Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01-06-2024, 05:09:35

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Софт (Модератор: Diozan)
| | |-+  Windows 7
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 58 Вниз Печать
Автор Тема: Windows 7  (Прочитано 225821 раз)
piligrim
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +13/-8
Offline Offline

Сообщений: 783


« Ответ #270 : 31-08-2009, 18:58:52 »



тока принтсркины и по честному, без фаров и прочего
Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #271 : 31-08-2009, 20:25:44 »

скрин файла



[вложение устарело и удалено]
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Com
Гость
« Ответ #272 : 31-08-2009, 22:03:18 »

тока принтсркины и по честному, без фаров и прочего

Не в церкви чай...

Открыл блокнотом


[вложение устарело и удалено]
Записан
Com
Гость
« Ответ #273 : 31-08-2009, 22:39:33 »

чего переняли? откуда?

Четать штоле не умеешь?

Записан
1
8,5 звезд
********

Рейтинг: +543/-316
Offline Offline

Сообщений: 8253

Рак


WWW
« Ответ #274 : 31-08-2009, 23:06:30 »

тока принтсркины и по честному, без фаров и прочего
Некорректно открылся у меня этот файл только  браузером МОЗИЛЛА с кодировкой "по умолчанию".

Больше ничем из подручных средств ,что с Хрюшей на компе заведены, не смог не открыть:)

[вложение устарело и удалено]
Записан

"Самое важное, что я считаю в моей работе - это наличие медицинского образования.
Тем самым, я вам даю гарантий больше чем другие мастера, что инфекции я не занесу вам." (с) NeoBbIknovenn
piligrim
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +13/-8
Offline Offline

Сообщений: 783


« Ответ #275 : 01-09-2009, 09:54:51 »

ну отлично, наконец то
Записан
piligrim
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +13/-8
Offline Offline

Сообщений: 783


« Ответ #276 : 01-09-2009, 09:58:30 »

Почитал про UAC - унылое го&^о , а именно:
" Вот (неполный) список действий, вызывающих сообщение UserAccount Control[1]:
    * Изменения в каталогах %SystemRoot% и %ProgramFiles% — в частности, инсталляция/деинсталляция ПО, драйверов и компонентов ActiveX; изменение меню «Пуск» для всех пользователей.
    * Установка обновлений Windows, конфигурирование Windows Update.
    * Перенастройка брандмауэра Windows.
    * Перенастройка UAC.
    * Добавление/удаление учётных записей.
    * Перенастройка родительских запретов.
    * Настройка планировщика задач.
    * Восстановление системных файлов Windows из резервной копии.
    * Любые действия в каталогах других пользователей.
    * Изменение текущего времени (впрочем, изменение часового пояса UAC не вызывает)." (wikipedia)
это костыль, который пытается испраивть ситуацию с безопасностью, но судя по тому как он работает, ее не исправишь :-) у меня подозрение, что больше ни в каких операционках такого убожества нет.
Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #277 : 01-09-2009, 12:41:21 »

Почитал про UAC - унылое го&^о , а именно:

это костыль, который пытается испраивть ситуацию с безопасностью, но судя по тому как он работает, ее не исправишь :-) у меня подозрение, что больше ни в каких операционках такого убожества нет.


А кто им пользуется то? ИМХО он нужен только людям не сильно продвинутым, что бы что нибудь случайно не накосячить...

P.S. В Семёрке УАК менее надоедлив нежели в Висте.
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Com
Гость
« Ответ #278 : 01-09-2009, 12:43:40 »

ну отлично, наконец то

Больше ничем из подручных средств ,что с Хрюшей на компе заведены, не смог не открыть:)

Чудной ты чилавег, piligrim...
Записан
Com
Гость
« Ответ #279 : 01-09-2009, 12:47:01 »

А кто им пользуется то? ИМХО он нужен только людям не сильно продвинутым, что бы что нибудь случайно не накосячить...

P.S. В Семёрке УАК менее надоедлив нежели в Висте.

Я иво тоже атрубил нах...

А так, да, настраивается админом для юзеров
Записан
Com
Гость
« Ответ #280 : 01-09-2009, 12:51:15 »


это костыль, который пытается испраивть ситуацию с безопасностью, но судя по тому как он работает, ее не исправишь :-) у меня подозрение, что больше ни в каких операционках такого убожества нет.


