Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28-03-2024, 21:37:22

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Специальные
| |-+  Игры (Модераторы: FanTom, RubiKramsai, Wa1ter, Punisher)
| | |-+  Line Age2
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4  Все Вниз Печать
Автор Тема: Line Age2  (Прочитано 21103 раз)
|SHuT|
2,5 звезды
**

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 93

Близнецы

Все лежать!


« Ответ #15 : 08-09-2006, 22:00:37 »

Я вот играю на йолке.Там ща С5.Серв нормальный, глючит не часто.
Записан

И кто сказал что у меня бальшие уши?
V A S
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 36


« Ответ #16 : 09-09-2006, 11:40:39 »

играю на http://l2online.ru/  на 4 сервере т(Liona) клиент C4, народу  постоянно  от  700 человек онлай и до 1500 каждый день,рейты повышенные на этом серваке,поэтому с качем проблем не каких,за недельку до 50 лв прокачатся можно а то и больше,(намного интересней чем на обычных рейтах гамать,больно долго качать а тут без гемороя бегаеш) со мной из Коврова еще 3 знакомых бегают.
Записан
ambal
2 звезды
**

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56

Real is game forever!


« Ответ #17 : 12-09-2006, 05:30:19 »

Я вот играю на владимирке
Записан
V A S
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 36


« Ответ #18 : 12-09-2006, 14:19:37 »

Как зовут? Может пересечемся Wink

ник V A S ,когда гамать будеш стукни в асю чтобы пересечся там
Записан
Sad R@!N
2,5 звезды
**

Рейтинг: +12/-6
Offline Offline

Сообщений: 93

Скорпион


« Ответ #19 : 12-09-2006, 17:28:42 »

Ну по поводу х10 там все быстро и этим не интерестно, + ко всему нет проблем с деньгами, а значит нет друзей которые реально могут отторвать последние и дать тебе покачатся. Я так познакомился со многими людьми кое кто приежал ко мне в ковров с Питера на недельку пожить.

Надо как нибудь собратся всем на поинт попить пива всем

Х1 форрева  мелк!  pm:SadRaiN Хавк
« Последнее редактирование: 12-09-2006, 17:31:18 от Sad R@!N » Записан

Только смерть видела конец войны!
K-Way
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #20 : 13-09-2006, 01:39:17 »

Цитировать
Я вот играю на йолке.Там ща С5.Серв нормальный, глючит не часто.

С5 только-только на оффе появился, какой нафик "нормальный" к тому же на йолке. На йолке большинство играют ломаными персами...

Цитировать
играю на http://l2online.ru/  на 4 сервере т(Liona) клиент C4, народу  постоянно  от  700 человек онлай и до 1500 каждый день,рейты повышенные на этом серваке,поэтому с качем проблем не каких,за недельку до 50 лв прокачатся можно а то и больше,(намного интересней чем на обычных рейтах гамать,больно долго качать а тут без гемороя бегаеш) со мной из Коврова еще 3 знакомых бегают.

На 3-ем, 4-ом и 5-ом серварах играют те у кого тугие кошельки WebMoney и кому лень играть или напрягать мозг для того чтобы заработать (познать азы игровой экономики). Большинство даже к Б грейду не понимают отличий магического СЕТа от Хеви ну и т.д....


Цитировать
Надо как нибудь собратся всем на поинт попить пива всем

Подписываюсь, только не пивасика, а сока Tongue


Цитировать
Х1 форрева  мелк!

Поддерживаю Wink
Записан
q12
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #21 : 13-09-2006, 09:25:12 »

x1 на фри для задротов...
Все на офф  Cool
ктому же новый сервер Franz
Записан
V A S
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 36


« Ответ #22 : 13-09-2006, 11:05:16 »

Хе что то вы так все ополчились против 10х рейтов, просто до этово я играл в Рагнарок почти год и это тратило почти всё моё свободное время,например приходиш с работы хочется побить босов,поучаствовать в войнах за замки,и вобще бить любово первово попавшевося на пути,а если играть на серверах с нормальными рейтами,чтобы этим заниматся нада угробить несколько месяцев времени чтоб хотябы лв был достаточный и шмот не фуфловый,поэтому там и играю,конечно интересней играть на 1 рейтах но долго очень по времени, тем более никто не даёт гарантии что через несколько месяцев не прикороют сервак(как это было с Рагнороком у меня и знакомово).
Записан
Sad R@!N
2,5 звезды
**

