Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26-04-2024, 11:30:12

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Природа (Модераторы: Wa1ter, Kruella, Diamond, Лукреция)
| | |-+  Лечебные учреждения для животных
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 Вниз Печать
Автор Тема: Лечебные учреждения для животных  (Прочитано 106986 раз)
zao
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +22/-31
Offline Offline

Сообщений: 752

Я люблю этот Форум!


« Ответ #135 : 06-04-2016, 20:08:24 »

Животинке надо 1 коготь удалить, где лучше всего сделать операцию?
Записан
Татьяна new
6 звёзд
******

Рейтинг: +91/-139
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1164


« Ответ #136 : 08-06-2016, 12:43:46 »

19-го партсъезда (где Авеста)89056184269
25-октября (где магазин абсолют) 89157712025
Бочарова (на конно-спортивной школе)89190152033
Записан
Неспящий_песец
6 звёзд
******

Рейтинг: +370/-239
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2278

Скорпион

Винтомоторный звездолет-экспериментатор


« Ответ #137 : 08-10-2016, 03:40:19 »

Люди, а что скажете про ветклинику на Брюсова? Напротив то Лабиринт, в одном здании с редакцией Ай-Ковров?
Записан

В краях отдалённых, пустынных,
На выжженных зноем полях,
Бензольные кольца на длинных
Растут углеродных стеблях.
Цветите, бензольные кольца!
К чему мне терновый венец -
Как нимб, как закатное солнце -
Венок из бензольных колец...
Татьяна new
6 звёзд
******

Рейтинг: +91/-139
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1164


« Ответ #138 : 10-10-2016, 14:16:20 »

Люди, а что скажете про ветклинику на Брюсова? Напротив то Лабиринт, в одном здании с редакцией Ай-Ковров?
Лично я ничего хорошего не скажу!
У всех моих знакомых, кто там побывал - мнение такое же.
Из знакомых: умерший кот подруги, незаживающий шов от стерилизации кошки у соседки, лечение в другой клинике шва кошки после стерилизации у другой соседки, бездомная кошка с перитонитом опять таки после стерилизации (тоже лечили в другой клинике).
Плюс - несколько негативных отзывов в интернете и статья в КВ....
возможно у кого то есть и положительные впечатления.....
Записан
koko
1 звезда
*

Рейтинг: +2/-7
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #139 : 11-10-2016, 09:05:08 »

Только гамма вет,  врач Настя -8 910 095-76-99 (маленькая ,  блондиночка) спасла собаку. Очень рекомендую
Записан
zao
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +22/-31
Offline Offline

Сообщений: 752

Я люблю этот Форум!


« Ответ #140 : 11-10-2016, 09:34:17 »

Люди, а что скажете про ветклинику на Брюсова? Напротив то Лабиринт, в одном здании с редакцией Ай-Ковров?
Там работают милые, вежливые и улыбающиеся люди которые НИЧЕГО не понимают в лечении животных.

Обратился по "пустяку" это еще хорошо что животинка почти здорова была, не критично по времени,
сказали да у вас тут сущий пустячок, ща укольчик сделаем и все будет хорошо.
Ну думаю значит я ошибся нагуглив совсем другую болячку, прошло 4дня , конечно ничего не прошло, показали другому врачу тот сходу определил довольно серьезную проблему(именно ту что я нашел в инете).
Никаким волшебным укольчиком там уже дело не обошлось,  но зато все нормально теперь.

Записан
Татьяна new
6 звёзд
******

Рейтинг: +91/-139
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1164


« Ответ #141 : 12-10-2016, 13:42:34 »

Только гамма вет,  врач Настя -8 910 095-76-99 (маленькая ,  блондиночка) спасла собаку. Очень рекомендую

Настя - замечательный врач! И хотя (врачи не боги) мой Рич все равно ушел за Радугу - все равно только самые хорошие воспоминания!
После 23-00 приехала, открыла клинику, возилась с нами почти два часа.... грустно, что не получилось, но все равно всем знакомым рекомендую обращаться либо к ней, либо к Наталье Бочаровой, либо на 19 партсъезда.
Кстати, по поводу когтя.... Вы его именно УДАЛИТЬ хотите? Или просто обрезать?
Записан
Татьяна new
6 звёзд
******

Рейтинг: +91/-139
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1164


« Ответ #142 : 12-10-2016, 13:46:16 »

Там работают милые, вежливые и улыбающиеся люди которые НИЧЕГО не понимают в лечении животных.

Обратился по "пустяку" это еще хорошо что животинка почти здорова была, не критично по времени,
сказали да у вас тут сущий пустячок, ща укольчик сделаем и все будет хорошо.
Ну думаю значит я ошибся нагуглив совсем другую болячку, прошло 4дня , конечно ничего не прошло, показали другому врачу тот сходу определил довольно серьезную проблему(именно ту что я нашел в инете).
Никаким волшебным укольчиком там уже дело не обошлось,  но зато все нормально теперь.


