Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27-04-2024, 17:58:44

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Специальные
| |-+  Ы
| | |-+  Ошибка резидента или диссоциативная неидентичность.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 26 Вниз Печать
Автор Тема: Ошибка резидента или диссоциативная неидентичность.  (Прочитано 68565 раз)
viy
8 звёзд
********

Рейтинг: +632/-820
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


Стрелец

8-9ноль6-56три-69-1семь


« Ответ #285 : 07-09-2014, 18:46:16 »

Заметьте, и сейчас он тоже резко исчез и в личку до сих пор не написал... Выводы?
Либо пошел тренировацца мешки таскать, либо умоляет на коленях соседа сфоткацца за него...  Grin Grin Grin
« Последнее редактирование: 07-09-2014, 18:53:16 от viy » Записан
Jaffar
8,5 звезд
********

Рейтинг: +548/-277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9498


badrnglicher Hinweg auf Daheim des Altes


« Ответ #286 : 07-09-2014, 20:07:33 »

А как вы все остальные, кто предлагал ему встретиться, собирались его идентифицировать?
А это вопрос к Димону, КАК.
Клоун, который знает пару логин-пароль от ника laryc, не катит.
А Димон, похоже, другого способа НЕ ЗНАЕТ.
Записан

Рай находится под ногами матерей.. (Хадис)
Jaffar
8,5 звезд
********

Рейтинг: +548/-277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9498


badrnglicher Hinweg auf Daheim des Altes


« Ответ #287 : 07-09-2014, 20:14:15 »

А со мной-то ты будешь, наконец, договариваться?
Но, чисто гипотетически можешь ты себе представить, что я действительно не Ташлыков и согласиться на встречу?
Просто скажи "да".
Димон, встреча ради встречи не катит.
Ты поясни, как некто мне докажет, что оно - это laryc.

Кстати, текстов, которые ты будто бы отдавал на анализ, ты так и не представил, хотя времени на это у тебя было предостаточно.
Значит, не было ни текстов, ни идентификации.
Я не обязан этого делать.
Человек, которому я доверяю, провел анализ и сказал все как есть. Подставлять его не собираюсь, потому официальная версия - никакой идентификации не было, и точка.
Тут можешь хоть усраться.

Ты возьми, да проверь.
Быстро встретиться, скорее всего не получится, но по возможности время и возможность постараюсь найти.
Кстати, А ПОЧЕМУ?
Не потому ли, что клоуна нужно успеть вызвонить и проинструктировать?
Записан

Рай находится под ногами матерей.. (Хадис)
gans
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +66/-85
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 886

и вас вылечат



« Ответ #288 : 07-09-2014, 20:41:58 »

20 минутов читал-нихераничего не понял.кто кого там в сортире идентифицировал.быстренько рассказали мне эту печальную историю,а то открою литру и начну перечитывать опять
Записан
zzzlo
Гость
« Ответ #289 : 07-09-2014, 20:45:17 »

Открывай лучше сразу.
Записан
gans
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +66/-85
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 886

и вас вылечат



« Ответ #290 : 07-09-2014, 20:48:26 »

20 минутов читал-нихераничего не понял.кто кого там в сортире идентифицировал.быстренько рассказали мне эту печальную историю,а то открою литру и начну перечитывать опять
открыл и переключился на побелевших негров на севере.тут еще все более запущенно.а литра одна а ночью не продают
Записан
viy
8 звёзд
********

Рейтинг: +632/-820
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


Стрелец

8-9ноль6-56три-69-1семь


« Ответ #291 : 07-09-2014, 21:05:15 »

Заметьте, и сейчас он тоже резко исчез и в личку до сих пор не написал...
Прошло почти полтора часа. Тишина. Недимон дематериализовался...
Записан
zzzlo
Гость
« Ответ #292 : 07-09-2014, 21:17:19 »

Непетровичу очень стыдно шта он недиман
Записан
Jaffar
8,5 звезд
********

Рейтинг: +548/-277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9498


badrnglicher Hinweg auf Daheim des Altes


« Ответ #293 : 07-09-2014, 21:31:05 »

Прошло почти полтора часа. Тишина. Недимон дематериализовался...
Клоуна инструктирует поди.
Если для чела встретиться в течение 30 минут в Коврове - проблема, о чем вообще может быть речь?
Записан

Рай находится под ногами матерей.. (Хадис)
laryc
ivan1298
6 звёзд
******

Рейтинг: +110/-729
Offline Offline

Сообщений: 1079



« Ответ #294 : 08-09-2014, 07:52:03 »