Рейтинг: +12/-6
Offline Offline

Сообщений: 93

Скорпион


« Ответ #23 : 13-09-2006, 11:30:17 »

ну мелку не 2 месяца а 3 года вроде или будет 3 так что все нормально и ребята там серьезные сидят это их зароботок так что врятли прикроют!
Записан

Только смерть видела конец войны!
K-Way
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #24 : 13-09-2006, 22:47:39 »

Цитировать
x1 на фри для задротов...

Фришард фришарду рознь...На одних решает задротство, на других мозги...


Цитировать
Хе что то вы так все ополчились против 10х рейтов, просто до этово я играл в Рагнарок почти год и это тратило почти всё моё свободное время,например приходиш с работы хочется побить босов,поучаствовать в войнах за замки,и вобще бить любово первово попавшевося на пути,а если играть на серверах с нормальными рейтами,чтобы этим заниматся нада угробить несколько месяцев времени чтоб хотябы лв был достаточный и шмот не фуфловый,поэтому там и играю,конечно интересней играть на 1 рейтах но долго очень по времени, тем более никто не даёт гарантии что через несколько месяцев не прикороют сервак(как это было с Рагнороком у меня и знакомово).

Вся суть в том что на серверах с завышенными рейтами большинство даже не имеют представления как нужно вести себя на осадах и это всё превращается в обычное мясо без тактик и т.д. и т.п... Ну а про мелк, скажу лишь занимаются им серьёзные люди, есть даже специальный раздел "Вакансии" на форуме, где приглашаются люди на полный рабочий день именно для развития сервера. Комерческие проекты редко когда закрываются ни с того ни с сего...
« Последнее редактирование: 13-09-2006, 22:50:07 от K-Way » Записан
zao
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +22/-31
Offline Offline

Сообщений: 752

Я люблю этот Форум!


« Ответ #25 : 14-09-2006, 14:26:28 »

По поводу Х1, да все это правильно, но во первых в любой игре наступает время тупого нудного кача, типа 5% за нцать часов и уж извините но на это есть время только у пиплов них... не делающих целыми днями, у меня есть час - ну полтора от силы, ну типа мне значит и не играть тогда или быть нубом в обносках,  к тому же смысл любой онлайн игры в конечном счете сводится к GW, PVP, PK, MVP и это основная ее часть, то ради чего и играют  и опять же повторюсь где в тупом каче романтика, писать про Х10 и говорить что там нет проблем с деньгами это опять понты и  не более, законы рынка еше не кто не отменял, цены соответвенно на рынке во столько же раз и выше, и  причем тут "напрягать мозг для того чтобы заработать (познать азы игровой экономики)" это значит сажать гнома на неделю в Гиран или Аден о да это круто, бегать часами по рынку выискивая выгодные прделожения. Все эти ваши понты упираются в время, которого
безумно жаль тратить на любую даже саму классную онлайн игру

Очень смешно бывает слушать упреки таких вот правильных челов, стоит он перед тобой одетый в хлам с нубским оружием и не понимает что серв живет как раз теми кого они  и презирают, не будет ВМЗешников, не будет и серва.

Записан
Sad R@!N
2,5 звезды
**

Рейтинг: +12/-6
Offline Offline

Сообщений: 93

Скорпион


« Ответ #26 : 15-09-2006, 11:25:17 »

Ну ВМЗ присутствует везде! на всех серверах! и я не чего не вкладывал и хожу не в обносках! Мелк сейчас выставил рейты как на ОФФ серваке так что с деньгами напряга не очень много а что касается пожизненого нубства то скажу "у меня тоже времени  час полтора в день а то и того нет но смысл не в этом даже час побегать с хорошей пати и то классно да и на рейдов сходить прикольно и к моему 36 лвл у меня набрано 50 пвп и 15 пк так что не надо задротства получай удовольствие!"
Записан

