Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01-06-2024, 04:08:03

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Авто-мото (Модератор: Yahont)
| | |-+  Никак народ действительно стал ездить тише с 1 января 2008 года
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8 Вниз Печать
Автор Тема: Никак народ действительно стал ездить тише с 1 января 2008 года  (Прочитано 17472 раз)
Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #30 : 10-01-2008, 22:34:57 »

А на самом деле, могут пассажира оштрафовать за ремни?
теперь вроде бы да
Записан
Тёмный Лорд
4 звезды
****

Рейтинг: +10/-16
Offline Offline

Сообщений: 440

http://iavlad.net


WWW
« Ответ #31 : 10-01-2008, 22:35:58 »

А если у меня документов нет, а назваться я могу кем угодно. На кого штраф?
Записан
Ganesh
Гость
« Ответ #32 : 10-01-2008, 22:45:52 »

Во Владимире, в свете новых наказаний, один товарищ уже попал под административный арест и встретил Рождество в кутузке.

 Довольные этим обстоятельством работники ГАИ еще бодрее призывают нас соблюдать ПДД.
Записан
Тёмный Лорд
4 звезды
****

Рейтинг: +10/-16
Offline Offline

Сообщений: 440

http://iavlad.net


WWW
« Ответ #33 : 10-01-2008, 22:52:05 »

М... Му... Муд... они все... В смысле мудрые люди. Морды, пардон, лица им бить надобно!
Записан
777666
Гость
« Ответ #34 : 11-01-2008, 02:28:21 »

На кол их! На костёр!
Записан
Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #35 : 11-01-2008, 09:39:43 »

одобряю действия работников ГАИ
Записан
Juliett
8 звёзд
********

Рейтинг: +706/-664
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5827

Весы


« Ответ #36 : 11-01-2008, 09:45:00 »

одобряю действия работников ГАИ

Не смотря на то, что у нас есть машина, я тоже одобряю. Потому что шумахеров и всяких прочих безбашенных чудаков у нас на дорогах видимо-невидимо.
Записан
Merzavez
Гость
« Ответ #37 : 11-01-2008, 11:19:25 »

Присоединяюсь к одобрению. А уж как рьяно взялись то!!! 7 января в 23 -00 в центре города ГАИшный ларек еще работал.... Я в осадок выпал...
Записан
AAS
Гость
« Ответ #38 : 11-01-2008, 11:30:03 »

Во Владимире, в свете новых наказаний, один товарищ уже попал под административный арест и встретил Рождество в кутузке.

 Довольные этим обстоятельством работники ГАИ еще бодрее призывают нас соблюдать ПДД.
Когда 6числа проезжал пост ДПС в Ногинске, ДПСники такие счатливые и радостные стояли , а на лицах было выражение у всех , что они нас"автолюбителей уже заочно отъимели".
Не может у нас народ решения Госдумы спокойно воспринимать.
Интересно куда бабло от несчастных автолюбителей пойдет.
и вообще странно машины выпукают с паспортной скоростью до 200км и более, а можно токо 90км. Лишь одна автомагистраль -Это МКАД , где можно 100км.
Лучше бы сначала автомагисталей с автобанами наделали, а потом и гайки закручивали.
По населенным пунктам я с новыми введениями посностью согласен. Но то что за городом-если куда поедешь будешь пля неделю ехать по паавилам 90км, так и 90 не везде -ограничений туева куча.
Короче сдается мне, что итак не самые бедные работники ГИБДД, будут еще лучши жить за счет нас . и иметь нас.
________________________________________________________
PS: в том году мимнистр МВД запретил выежать всем ДПС, ППС и просим абревиатурам и чиновничьим аппаратам выезд на встречну и т.д.
Уже скоро пол года , а все тоже самое. Помоему с 1января им еще  стало легче двигаться по встречке и разделительной полосе.
________________________________________________________
ПИШИХОДЫ РАДУЙТЕСЬ.
Записан
Саша Белый
5 звёзд
*****

Рейтинг: +35/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 597

Скорпион

мафЫнка


« Ответ #39 : 11-01-2008, 11:40:15 »

