Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29-05-2024, 06:26:22

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Мужчина и женщина. Любовь. (Модератор: Paladin)
| | |-+  Женщина за рулём
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все Вниз Печать
Автор Тема: Женщина за рулём  (Прочитано 25820 раз)
Alie
6 звёзд
******

Рейтинг: +59/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1584


Рыбы

Чтоб я кирпичи на инфинити возил


« Ответ #45 : 30-04-2007, 22:07:44 »

Блин девушка-водитель это редкость ! А девушка-хороший-водитель это вообще уникум!
Записан

Правительство обещало поднять народ с колен, но вместо этого поставило еще и на локти.
Ganesh
Гость
« Ответ #46 : 01-05-2007, 00:13:37 »

#msg225004 date=1177956464]
Блин девушка-водитель это редкость ! А девушка-хороший-водитель это вообще уникум!
[/quote]

 Мужчина-водитель это редкость. А мужчина -  хороший водитель это вообще уникум.

 Глупая точка зрения на женщин. как на "недоводителей".

 Наберите в поисковике, скажем, "Юта Кляйншмидт".
Записан
Alie
6 звёзд
******

Рейтинг: +59/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1584


Рыбы

Чтоб я кирпичи на инфинити возил


« Ответ #47 : 01-05-2007, 11:15:22 »

#msg225004 date=1177956464]
 Глупая точка зрения на женщин. как на "недоводителей".

 Наберите в поисковике, скажем, "Юта Кляйншмидт".
согласен даже есть стрит рэйсеры неплохие но я предлагаю ввести новый знак вместо "У" "Д" что бы знать от кого шарахаться! Потому что сам много раз был свидетелем выкрутасов!
Записан

Правительство обещало поднять народ с колен, но вместо этого поставило еще и на локти.
Kruella
Модератор форума
*****

Рейтинг: +703/-458
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5006


« Ответ #48 : 01-05-2007, 14:41:22 »

Есть женщины, которые даже сами признают, что вождение - это не для нее (несмотря на наличие честно полученных прав). В остальных же случаях - женщина  водит точно также как и мужчина, если она не новичек. Но новички все водят немного неадекватно. С километрами это проходит.  Просто зачастую у женщин меньше опыта вождения, поэтому и складывается впечатление, что женщины водят по-особенному.
Записан
MyRkA
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +51/-56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752

Весы


WWW
« Ответ #49 : 01-05-2007, 20:02:18 »

А я вот считаю что девушки за рулём более аккуратны и ответственны чем мужчины.Хотя, бывают и исключения, которые на светофорах останавливаются и красят губки))
Наш лектор в автошколе тоже придерживается такого мнения. Неплохо да Wink
Записан

Ganesh
Гость
« Ответ #50 : 01-05-2007, 20:33:13 »

Сегодня сцена у ТЦ. Стоит Лексус с московскими номерами. Рядом с ним настолько неудачно запаркованы машины, что выехать ему будет трудно.
 К Лексусу подходит молодая пара - девушка и парень лет 25 оба.
 Сначала за руль хочет сесть парень, но увидев, что выезжать будет неудобно, уступает место за рулем девушке.
 Девушка выезжает совершенно не глядя на габариты машины, ловко, как фокусник. за одну секунду.
 А вы говорите - женщины за рулем...
Записан
GREK
6 звёзд
******

Рейтинг: +52/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1725



« Ответ #51 : 04-05-2007, 11:43:54 »

На первомай ехали на аэродром в подмосковье . Машина тестя , он и я почти в норме , за рулем моя жена(не зная дороги). Слышу разговор папы с дочкой (я на заднем сиденье УАЗика) , - куда ты прешь ? , ответ - он сам не видит ,я причем то... И при этом они рубились в познание сравнительных характеристик МИГ 29 и СУ 27 (тесть в прошлом ком.полка летного). Я был в ауте.... Дома такого не слышно даже.
Записан
kalih
6 звёзд
******

Рейтинг: +84/-77
Offline Offline

Сообщений: 1606


« Ответ #52 : 05-05-2007, 05:29:44 »

согласен даже есть стрит рэйсеры неплохие но я предлагаю ввести новый знак вместо "У" "Д" что бы знать от кого шарахаться! Потому что сам много раз был свидетелем выкрутасов!
а трансам что будите предлагать и всем секс меньшинствам?
а если по теме я не против женского пола за рулём.
сколько людей стока и мнений,уважайте каждое мнение!
всем  удачной дороги.
Записан
Alie
6 звёзд
******

Рейтинг: +59/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1584


Рыбы

Чтоб я кирпичи на инфинити возил


« Ответ #53 : 12-05-2007, 23:28:18 »

а трансам что будите предлагать и всем секс меньшинствам?
а если по теме я не против женского пола за рулём.
сколько людей стока и мнений,уважайте каждое мнение!
всем  удачной дороги.
:-) ну это смотря какого пола транс! А так ваще мне на права секс меньшинств глубоко срать! Я к тому что женскому полу в большинстве своем очень трудно понять и запомнить техническую сторону вопроса!
Записан

Правительство обещало поднять народ с колен, но вместо этого поставило еще и на локти.
Kruella
Модератор форума
*****

Рейтинг: +703/-458
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5006


« Ответ #54 : 13-05-2007, 12:45:11 »

А нафига женщинам "понимать и запоминать" техническую сторону вопроса. Для этого мужья и автосервисы существуют. И куча "технически понимающих" водителей мужского пола на дорогах.
Записан
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #55 : 13-05-2007, 13:13:19 »

Бабы - дуры. (с)
Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
Kruella
Модератор форума
*****

Рейтинг: +703/-458
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5006


« Ответ #56 : 13-05-2007, 14:51:39 »

Бабы - дуры. (с)
Полностью согласна.
Бабы "трудовому крестьянству" (с) щи должны варить, да селедку а-ля форель разделывать, а не за руль держаться. Да и зачем им авто, они с "милАм" пЯшком привыкли променировать.   
Записан
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #57 : 13-05-2007, 17:20:44 »

Поскольку благоприобретённый практический опыт не заменишь никакими теоретическими рассуждениями, ваше утверждение особенно ценно.
Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
Kruella
Модератор форума
*****

Рейтинг: +703/-458
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5006


« Ответ #58 : 13-05-2007, 22:45:23 »

Боюсь вас расстроить, но мое женское утверждение не является особо ценным,  поскольку основано лишь на визуальном наблюдении за особями мужицкого и бабского пола "трудового крестьянства"(с). Но вот Ваш опыт, специалиста по всем "бабам-дурам"(с)  и имеющего возможность изложить все, так сказать, из первых рук и из первых уст, в данном случае неоценим.
Записан
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #59 : 13-05-2007, 23:28:49 »

Я бы никогда не взял на себя лично такой тяжкий груз ответственности - вот так огульно и походя обобщать всех дур.
Или - всех баб, если угодно.

И, уж тем более - на КФ.
КФ, широко известным как раз своим замечательным контингентом аборигенок и иногородних феминозавсегдатаев.
Такого чудесного раздолья ннтеллектуальной непосредственности, такой исключительной подборки непуганных логикой экземпляров - я не встречал практически нигде.

И это - чистая правда.

Так вот.
Про визуальные наблюдения.
Если протереть экран монитора и прочие дополнительные приспособления, то, возможно, щастье понимания и снизойдёт на всех псютздесэтсамое - в виде значка цопирайта под шаблонной фразой "Бабы-дуры".

Вкратце могу пояснить, что он обычно используется при цитировании лексического контента иного автора, или же - коллектива авторов.
Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media