Только смерть видела конец войны!
slurp
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #27 : 15-09-2006, 23:15:51 »

Ну ВМЗ присутствует везде! на всех серверах! и я не чего не вкладывал и хожу не в обносках! Мелк сейчас выставил рейты как на ОФФ серваке так что с деньгами напряга не очень много а что касается пожизненого нубства то скажу "у меня тоже времени  час полтора в день а то и того нет но смысл не в этом даже час побегать с хорошей пати и то классно да и на рейдов сходить прикольно и к моему 36 лвл у меня набрано 50 пвп и 15 пк так что не надо задротства получай удовольствие!"
хм 36  лвл и не нуб мухахахахахахах ну во 1Х, играть можно по разному знающий и умеющий человек может покачаться и за 5 дней на мелке до 36 во 2. ты меня прости 36 это нуб мелк это сервер который существует не 1 год по этому количество хай лвл довольно велико, а из этого следует что ты ооооооооочень долгое время нубом и останешься если конечно у тя случайно свободное  время не появиться в громадном количестве 3. насчёт удовольствия которое ты получаешь от игры ......пример ты качаешься на мелке до 60 2 года я до 74, 6 месяцев плюс впереди у меня 3 профа, помойму это равнозначно да  и вообще насчёт нубства это бред если челу нравится игра то и  на форум он заглянет и в игре разберёться, тем более что линейка очень простая игра не в пример тому же РО ... ,ты наверное спросишь что будет когда я докачаюсь до максимума, буду издеваться над нубами, учавствовать в осадах, валить лохов :-), словом заниматься всем тем ради чего люди и качаются ...мухахаха и насчёт вмз  ты знаешь я потрачу пару штук на линейку погамаюсь себе в удовольствие перейду на другую гаму и там погамаю и так далеее  у меня например нет проблем с деньгами у меня проблема с временем......кстати прикольный случай у меня знакомый в игрухе бойцовский клуб(текстовая) потратил 3 штуки баксов и не жалеет .....имхо 
и вообще моё мнение есть 2 категории людей 1 смеются над теми кто тратит деньги на онлайн игры, а другие смеються над теми кто считает что это деньги!!!!!!!!!!!
Записан
Sad R@!N
2,5 звезды
**

Рейтинг: +12/-6
Offline Offline

Сообщений: 93

Скорпион


« Ответ #28 : 18-09-2006, 11:13:12 »

Таки я не смеюсь над людьми у которых много денег (если они достались не от папы и мамы) только вижу что они тебе  достались легко и ты ими тут кичикишся )) имхо нуб ты однозначный, если я что то не так сказал поправьте меня!
и в чем смысл твоей игры? мочить всех? я тоже так делаю но друзья нужны тоже а если у тебя все есть то нахрен тебе кто то нужен? вот смысл твоей игры не понятен!   
36 лвл  ))) так это не 1-й чар
Записан

Только смерть видела конец войны!
Sad R@!N
2,5 звезды
**

Рейтинг: +12/-6
Offline Offline

Сообщений: 93

Скорпион


« Ответ #29 : 18-09-2006, 13:33:51 »

Играю на мелке х1 уже почти полгода, параллельно были и читерские сервера с х1000, и х10.

Практика показывает, что на больших рейтах атмосфера другая, другое отношение к игре. Чар развивается с меньшим сознанием того, что делает, поскольку любая ошибка исправляется быстрее и с небольшими затратами.

Что касается времени. Смысл игры не в прокачке, а в общении. А хороших людей хватает на всех уровнях, и кучу интересного можно найти как на 20+, так и на 60.

Насчет WMZ разговор спорный. Люди играют для удовольствия, а за него нужно платить. Для меня это все равно, что купить очередную пачку дисков с фильмами и музыкой. Хотя и злоупотреблять этим не стоит. При прямо растущих руках деньги в линейке не проблема.
Полностью поддерживаю (я не против ВМЗ ноо не покупать же А грейд)
Записан

Только смерть видела конец войны!
Страниц: 1 [2] 3 4  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media