Когда 6числа проезжал пост ДПС в Ногинске, ДПСники такие счатливые и радостные стояли , а на лицах было выражение у всех , что они нас"автолюбителей уже заочно отъимели".
Не может у нас народ решения Госдумы спокойно воспринимать.
Интересно куда бабло от несчастных автолюбителей пойдет.
и вообще странно машины выпукают с паспортной скоростью до 200км и более, а можно токо 90км. Лишь одна автомагистраль -Это МКАД , где можно 100км.
Лучше бы сначала автомагисталей с автобанами наделали, а потом и гайки закручивали.
По населенным пунктам я с новыми введениями посностью согласен. Но то что за городом-если куда поедешь будешь пля неделю ехать по паавилам 90км, так и 90 не везде -ограничений туева куча.
Короче сдается мне, что итак не самые бедные работники ГИБДД, будут еще лучши жить за счет нас . и иметь нас.
________________________________________________________
PS: в том году мимнистр МВД запретил выежать всем ДПС, ППС и просим абревиатурам и чиновничьим аппаратам выезд на встречну и т.д.
Уже скоро пол года , а все тоже самое. Помоему с 1января им еще  стало легче двигаться по встречке и разделительной полосе.
________________________________________________________
ПИШИХОДЫ РАДУЙТЕСЬ.
+100 присоединяюсь!!!

Одно слово - п...расы!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #40 : 11-01-2008, 11:41:40 »

я с вас валяюсь
что, впрочем, неудивительно
Записан
Merzavez
Гость
« Ответ #41 : 11-01-2008, 11:46:07 »

Ездите по правилам и будет вам всем Щастье!
Записан
AAS
Гость
« Ответ #42 : 11-01-2008, 11:50:10 »

Не смотря на то, что у нас есть машина, я тоже одобряю. Потому что шумахеров и всяких прочих безбашенных чудаков у нас на дорогах видимо-невидимо.
хорошо если инспектор увидел когда вас прижмут илиподрежут и тогда пойсмал товарища. А так только личное недовольство.
Кстати "тормоза" тоже мешают движению и их немало.
Шумахеров не одобряю в городе, но когда тормоза едут по середине 2х полос или включают правый поворотник, а пересраиваются в левый ряд или тормозяти как вкопонные или и левой крайней мудак кидается на перерез в правую , дабы заработать10-30рублей ну итак далее ......................................
Ну а что касается трасс за городом, так надо давно менять правила для аВтолюбителей.
Я вот удивляюсь -по томуже МКАДУ можно херачить 100км/ч и более по 6 полосам в одну сторону, а за городом по двум, да еще с одбойником-------пля ля ля 90!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.
Выход один сделать операцию в клинике федорова по увеличению дальнозоркости (км до 3х) и увеличитьчуствительность заднего места при приближении к работнику ГИБДД(в кустах или за остановочным пунктом или деревом) и ехать по ситуации. Т.е свободно все, можно и 150.
Я вот не представляю если человек едит по дороге и никого нет. НАСКОЛЬКО километров пути ХВАТИТ ЧУВАКА ЕХАТЬ СО СКОРОСТЬЮ В 90км/ч. Когда лопнет терпение?HuhHuhHuhHuhHuh
Записан
Саша Белый
5 звёзд
*****

Рейтинг: +35/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 597

Скорпион

мафЫнка


« Ответ #43 : 11-01-2008, 11:54:52 »

Ездите по правилам и будет вам всем Щастье!
да еслиб так было... Sad

Вон вчера ехал я по правилам никого не трогал, начиная заворачивать во двор слышу такой скрежет сбоку, выхожу и что я вижу: из снега торчит металический прут, который мне около 10-13см порога свёз с правой стороны, да причём не просто краску соскрёб, а прям до металла... Cry

А вы говорите счастье...
Записан
Merzavez
Гость
« Ответ #44 : 11-01-2008, 11:57:10 »

Я вот не представляю если человек едит по дороге и никого нет. НАСКОЛЬКО километров пути ХВАТИТ ЧУВАКА ЕХАТЬ СО СКОРОСТЬЮ В 90км/ч. Когда лопнет терпение?HuhHuhHuhHuhHuh
Меня хватало на 200 км от Твери до Селигера. И ничего, выжил...
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media