Ну ладно. Хорошо. Давай ты мне в личку напишешь, где и когда с тобой можно встретиться, я возьму с собой цифровик и вдвоем с тобой сфоткаемся. С датой и временем на снимке (про штамп даты слышали все, надеюсь). Если ты такой стеснительный - наложу на снимок постеризацию.
Идентичность моей фотки с реальной личностью могут подтвердить DrVeider (мы с ним встречались по делу) и Indra (давно знакомы).
Я лицо не заинтересованное, мне вообще пох, кто ты есть и как тебя зовут. И тем более пох - Ташлыков ты или нет, Диман или неДиман.
И свой фейс мне засветить перед всем форумом не стремно

Ну, а мне очень даже стремно. Мою морду достаточно многие знают, чтобы уже через пару недель все заинтересованные недоброжелатели получили все интересующие их сведения и начали травлю. А недругов у меня уже достаточно много.
Мне совершенно не интересно, чтобы всякие сволочи начали лезть в мою личную жизнь своими грязными лапами.
Если вы в этом сомневаетесь, посмотрите для примера на троллей ТОКа со Зззлом, их вообще не волнуют никакие нормы порядочности.
Так что, ни о каких фотках и речи быть не может.
Тем более, что для того же Джаффара и форумных троллей фотка какого-то мужика, как и логин с паролем не может быть доказательством, так что ерунда все это.

То, что я сразу не откликнулся, извините, я не всегда целыми часами на форуме сижу. Да, впрочем, я и предупреждал, что это может быть процессом нескорым.
На самом деле вы не первый, кто захотел и встретился со мной в реале, специально поглядеть, кто же я такой на самом деле. Но с ними по разным причинам у меня была договоренность, что мы не будем об этом рассказывать на форумах.
Давайте свой телефон, звякну при первой же возможности.
Записан
Jaffar
8,5 звезд
********

Рейтинг: +548/-277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9498


badrnglicher Hinweg auf Daheim des Altes


« Ответ #295 : 08-09-2014, 08:03:33 »

Если вы в этом сомневаетесь, посмотрите для примера на троллей ТОКа со Зззлом, их вообще не волнуют никакие нормы порядочности.
Так что, ни о каких фотках и речи быть не может.
Тем более, что для того же Джаффара и форумных троллей фотка какого-то мужика, как и логин с паролем не может быть доказательством, так что ерунда все это.
Димон, ты предсказуем.
Тот же "тролль" ТОК засветился в паре десятков фотосессий и пойнтов, потому его и "виртуалом" никто не считает.
Записан

Рай находится под ногами матерей.. (Хадис)
zzzlo
Гость
« Ответ #296 : 08-09-2014, 08:12:25 »

Ну, а мне очень даже стремно. Мою морду достаточно многие знают, чтобы уже через пару недель все заинтересованные недоброжелатели получили все интересующие их сведения и начали травлю. А недругов у меня уже достаточно много.
Мне совершенно не интересно, чтобы всякие сволочи начали лезть в мою личную жизнь своими грязными лапами.
Если вы в этом сомневаетесь, посмотрите для примера на троллей ТОКа со Зззлом, их вообще не волнуют никакие нормы порядочности.
Так что, ни о каких фотках и речи быть не может.
Тем более, что для того же Джаффара и форумных троллей фотка какого-то мужика, как и логин с паролем не может быть доказательством, так что ерунда все это.

То, что я сразу не откликнулся, извините, я не всегда целыми часами на форуме сижу. Да, впрочем, я и предупреждал, что это может быть процессом нескорым.
На самом деле вы не первый, кто захотел и встретился со мной в реале, специально поглядеть, кто же я такой на самом деле. Но с ними по разным причинам у меня была договоренность, что мы не будем об этом рассказывать на форумах.
Давайте свой телефон, звякну при первой же возможности.

Сам ты тролль, недиман.
Записан
Jaffar
8,5 звезд
********

Рейтинг: +548/-277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9498


badrnglicher Hinweg auf Daheim des Altes


« Ответ #297 : 08-09-2014, 08:43:16 »

Димон в своем репертуаре.
Представиться он не желает.
Фоток никаких не будет.
То есть, оставаясь 100% мурзилкой, просто хочет к себе отношения как к нормальному.
Так не бывает, дружок.
Записан

Рай находится под ногами матерей.. (Хадис)
zzzlo
Гость
« Ответ #298 : 08-09-2014, 08:45:31 »

Это 1000000% та Шлыков
Записан
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #299 : 08-09-2014, 10:39:30 »

Это 1000000% та Шлыков
Достаточно 146%.
Записан

HexMaster was here. ©
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 26 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media