Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01-06-2024, 05:28:22

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Софт (Модератор: Diozan)
| | |-+  Windows 7
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 58 Вниз Печать
Автор Тема: Windows 7  (Прочитано 225840 раз)
Franco
Гость
« Ответ #210 : 27-08-2009, 01:51:58 »

"Вывод : хотите просто работать в ворде опен офиса и серферить - линукс вам в помощь. Более высокие требования - бога ради не тратьте время!! "

Очень верно!

самое смешное, что 90 % пользователей только это и требуют.....
Записан
Com
Гость
« Ответ #211 : 27-08-2009, 01:56:29 »

Щазз!!!

Аппетит приходит во время еды!

Папробуй маих отпрысков лешить игрушек хатя бы...

Недаром id завязала с линупсом
Записан
Com
Гость
« Ответ #212 : 27-08-2009, 18:01:09 »

самое смешное, что 90 % пользователей только это и требуют.....

Да так, па большому счёту любая ось подойдёт....

Хоть винда, хоть леопёрд, хоть линупс, хоть андроид, да хоть чо....

Вопрос с временем, затраченым на пляски с бубном, шоп усё работало тикитак с железками...

У винды в этом плане самые большие перспективы, ибо все мануфактуры так иле иначе ориентированы на неё...
« Последнее редактирование: 27-08-2009, 18:18:38 от Com » Записан
Diozan
Модератор
*****

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15071


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #213 : 29-08-2009, 18:39:22 »

Щазз!!!
...Папробуй маих отпрысков лешить игрушек хатя бы...

Нельзя их лишать... Не всё же таджикам улицы мести и мусор выносить. Надо и свои кадры готовить...
Записан
Com
Гость
« Ответ #214 : 29-08-2009, 18:57:55 »

Канешна, канешна!

Ты уш тада и своих дитёв на линупсе игрушек палишай!

Куле там
Записан
piligrim
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +13/-8
Offline Offline

Сообщений: 783


« Ответ #215 : 29-08-2009, 23:14:35 »

Да так, па большому счёту любая ось подойдёт....

Хоть винда, хоть леопёрд, хоть линупс, хоть андроид, да хоть чо....

Вопрос с временем, затраченым на пляски с бубном, шоп усё работало тикитак с железками...

У винды в этом плане самые большие перспективы, ибо все мануфактуры так иле иначе ориентированы на неё...
нет уже этих плясок, пример купили ноут тошибу, с коробки на опенсусе встало все, даже камера, а вот в винде пришлось дрова ставить...
Записан
piligrim
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +13/-8
Offline Offline

Сообщений: 783


« Ответ #216 : 29-08-2009, 23:21:10 »

вообще конечно интересно все обсуждения версий винды заканчиваются - поливанием какашек в сторону линукса. Может просто закрыть тему, ибо про 7-ку тут похоже никто не собирается ничего говорить...
Записан
Com
Гость
« Ответ #217 : 29-08-2009, 23:22:12 »

нет уже этих плясок, пример купили ноут тошибу, с коробки на опенсусе встало все, даже камера, а вот в винде пришлось дрова ставить...

ЩаЗЗ!!!

Вот за неделю побывало 2 ноута, один с ПРЕДУСТАНОВЛЕННЫМ! линпусом кетайскава разлива, на втором русская поделка  рунту

На русской хоть с бубном и потерянными 2 днями встал звук с вайфаем (правда вайфай отвалился через день после обновлений и как ни странно на ура заработал с ВИНДОВЫМИ! дровами)
Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #218 : 29-08-2009, 23:23:49 »

вообще конечно интересно все обсуждения версий винды заканчиваются - поливанием какашек в сторону линукса. Может просто закрыть тему, ибо про 7-ку тут похоже никто не собирается ничего говорить...

А я думаю надо послать нахер "линуксовых троллей"? которые только зачуяв разговор о Винде влазят в него и говорят что Линукс круче и всё это в нем давно уже есть...

А потом плакаюцца - а чойто их обсирают..
« Последнее редактирование: 29-08-2009, 23:33:52 от ALTi » Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Com
Гость
« Ответ #219 : 29-08-2009, 23:36:54 »

А я думаю надо послать нахер "линуксовых троллей"? которые только зачуяв разговор о Винде влазят в него и говорят что Линукс круче и всё это в нем давно уже есть...

Да ничо там крутого нет...

Так...силятся догнать, да очередных фанатиков вербуют

А нормальные конторы забивают видать на линупс большой болт:

"«По нашим оценкам, количество покупателей компьютеров Acer, которые пожелают отказаться от предустановленной ОС Windows, не превысит нескольких процентов. - сказал Денис Кутников, директор департамента мобильных ПК Acer в России. - Наш опыт показывает, что доля пользователей-энтузиастов, желающих установить альтернативную ОС, чрезвычайно мала. Большинство людей предпочитают приобретать готовый аппаратно-программный комплекс, которым можно легко пользоваться сразу после покупки». http://cnews.ru/news/top/index.shtml?2009/08/27/359425

Собственно я это понял по ноуту Acer Extenzaга котором стоял этот долбаный линпус
« Последнее редактирование: 29-08-2009, 23:40:28 от Com » Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #220 : 29-08-2009, 23:44:21 »

Да ничо там крутого нет...

Так...силятся догнать, да очередных фанатиков вербуют

Я не об том - а об том что они всегда первые влазят в тему со своими Линухом - а потом разводят холивары и плачутся что их обидели...
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Com
Гость
« Ответ #221 : 29-08-2009, 23:44:37 »

Может просто закрыть тему, ибо про 7-ку тут похоже никто не собирается ничего говорить...

Семёрка, милчилавеГ, влёхкую встала на этих 2 ноутах без шаманства и бубна
Записан
Com
Гость
« Ответ #222 : 29-08-2009, 23:54:20 »

Я не об том - а об том что они всегда первые влазят в тему со своими Линухом - а потом разводят холивары и плачутся что их обидели...

Эт да....

Просто щетают сибя, наверна, крутизной ниуипенной

Кстате священных войн не ведётся вроде бы пользователями, которые сидят на  фряхе, солярке

Нет?
Записан
Diozan
Модератор
*****

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15071


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #223 : 30-08-2009, 00:07:59 »

Я не об том - а об том что они всегда первые влазят в тему со своими Линухом - а потом разводят холивары и плачутся что их обидели...
Самым первым тут влазит как раз представитель противоположного фронта. Так что не надо...
Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #224 : 30-08-2009, 00:09:29 »

Самым первым тут влазит как раз представитель противоположного фронта. Так что не надо...

Тебе хронологию привести? или сам по страницам пощёлкаешь?
« Последнее редактирование: 30-08-2009, 00:10:59 от ALTi » Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 58 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media