Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01-06-2024, 02:56:00

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Софт (Модератор: Diozan)
| | |-+  Windows 7
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 58 Вниз Печать
Автор Тема: Windows 7  (Прочитано 225712 раз)
Sellgoods
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +25/-158
Offline Offline

Сообщений: 830


Я люблю этот Форум!


« Ответ #285 : 01-09-2009, 19:53:24 »


А может такой аскет, что не пользуется? Фриварные аналоги? Так они притянуты от опенсёрсов. Не жжёт?
Готов отстегнуть 80 - 130 т. ру на содержание своего софта? В т.ч. для супер - мелкомягких. Флаг в руки!
В других вариантах не гони на линухи, а включи моски, а потом поймешь как это круто. Все именно в этой последовательности. Сразу круто не выйдет. Наверное хотел получить сразу, но не обманешь эволюцию, даже не по Дарвину.
Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #286 : 01-09-2009, 19:55:51 »

давай обсудим виндоус 7, если тебе интеесно что такое за аналог ты нашел, предалагаю создать отдельную тему. А тут, давай вернемся к обсуждению UAC , если она такая замечательная, почему вы ее отключаете? И кстати по утверждению MS - очень важная вещчь:
http://msdn.microsoft.com/ru-ru/library/aa905330.aspx
а вы им всю малину портите своими отключениями

Ещё раз повторю что УАК нужен только тем - кто неуверен в своих действиях, ибо Винда расчитана не только на использование "Одминами", но и так же "Домохозяйками"...

Например при его появлении в Висте он был воспринят многими отрицательно, и  сыграл немаловажную роль в отказе от её использования...
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #287 : 01-09-2009, 19:58:16 »

В других вариантах не гони на линухи, а включи моски, а потом поймешь как это круто. Все именно в этой последовательности. Сразу круто не выйдет. Наверное хотел получить сразу, но не обманешь эволюцию, даже не по Дарвину.

Ещё один... А "Домохозяйкам" тоже надо учиться как Линукс устанавливать и настраивать?
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Sellgoods
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +25/-158
Offline Offline

Сообщений: 830


Я люблю этот Форум!


« Ответ #288 : 01-09-2009, 20:40:24 »

Семи шагам для Бунтовки-9.04 надо учиться? Котлеты готовить в разы дольше учатся.
Впрочем, не поймите меня отвратно. Если наши просторы колесят красные феррари, обгоняя буггати, причем даже разъехаться на Кутозовксом не могут месяца два - три назад, то почему нам не товариться за пару тройку сотен баксов на ось? Ещё на оффис по триста. А возьмите! Ещё на остальное? Чего б продать? А возьмите!
Баксы надо тратить! Ну не алтлинукс в самом деле на него покупать!!! Так, что освобождаем карманы господа, освобождаем не задерживаемся!
Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #289 : 01-09-2009, 20:45:08 »

Опять пошёл троллинг темы - Диозан - обрати внимание - не я это начал... а то потом опять будут необоснованные наезды...

Разговор идёт в данном случае не о цене - а о простоте установки/использования
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Diozan
Модератор
*****

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15071


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #290 : 01-09-2009, 21:22:30 »

Разговор идёт в данном случае не о цене - а о простоте установки/использования
Простота использования - одинаковая, сложность установки - Альти, а много домохозяек Виндовз могут установить? И настроить?
Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #291 : 01-09-2009, 21:41:07 »

Простота использования - одинаковая, сложность установки - Альти, а много домохозяек Виндовз могут установить? И настроить?

Ну насчёт простоты использования спорить не буду...

Насчёт сложности установки - в Семёрке весь процесс установки сделан так - что с ним справится, по моему мнению, любая домохозяйка, абсолютно никаких действий не требуется - только пару раз нажать кнопку далее... 90% девайсов Семёрка поднимает сама. Так что в простоте установки Семёрка опережает Линь, ИМХО.
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
FroX
4 звезды
****

Рейтинг: +13/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 278



« Ответ #292 : 01-09-2009, 22:09:10 »

тестовый_файл.txt

Не в церкви чай...
Открыл блокнотом

ну отлично, наконец то

не то
юникод в именах файлов, а не в содержимом
пример в архиве ниже (убрать .txt)


[вложение устарело и удалено]
Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #293 : 01-09-2009, 22:25:37 »

не то
юникод в именах файлов, а не в содержимом
пример в архиве ниже (убрать .txt)

Так чтоле?

[вложение устарело и удалено]
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Com
Гость
« Ответ #294 : 01-09-2009, 22:42:53 »

Простота использования - одинаковая

Щазз...

ты по форумам давно видать не гулял!
« Последнее редактирование: 01-09-2009, 23:05:09 от Com » Записан
Com
Гость
« Ответ #295 : 01-09-2009, 22:52:31 »

А может такой аскет, что не пользуется? Фриварные аналоги? Так они притянуты от опенсёрсов. Не жжёт?
Готов отстегнуть 80 - 130 т. ру на содержание своего софта? В т.ч. для супер - мелкомягких. Флаг в руки!


Да лан пургу гнать...

ни парься....

Ось + оффис  недорага, тем более по академическим расценкам...

Для организаций корпоративные лицензии....

А так, в сравнении с другим профессиональным софтом мелкософт мелко плавает...
Записан
Com
Гость
« Ответ #296 : 01-09-2009, 22:55:36 »

Статистика - это одно, а перспектива вполне резко другое.
По поводу 15 лет линуха - это лапша трудно сказать для каких пользователей. Разве для Сома? Потому как если не понимаешь разницу между версиями линукса 2007 года и 2009 года, не говоря о более ранних, то это статистика должна быть понятно у кого и где.


Ты гонор то прибери....

Красну шапку юзал исчо в 1999-2000 году....

До сих пор один диск из 3-х где-то валандается ...

Так шта сравнения тваи просто смешны!
« Последнее редактирование: 01-09-2009, 22:57:46 от Com » Записан
Com
Гость
« Ответ #297 : 01-09-2009, 23:16:09 »

Гыыыыы!!!

Кстате на мой посыл в теме пад нумбером 290 никто путью не ответил...
Записан
1
8,5 звезд
********

Рейтинг: +543/-316
Offline Offline

Сообщений: 8253

Рак


WWW
« Ответ #298 : 01-09-2009, 23:21:28 »

Гыыыыы!!!

Кстате на мой посыл в теме пад нумбером 290 никто путью не ответил...

Так там вопроса небыло вроде,чтоб отвечать.

p.s. Кстати,а почему "любителями е...ли в аквалангах" не обсуждаются достоинства других альтернатив  ,таких сборочек,как например,мсвс? ...и др осей всяких разных.
« Последнее редактирование: 01-09-2009, 23:22:47 от 1 » Записан

"Самое важное, что я считаю в моей работе - это наличие медицинского образования.
Тем самым, я вам даю гарантий больше чем другие мастера, что инфекции я не занесу вам." (с) NeoBbIknovenn
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #299 : 01-09-2009, 23:24:40 »

МСВС - аццкая весчь Smiley
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 58 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media