До сих пор ругаю подругу... В янвааре она обратилась к ним со своим персом. "Мило и вежливо" его почти месяц лечили от..... (ВНИМАНИЕ!!!!) от ВИРУСА! И по фиг, что в доме еще два ЗДОРОВЫХ животных было, рядом с вирусным котом! Когда она мне сообщила, что моего друга больше нет и рассказала какие были симптомы.... Даже мне . человеку далекому от ветеринарии, было понятно, что это была сердечная недостаточность плюс отек легких! У меня кот несколько раз в год с этим помирать ложится. Преднизолн с эуфиллином и фуросемидом за три дня ставят его на ноги!
а здесь... Развели руками и сказали, что это был вирус! Лечили почти месяц.
Записан
Ойро
2 звезды
**

Рейтинг: +25/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 74


« Ответ #143 : 21-11-2016, 00:36:30 »

Только гамма вет,  врач Настя -8 910 095-76-99 (маленькая ,  блондиночка) спасла собаку. Очень рекомендую

Насколько помню ей же приносили наши знакомые котэ - быстро поставила на ноги. Рекомендую.
Записан
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +200/-764
Offline Offline

Сообщений: 3281


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #144 : 27-08-2017, 13:47:05 »

ходил в акелу......но консультировался и лечили все направно......молодая кошка уменла всего 2 ей было
нем вобщем медицины в коврове......надо было ехать куда нибуть , а теперь сам разбит горем утраты
а действительно была классная и красивая 3 шестка и умница во всем

надо искать новую..........померла кошка от печени ие мама сие подарила......тож померла когда ктенку меньше года было
молодая еще прошлое лето все проболе........потом вытащил ее от смнрти.......а этим летом сделал все что только можно было.......сидел ночами покрывал сырой марлей не было в ту ночь жаропонижаещего
Записан
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +200/-764
Offline Offline

Сообщений: 3281


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #145 : 27-08-2017, 14:06:59 »

и ведь наверняка знали что у животного онкология.....но делали капельницы укрлы и брали деньги

народ не ходите туда........
на фурманова за банком все цивильнее и врачи постарше
Записан
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +200/-764
Offline Offline

Сообщений: 3281


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #146 : 15-09-2017, 11:51:56 »

На авито взял прикольного котенка тоже 3 шерстного.........поначалу был круче энеджайзера.......просто бешаная штука летающая даже по потолкам........уничтожение блох поставило котенка на ноги..........ищу хоть и сам крорлоть взрослых умею врача сделать прививку......вакцина и цприц имеется куплено в ветатеке.......звонил по дозировке врачам акелы и с фурманова у них одвет всю ампулу колоть......а котенку около 2 мес......чет меня берет на это сомнение и очень сильное
Записан
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +200/-764
Offline Offline

Сообщений: 3281


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #147 : 16-09-2017, 15:08:08 »

Постоянно сотрудничаю только с одной клиникой, прекрасные врачи, выезд на дом. Все процедуры современные, а вакцины качественные, СОВЕТ, а не реклама, только к ним veterinar-na-dom.com/stoimost-kastracii-kota/
говорю ж вакцина качественная есть , инсулиновый шприц есть , делать умею и саам нужна доза........знать сколь ввести 2 примерно месячному котенку......местным врачам уже не особо доверяю........по их заявлениям из 2 клиник целая ампуоа......это абсуррд живодеры......ампула расчитана на взрослое животное
Записан
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1673/-2285
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #148 : 16-09-2017, 17:14:49 »

говорю ж вакцина качественная есть , инсулиновый шприц есть , делать умею и саам нужна доза........знать сколь ввести 2 примерно месячному котенку......местным врачам уже не особо доверяю........по их заявлениям из 2 клиник целая ампуоа......это абсуррд живодеры......ампула расчитана на взрослое животное

Валер,это бот
вообще соболезную,кошка у тебя была отличная, всегда радовались и я и жена, когда она встречала,когда тебе железки—картриджи таскали Sad
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +200/-764
Offline Offline

Сообщений: 3281


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #149 : 20-09-2017, 13:36:11 »

Валер,это бот
вообще соболезную,кошка у тебя была отличная, всегда радовались и я и жена, когда она встречала,когда тебе железки—картриджи таскали Sad
Та по старости 2 года назад.....12 лет прожила.....а это дочка ее была.....из последних котят....на улицу за забор не ходила....была очень красивая и с хорошим характером.....за 2 года , что у меня прожила не было с ней ни одной проблемы кроме болезней....болела и в прошлом году......а в этом вообще кошмар
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media