Ну как это наплевать, если внук гаранта - гражданин Нидерландов, не какой то там руссиянии )))
У нас свободная страна - где кто хочет там и живёт.
В Урине тоже страна свободная - мэр Киева, гражданин Германии к примеру, и ничего. Или взять к примеру сына американского вице-президента Байдена - Хантера Байдена, который вошёл в совет директоров хохляцкой Burisma.
Так то.

================================
В Польше неизвестные напали на выставку о трагедии в Одессе
«Газета.Ru»
Неизвестные совершили нападение на галерею в Варшаве, в которой проводилась выставка, посвященная событиям 2 мая 2014 года в одесском Доме профсоюзов. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на организаторов мероприятия.
«Под конец выставки ворвалась группа молодых людей, где-то человек 20, агрессивно настроенных. Представились, что они украинцы, что их интересуют организаторы, адреса, контакты», — пояснили там. Неизвестные нанесли на стены галереи оскорбительные надписи, но не разгромили экспозицию.
Отмечается, что неизвестные скрылись после того, как организаторы вызвали полицию.