". будет ли вразумительный ответ? Конечно, нет. Какие реформы? Все реформы уже давно были проведены Егором Гайдаром и Ко. "Требуем проведение экономических реформ" , так же как и лозунг: "Путин должен уйти!" -это всего лишь слоганы, преследующие только одну цель: мобилизацию масс и ничего более. Поэтому на вопросы: "Почему Путин должен уйти?" и " Что и как Вы собираетесь реформировать в экономике?" всегда звучит только один ответ - "Вы Путинские провокаторы.".
Записан
gray
Гость
« Ответ #24 : 02-04-2017, 12:59:41 »

Знакомый пишет:
"Мой друг, писатель Александр Никонов, давно сотрудничающий с ЦРУ, о чем, с самого начала его сотрудничества, знало всё его окружение, задал мне философский вопрос: "Мог бы я предать свою Родину?". Я ему: "Запросто.". "Ради чего?" - спросил он. "Из любопытства." - ответил я. "Предавать горячо любимую родину за деньги - это еще куда ни шло. Но за просто так, "из любопытства" - это бред." - поразмыслил он вслух и опрокинул залпом 3 по 50."

Зачетный троллинг...)))
Записан
taurus33
7 звёзд
*******

Рейтинг: +138/-466
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2781

Всё что нас не убивает-нас делает сильней.


« Ответ #25 : 03-04-2017, 17:25:17 »

Как же зае**ли эти представители так называемой "демократической оппозиции". Они постоянно требуют проведение экономических реформ в России. Интересно, если им задать вопрос: " Что вы имеете в виду?". будет ли вразумительный ответ? Конечно, нет. Какие реформы? Все реформы уже давно были проведены Егором Гайдаром и Ко. "Требуем проведение экономических реформ" , так же как и лозунг: "Путин должен уйти!" -это всего лишь слоганы, преследующие только одну цель: мобилизацию масс и ничего более. Поэтому на вопросы: "Почему Путин должен уйти?" и " Что и как Вы собираетесь реформировать в экономике?" всегда звучит только один ответ - "Вы Путинские провокаторы.".
В этой сраной оппозиции 99% тупорылых ебланов, которые хоть в жопу дадут за гоморублики которые им платит этот пидор навальный . им похеру против чего устраивать митинг, лишь бы заплатили. х....еплёты одним словом.
   Это как в старом аннекдоте: Митинг. У всех митингующих плакаты "Нам всё по х...ю!". Одного из из митингующих спрашивают-" А вам правда  всё по х..ю?" , тот  в ответ -"Да!". " И на бухло по х..ю?" ."Да!По х ...ю!". " И на курево по х..ю?" "По х..ю!" . "И на баб по х...ю?" " Неее, на баб не по х..ю" . "Так у вас же на плакате написано" Нам всё по х..ю!"?" . " Да мне по х..ю чё там написано!".
« Последнее редактирование: 03-04-2017, 19:37:31 от taurus33 » Записан

8(904)037-82-43
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #26 : 04-04-2017, 10:19:51 »

В этой сраной оппозиции 99% тупорылых ебланов, которые хоть в жопу дадут за гоморублики которые им платит этот пидор навальный . им похеру против чего устраивать митинг, лишь бы заплатили. х....еплёты одним словом.
Ты правда так думаешь?
Записан

HexMaster was here. ©
Страниц: 1 [2]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media