Ну почему же?

В одном из бесчисленных линухов  Smiley, под погонялой Runtu 3.0, почти такая же хрень

Как утверждает Диозан, ядро одно, тока серверы разные!
« Последнее редактирование: 01-09-2009, 12:52:53 от Com » Записан
piligrim
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +13/-8
Offline Offline

Сообщений: 783


« Ответ #281 : 01-09-2009, 13:17:17 »

давай обсудим виндоус 7, если тебе интеесно что такое за аналог ты нашел, предалагаю создать отдельную тему. А тут, давай вернемся к обсуждению UAC , если она такая замечательная, почему вы ее отключаете? И кстати по утверждению MS - очень важная вещчь:
http://msdn.microsoft.com/ru-ru/library/aa905330.aspx
а вы им всю малину портите своими отключениями
Записан
Com
Гость
« Ответ #282 : 01-09-2009, 13:55:26 »

Понимаешь, piligrim....

Мне как одному единственному админу на этой машине можно....

Пацану и дочери и жене на их машине нельзя...

Поэтому работают они под учётками усечёнными

А нащот аналога тут ты не прав!

До аналога как до Кетая раком...

Закосы есть, не спорю, и кстате я рад за неё (рунту), сам факт использования виндовых дров поучителен, мне это очень помогло, за что разработчикам спасибо, что учатся у старой доброй винды!

Будет рунта, бубунта, кукурукунта, или кто там ещё, такой же виндой, с таким же функционалом, с такой же 100% совместимостью по ПО, то действительно можно говорить вендекапец, а так это пататуськи....игры нанайских мальчиков

Это так сказать дефакто...

Кстате заметил, что когда началась поддержка линупса более-менее значимых игроков (Novell, IBM и т.п.) то и функционал резко повысился и дизигн , так что качество идёт от профессионалов, а не от убогих студенческих и асперанцких и тем более школьных паделок, от которых единственное можно услышать вендекапец и глубокомысленное ковыряние пальцем в заднем проходе на форумах с видом обкурившегося гуру...

А вот сделали бы, совместно, совместимую с Windows по всем параметрам ось, ну хоть не по всем, а по почти всем, цены бы им не было!

Умеют же Интел с АМД !

А так, судя по картинке внизу, ждёт вас незавидное будущее, срачь и бубен вечный вместо рук!

http://ava.ucoz.ru/_fr/0/1956978.png

А винда тем временем, не сидя на месте, посмеиваясь на малолетних дурачков и недалёких асперанцев с просветвлённо красными глазами и бубном вместо рук, умело пользуясь их ошибками, неторопливо делает очередную ось под добропорядочного юзера....

Без причитаний, криков, нравоучений!

Бизнес есть бизнес...
« Последнее редактирование: 01-09-2009, 14:43:38 от Com » Записан
Com
Гость
« Ответ #283 : 01-09-2009, 16:33:15 »

Ну а вдогонку, вот вам статистика по распространённости осей....http://marketshare.hitslink.com/operating-system-market-share.aspx?qprid=10

Не успев выйти официально , семёрка  уже 1.18% отхватила!

И за лет 15 развития Linux менее процента от общего кол-ва десктопов....

Я уж не говорю про кол-во его мутаций и выкидышей в этом проценте....

Супер-пупер-мега-ось о которой можно только мечтать и которая вроде бы НИЧЕГО не стоит....
« Последнее редактирование: 01-09-2009, 16:34:50 от Com » Записан
Sellgoods
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +25/-158
Offline Offline

Сообщений: 830


Я люблю этот Форум!


« Ответ #284 : 01-09-2009, 19:52:50 »

Статистика - это одно, а перспектива вполне резко другое.
По поводу 15 лет линуха - это лапша трудно сказать для каких пользователей. Разве для Сома? Потому как если не понимаешь разницу между версиями линукса 2007 года и 2009 года, не говоря о более ранних, то это статистика должна быть понятно у кого и где.
Имхо вендос нужен гамесникам в первую очередь. Не обременным развитием перспективы оси во-вторую. С совдеповскими понятиями о том, что моё и ваше - наше, в третью. Например, у того самого Сома не завалялась случаем варезновая прога, например тотола, рара, ну фотошоп, корел и прочие кады ворошить не будем. А то поборники чистоты софта могут покраснеть.
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 58 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media