Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01-06-2024, 03:24:08

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Медицина и здоровье
| | |-+  История про то, как мне причинили вред здоровью в стоматологии "Dental-сервис"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 4  Все Вниз Печать
Автор Тема: История про то, как мне причинили вред здоровью в стоматологии "Dental-сервис"  (Прочитано 13085 раз)
Несравненная Мадам Жужа
атипичная ковровка
8,5 звезд
********

Рейтинг: +603/-629
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8066


Весы


« : 03-09-2014, 15:02:14 »

Итак. Случилось это в понедельник, 1го числа сентября месяца сего года (т.е. позавчера).
Обратилась со стандартной просьбой залечить несложный зуб ко врачу Пиголкиной Юлии Эрнестовне. Была вынуждена так сделать, поскольку к моему стоматологу большая очередь, а мне до отпуска хотелось побыстрее все зубки подлатать.
Зуб мой был вылечен, но при его шлифовке указанным врачом были бором повреждены ткани под языком до состояния дыры диаметром 0,6-0,7 см и неизвестной глубины (мой стоматолог не рискнул проверять инструментами ее глубину, но ее дна не смог разглядеть). Произошло это в результате того, что указанный выше врач просто не смотрела туда, куда помещала бор.
Ну, кровь, пот, слезы упущу...
Вчера уговорила моего стоматолога принять меня вне очереди хотя бы посмотреть (славтехоспади, он меня принял хоть и в 10 вечера). После созерцания сего творения ручонок человеческих он сказал, что такую рану нужно было обязательно зашить в течение 4х часов, что зашивать сейчас - это болезненно и непродуктивно, назначил лечение для меня самостоятельное (за лекарствами я гоняла в аптеку в 12 ночи, поскольку промедление смерти подобно, как говорится) и у него в клинике с посещением раз в два дня.
Резюме. В результате этого происшествия я имею воспаленную дыру под языком, грозящую заражением из-за попадания пищи и бактерий, финансовые траты на дополнительное лечение, ну и собственно лечение на протяжении 1-2 месяцев. и все это накануне отпуска в чужой стране.
П.С. предполагая, что сейчас начнутся высказывания о том, какая она офигительный врач и как все в той клинике лечатся уже по 10 лет, скажу одно: имейте ввиду, что ситуация, когда т.н. врач будет что-то делать опасными инструментами просто не глядя, возможна и с вами, если она случилась со мной
Записан

Мой психиатр мне сказал, что я не смогу завоевать мир. Наивный раб
TOK
Гость
« Ответ #1 : 03-09-2014, 15:04:32 »

Промолчу.
Записан
Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #2 : 03-09-2014, 15:09:11 »

жуть какая
Записан
Nikodim
7 звёзд
*******

Рейтинг: +370/-543
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4081



« Ответ #3 : 03-09-2014, 15:51:11 »

Ой блин, нет слов.
Я вам искренне сочувствую.
Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1045/-1621
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #4 : 03-09-2014, 16:35:22 »

П.С. предполагая, что сейчас начнутся высказывания о том, какая она
Есличессно, офигительных не видел, ну кроме хирургов ессно...  Undecided Уж чего они только не чудили, и обломки инструментов под пломбой хоронили, и несколько зубов в один сляпывали, и насквозь до кости буравили...  Sad Результат - долгое боление, многократные перепломбировки и удаление через год два, избавляющее от всех проблем...  Grin
Как грицца, старость мы должны встретить слегка беззубыми, но не боящимися элеваторов и козьих ножек, смелыми людьми...  Undecided
Ах да, наврал... Была одна тетенька-пломбиратор преклонного возраста, ейная амальгамная пломба лет 15 простояла, если не больше... Еще на таком допотопном станке, с ременными приводами сверлили, даа, без заморозок, с адскими болями, страхом и уговорами... Grin Как вспомню, так кидает в дрожь... Долго, мучительно и стремно все это дело длилось, но пломба удалась на славу... Как щаз помню, в первом классе училсо... Давно это было, но сущая правда...  Grin

Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
TOK
Гость
« Ответ #5 : 03-09-2014, 16:38:06 »

но пломба удалась на славу... Как щаз помню, в первом классе училсо... Давно это было, но сущая правда...  Grin
Вон оно чИво.
Тебе оказываецца в 1-м классе темечко опломбировали.
Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1045/-1621
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #6 : 03-09-2014, 16:44:50 »

Вон оно чИво.
Тебе оказываецца в 1-м классе темечко опломбировали.
Зуб вроде, нижняя левая шестерка...  Sad
Хотя может запамятовал уже, сколько лет прошло...
пысы: вообще есть мнение... зубы нужно все поудалять, вкрутить титановые имплантанты(не  путать с силиконовыми сисьгами), затем накрутить керамические ультрасовременные коронки... красиво, белоснежно, не заболит уже, хватит на всю жЫзь...  Grin и гвозди можно перекусывать...
« Последнее редактирование: 03-09-2014, 16:45:45 от HARRY » Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Yuliya-vivera
4 звезды
****

Рейтинг: +128/-56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 357

Овен


« Ответ #7 : 03-09-2014, 17:09:21 »

а может обратиться куда полагается с заявлением, я бы так и сделала. Это ужас какой то  embarassed
Записан
Lis1980
Гость
« Ответ #8 : 03-09-2014, 17:11:56 »

где-то я такую фамилию уже слышал... Cool
Записан
TOK
Гость
« Ответ #9 : 05-09-2014, 09:49:26 »

Дырка как?
Записан
Несравненная Мадам Жужа
атипичная ковровка
8,5 звезд
********

Рейтинг: +603/-629
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8066


Весы


« Ответ #10 : 05-09-2014, 10:00:11 »

заживает. ускоренными темпами. как на кошке
стоматолог говорит, что судя по характеру травмы, должно было быть все намного хуже
Записан

Мой психиатр мне сказал, что я не смогу завоевать мир. Наивный раб
Kruella
Модератор форума
*****

Рейтинг: +703/-458
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5006


« Ответ #11 : 05-09-2014, 11:49:23 »

Зуб мой был вылечен, но при его шлифовке указанным врачом были бором повреждены ткани под языком до состояния дыры диаметром 0,6-0,7 см и неизвестной глубины (мой стоматолог не рискнул проверять инструментами ее глубину, но ее дна не смог разглядеть). Произошло это в результате того, что указанный выше врач просто не смотрела туда, куда помещала бор.
Не могу даже представить, чтобы шлифинструментом можно было дыру проделать. Он же тупой. Это несколько минут нужно так "шлифовать". Она что в это время делала? Чай пила с бором во рту?
Записан
Несравненная Мадам Жужа
атипичная ковровка
8,5 звезд
********

Рейтинг: +603/-629
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8066


Весы


« Ответ #12 : 05-09-2014, 12:12:21 »

Это несколько минут нужно так "шлифовать".

простите за любопытство, но этот показатель Вы на себе измеряли?
или это в каком-нибудь учебнике по стоматологии написано? типа: "чтобы продырявить мягкие ткани, нужно шлифовать не менее нескольких минут"
Записан

Мой психиатр мне сказал, что я не смогу завоевать мир. Наивный раб
zzzlo
Гость
« Ответ #13 : 05-09-2014, 12:20:03 »

перфоратором всеже надежней
Записан
Nikodim
7 звёзд
*******

Рейтинг: +370/-543
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4081



« Ответ #14 : 05-09-2014, 12:55:37 »

заживает. ускоренными темпами. как на кошке
стоматолог говорит, что судя по характеру травмы, должно было быть все намного хуже
так и должно быть, я послал вам несколько энергетически всплесков положительного градуса, можете не благодарить, просто не удивляйтесь
Записан
Страниц: [1] 2 3 4  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media